Не обращайтесь в эту компанию - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 345 просмотров
Моей самой большой ошибкоq в ремонте собственной квартиры было обращение в компанию ReRooms. Повелся на сайт, на отзывы, созванился с ними и 23 июля приехал мальчик и провел замер моей квартиры, сделал все очень профессионально, заполнил опросный лист, все расказал и уехал. Это было единственное светлое пятно в работе компании, после начался треш. С меня взяли половину стоимости, и началась чехарда с дизайнерами, на протяжении 10 дней мне назначали дизайнера, а через несколько дней он бесследно исчезал. В начале агуста появился постоянный дизайнер, оказалось, что данные которые получил от меня замерщик никуда не были внесены, мне начали готовить проект.... Прошло два месяца проекта нет, все что делают по отдельным комнатам сплошные ошибки, причем ошибки элементарные, все время кого то меняют, результата ноль. Я видему проекта недождусь. Берегите свое время и деньги не обращайтесь в эту компанию. Формы обратной связи на сайте Rerooms нет, телефон не отвечает, я не могу ни к кому обратится кроме дизайнера с которым общаюсь по вотсап, и главное я как клиент ни кому не нужен со своими проблемами....
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Компания не делает дизайн проекты, а делает вид что их делает

Ответ представителя Компания Rerooms 19 октября, 2018 год
Юрий, добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь, она помогает нам находить проблемы и улучшать наш сервис. Приносим искренние извинения за неприятные моменты, связанные с использованием нашего сервиса.

Обязательно сделаем форму обратной связи на сайте и уже совсем скоро появится возможность в личном кабинете оставить обратную связь о вашем дизайнере. Письма будут сразу попадать в отдел качества, это поможет решать возникшие проблемы сразу.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому очень хотим разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас ваш проект? Если все еще есть какие-то проблемы? Мы бы хотели помочь их решить.

Для этого нам необходимо найти ваш проект. Вы можете написать номер вашего договора, или ФИО, на кого была оставлена заявка на разработку дизайн-проекта, или адрес объекта, или e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Команда контроля качества,

Rerooms
Гость 5 октября, 2018 год
Никакого договора не заключают?
Гость 5 октября, 2018 год
Договор оферта на сайте, заплатил значит согласился

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт