Компания Rerooms отзывы
с оценкой «Хорошо»

Дизайн проект с ReRooms

Ирина 17 июля, 2023 год
Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо... Читать отзыв Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией. Надеюсь получится так же хорошо как в прошлый раз.

Rerooms дизайн проект

Ирина 16 июля, 2023 год
Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо... Читать отзыв Работаю с ReRooms по созданию дизайн проекта уже второй раз. Первый был в 2018 году, работа понравилась, быстро, качественно, после отделки получилось именно то что хотелось. В этом году не раздумывая обратилась в эту же компанию. С дизайнером Нелли работалось легко, проект был разработан достаточно быстро, сейчас приступаем к отделке, надеюсь что и на этот раз получится так же хорошо как и в прошлый. Договор на отделочные работы заключила с этой же компанией, надеюсь все пройдет так же успешно.

Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта

Ольга 29 июня, 2023 год
Спасибо компании – ставлю 4 звезды за работу, потому что результат действительно хороший.
Делала с Рерумз уже два дизайн-проекта. Первый раз я делала дизайн-проект однокомнатной квартиры и уже закончила ремонт по нему, второй раз нескольких помещений в многокомнатной.
Я работала с разными дизайнерами, но в целом осталась довольно работой обеих девушек.
Что могу отметить:
-дизайн-проект очень облегчает взаимодействие со строителями,... Читать отзыв
Что могу отметить:
-дизайн-проект очень облегчает взаимодействие со строителями, прорабом и вообще всем становится ясна и наглядна цель, к которой нужно прийти. Особенно важна (на мой взгляд) разводка электрики, монтаж/демонтаж, база для установки сантехники.
-цена/качество/скорость разработки– поверьте, оно себя точно окупает! Дизайн-проект у частного дизайнера будет стоить в три раза дороже, а ляпы все равно будут. Кончено если вы всё хотите получить по высшему разряду и плюс еще авторское сопровождение, то возможно нужен другой сервис, но это будет стоить других денег. Поэтому, друзья, управляйте вашими ожиданиями с самого начала!
-взгляд дизайнера – это большой плюс. Я начинала делать проект имея какие-то наметки, но дизайнер безусловно помогла оформить это и предложила некоторые интересные идеи, до которых я бы не додумалась.
Что можно улучшить:
- не ориентируйтесь на раскладку по черновым материалам ни по цене ни по количеству, точно сможет посчитать только мастер на месте
- дизайнер не учла некоторые особенности стен в ванной при разработке дизайна т.к. на объекте не была. Компания Rerooms - Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта Компания Rerooms - Дизайн-проект- это ваш путеводитель во время ремонта
В целом, дизайн-проект – это карта, которая помогает идти, но к пункту назначения по этой карте можно добраться разными способами.
Достоинства:
  1. цена, качество, идеи дизайнера, путеводитель для ремонтной бригады
Недостатки:
  1. цвета краски по RAL не совпали с палеткой в магазине, пришлось подбирать на глаз
  2. дизайнеры не выезжают на объект

Проектом в целом я остался доволен

Никита 28 июня, 2023 год
Мне было необходимо сделать в максимально сжатые сроки дизайн-проект для небольшой гостиницы. Проблема заключалась еще и в ограниченном бюджете. Изучив все предложения на рынке, обратился в Рерумс. Понравилась коммуникация с дизайнером и набор предлагаемых услуг за небольшую стоимость, которая меня полностью удовлетворила. Единственный момент, за который я ставлю 4 – это невозможность ускорить процесс разработки дизайна. Три недели и не... Читать отзыв Мне было необходимо сделать в максимально сжатые сроки дизайн-проект для небольшой гостиницы. Проблема заключалась еще и в ограниченном бюджете. Изучив все предложения на рынке, обратился в Рерумс. Понравилась коммуникация с дизайнером и набор предлагаемых услуг за небольшую стоимость, которая меня полностью удовлетворила. Единственный момент, за который я ставлю 4 – это невозможность ускорить процесс разработки дизайна. Три недели и не раньше. Все связано с большой нагрузкой на сотрудников. У дизайнеров, как я понял, сразу несколько заказов и они занимаются разработкой трех и более проектов одновременно. В остальном, получив все документы на руки и внимательно изучив, я остался доволен. Есть чертежи для строителей, проект на мебель под заказ, смета под ремонт. Все как положено.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, качество оказываемых услуг, финальный результат
Недостатки:
  1. Загруженность сотрудников

Супер визуализации

Анастасия 33 18 августа, 2022 год
Супер визуализации сделали через них. Большой глобальный проект квартиры, с чертежами по электрике, теплому полу, проводке, даже план по плитке. Все детально и крополтиво сделано. Разные ракурсы каждой комнаты, масштабы с мебелью можно понять сразу.
Достоинства:
  1. Много плюсов, идеальный проект
Недостатки:
  1. Не заметила. Все отлично

Хорошее качество работы за приемлемую цену

Анастасия 12 марта, 2022 год
Был заказан дизайн-проект 2х комнатной квартиры.
Дизайнер была постоянно на связи, все наши правки принимала и исполняла быстро.
Из-за праздников дата получения итогового дизайн-проекта чуть сместилась, но это не страшно.
Цена фиксирована, можно оплатить в пару этапов.
Есть отличная визуализация.
Пожелания по материалам и мебели учитываются. Шкафы и мебель под заказ в итоговую смету не входят. Цену на них мы считали... Читать отзыв
Был заказан дизайн-проект 2х комнатной квартиры.
Дизайнер была постоянно на связи, все наши правки принимала и исполняла быстро.
Цена фиксирована, можно оплатить в пару этапов.
Есть отличная визуализация.
Пожелания по материалам и мебели учитываются. Шкафы и мебель под заказ в итоговую смету не входят. Цену на них мы считали сами, примерно.
Мы брали квартиру в новостройке, без стен. В дизайн-проект не входит подсчёт стоимости черновых материалов и работ строителей Компания Rerooms - Хорошее качество работы за приемлемую цену Компания Rerooms - Хорошее качество работы за приемлемую цену Компания Rerooms - Хорошее качество работы за приемлемую цену Компания Rerooms - Хорошее качество работы за приемлемую цену . Поэтому надо считать отдельно,мы спрашивали бригаду.
В итоге, работой компании довольны, буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Цена небольшая в равнении с другими фирмами, фиксирована.
  2. Объём полученной рабочей документации.
  3. Визуализация проекта отличная.
  4. Обратная связь на должном уровне.
Недостатки:
  1. Стоимость черновых работ не указана в смете.
  2. Не посчитана цена встроенной мебели.

Дизайн-проект для нашего гнездышка

Кристина 10 февраля, 2022 год
Обратились в rerooms в преддверии ремонта. Наша квартира больше 100 кв и другие дизайнерские компании нам выставляли ценник порядка 300т. В rerooms же цена более, чем доступная. Изучив отзывы и работы дизайнеров я остановила свой выбор на Судыко Светлане (за выбор дизайнера доплатила 10т).
🌸 дизайнер терпеливо и детально отвечала на весь миллион моих вопросов, рекомендовала как лучше сделать в спорных моментах) все наши предпочтения и пожелания были учтены) удивительно, как Светлана смогла реализовать то, что я даже в голове представить не могла только на основании анкеты - опросника по дизайну. Понравилась опция доработки. Даётся несколько итераций планировочных решений, визуализаций и чертежей. Так сказать, проба пера. Это очень круто, поскольку, например, в первом варианте визуализации нам вообще не зашёл дизайн коридора. Я по пунктам, свои пожелания написала Светлане, что поменять (цвет стен, напольное покрытие, картины, освещение итд), Наглядно проще прийти к идеальному для себя варианту. В общем, большое спасибо компании и нашему дизайнеру 💐
Единственный негативный нюанс, за него я сняла одну звезду - это работа сайта, а именно личного кабинета. Регулярные сбои. Готовый проект мне прислали числа 20го января (кстати,
договор я заключала примерно в середине октября, 4комн квартира) , а на сайте было было написано, что проект будет готов в конце марта. счетчик жил своей жизнью и это несколько нервировало, поскольку мы уже на низком старте были начинать ремонт, а счётчик все сдвигал и сдвигал дату готовности - наша бригада негадовала, что нет определённости.
Я наверное замучала отдел качества компании своими звонками🙈 или ещё пример, по итогам я хотела оставить отзыв по работе дизайнера на сайте и опять сбой, оставить отзыв не удалось, писала в вотсапе. Организационные мелкие моменты немного подпортили впечатление.
В принципе, компания делает все возможное, чтобы клиентам было удобно. Создаются чаты в вотсапе отдельно с менеджером (обсуждаются организационные моменты или закупки) и непосредственно дизайнером. Все запросы быстро обрабатывались, Наталия (мой менеджер) всегда приходила на помощь в любое время суток и даже выходные дни.
В общем, в целом я довольна) посмотрим, как дизайн будет смотреться вживую 🌸 Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка

Прилично сэкономила

Алина 5 февраля, 2022 год
В моей новой квартире идеально все – от цвета и фактуры обоев, до напольного покрытия, декоративных подушек и мебели. За это огромное спасибо крутому специалисту Олечке из студии ReRooms. Мне понравилось сотрудничать. Цены – это вообще сказка. Не встречала других студий, где бы считали не квадратуру, а ставили стандартную цену за количество комнат. Я со своей крупногабаритной 3-комнатной сталинкой прилично... Читать отзыв В моей новой квартире идеально все – от цвета и фактуры обоев, до напольного покрытия, декоративных подушек и мебели. За это огромное спасибо крутому специалисту Олечке из студии ReRooms. Мне понравилось сотрудничать. Цены – это вообще сказка. Не встречала других студий, где бы считали не квадратуру, а ставили стандартную цену за количество комнат. Я со своей крупногабаритной 3-комнатной сталинкой прилично сэкономила.

Мне нужен был дизайн- проект под ключ и его реализация

Юлия 27 января, 2022 год
Чтобы я только показала, что хочу видеть, заплатила и въехала в уже завершенный ремонт. Ребята из Рерумс сделали все на высшем уровне. Согласовывали все детали в мессенджере. Меблировка, сантехника, двери заказывались через их маркетплейс с хорошими скидками. Экономия получилась большая однозначно. Сроки по договору соблюли. Очень порадовал удаленный авторский надзор. Мне не пришлось решать разные вопросы в ходе ремонта, этим... Читать отзыв Чтобы я только показала, что хочу видеть, заплатила и въехала в уже завершенный ремонт. Ребята из Рерумс сделали все на высшем уровне. Согласовывали все детали в мессенджере. Меблировка, сантехника, двери заказывались через их маркетплейс с хорошими скидками. Экономия получилась большая однозначно. Сроки по договору соблюли. Очень порадовал удаленный авторский надзор. Мне не пришлось решать разные вопросы в ходе ремонта, этим занимался дизайнер. Результат вживую точно совпадает с тем, что был представлен в дизайн-проекте.

мнение о компании Rerooms

Василий 2 октября, 2021 год
Добрый день всем! Хотел бы оставить своё мнение о компании и о дизайне для моих родственников. На мой взгляд вышло все хорошо, квартира получилась светлой и на современный лад. Очень понравилось что на все фиксированная цена и работа ведётся дистанционно! Спасибо Rerooms

Отзыв о работе

Юлия 28 сентября, 2021 год
Заказывала дизайн-проект в Rerooms. Обсуждение и подготовка проекта осуществляется онлайн. Специалист выезжает только для осуществления замеров. В начале необходимо заполнить подробную анкету, на основании которой и будет строиться дизайн-проект. Дизайнер на связи, можно в любое время все обсудить и внести корректировки. Результатом довольна.
Отдельное спасибо хочется сказать отделу комплектации компании Rerooms. Благодаря четко выстроенной работе команды было очень легко и удобно подбирать материалы для ремонта, мебель и прочие товары. Служба доставки – тоже на высшем уровне: всегда все в целости и в срок. Если заказать дизайн-проект в Rerooms, то на все заказываемые товары предусмотрена существенная скидка.

Заказываю ремонт тут

Роман 27 августа, 2021 год
Кому нужен ремонт квартиры или дома посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им... Читать отзыв Кому нужен ремонт квартиры или дома посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибыли на объект, чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Заказал ремонт на РВ

Клим 15 августа, 2021 год
Мой пост и совет адресован тем кто желает сделать ремонт. Перед звонком в компанию или походом туда ознакомьтесь с информацией на сайте r-vopros.ru Ремонтного вопроса. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены.... Читать отзыв Мой пост и совет адресован тем кто желает сделать ремонт. Перед звонком в компанию или походом туда ознакомьтесь с информацией на сайте r-vopros.ru Ремонтного вопроса. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручила это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Отзыв о дизайне

Анна 3 августа, 2021 год
Работа выполнена на все 5! Вся семья довольна! Очень понравилось сотрудничество с компанией Рерумс! Ребята мастера своего дела, подошли разумно, профессионально, практично!
Спасибо большое дизайнеру за воплощение идей.

Благодарность за дизайн проект

Диана 2 августа, 2021 год
Здравствуйте всем! Недавно мой родственник решил заказать себе дизайн проект, долго выбирали компанию, читая множество отзывов остановили свой выбор на Рерумс и не пожалели. Все выполнено досконально, вплоть до каждой точки. Дизайнер учла все пожелания, работа велась дистанционно что очень удобно!) спасибо большое Рерумс)))

Отзыв о проделанной работе

Василий 1 августа, 2021 год
Брат обращался в компанию Рерумс за дизайном для своей квартиры. Вся работа была выполнена качественно, дизайнер учла все пожелания. Замерщик приехал на следующий день и больше вопросов не было. Выполнено все качественно и в срок!) теперь ждём завершения ремонта. Спасибо Рерумс!!!

Рекомендация дизайн проекта от Rerooms

Анна 29 июля, 2021 год
Большое спасибо студии дизайна Rerooms за разработку проекта на ремонт квартиры для моих родственников! Очень понравилась современный метод взаимодействия и согласования всех деталей через мессенджер. Каждый этап контролируется дизайнером, а также все корректировки и правки вносятся своевременно с учётом всех пожеланий. Качество проекта очень порадовало! Всем рекомендую данную компанию, если Вы желаете для себя получить качественный ремонт!)) ... Читать отзыв Большое спасибо студии дизайна Rerooms за разработку проекта на ремонт квартиры для моих родственников! Очень понравилась современный метод взаимодействия и согласования всех деталей через мессенджер. Каждый этап контролируется дизайнером, а также все корректировки и правки вносятся своевременно с учётом всех пожеланий. Качество проекта очень порадовало! Всем рекомендую данную компанию, если Вы желаете для себя получить качественный ремонт!)) Компания Rerooms - Рекомендация дизайн проекта от Rerooms Компания Rerooms - Рекомендация дизайн проекта от Rerooms Компания Rerooms - Рекомендация дизайн проекта от Rerooms

Отзыв о дизайн проекте Rerooms

Константин 29 июля, 2021 год
Семья заказывала дизайн проект у компании Рерумс. Дизайнера подобрали быстро и грамотно!) Дизайнер учла все пожелания людей. Спасибо большое за оперативную и качественную работу!))
Достоинства:
  1. Качество, цена, профессионализм, оперативность

Rerooms отзыв

Alexander 26 июля, 2021 год
Родственница заказала себе проект трешки в компании rerooms. Назначили дизайнера: Анна сделала работу которая превзошла ожидания. Все выполнено грамотно.Учтены все пожелания и реализованы в полной мере. Очень подробно все расписали! Спасибо за работу!

Отзыв отзыв отзыв

Павел 23 июля, 2021 год
С сестрой долго смотрели сайты компаний , кто занимается дизайн проектами. Случайно наткнулись на Инстаграм Rerooms, сначала вызвало какое-то подозрение..слишком низкие цены, слишком хорошие условия для всего biggrin почитали всевозможные отзывы о них и решились вызвать замерщика. Работа проходит вся очень удобно-дистанционно в чате Вотсапа. Дизайнер досталась очень хорошая , учла все пожелания ! Предоставила несколько вариантов визуализации из чего... Читать отзыв С сестрой долго смотрели сайты компаний , кто занимается дизайн проектами. Случайно наткнулись на Инстаграм Rerooms, сначала вызвало какое-то подозрение..слишком низкие цены, слишком хорошие условия для всего biggrin почитали всевозможные отзывы о них и решились вызвать замерщика. Работа проходит вся очень удобно-дистанционно в чате Вотсапа. Дизайнер досталась очень хорошая , учла все пожелания ! Предоставила несколько вариантов визуализации из чего можно слепить одну общую. Сестра осталась довольна! Советуем !

Отзыв о rerooms

Василий 17 июля, 2021 год
Семья заказывала проект у данной компании. Ребята очень ответственные, дизайнеры хорошие, учли все пожелания в дизайне good Очень понравилось, что фиксированные цены , нет никакой накрутки денег в процессе! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Профессионализм

Отзыв об организации

Андрей 15 июля, 2021 год
Родня заказывала проект у Rerooms , не могу много рассказать так как особо не подгружался в эти дела , но видел картинки визуализации и получилось очень круто! Мне понравилось! Теперь жду когда увижу это в живую ! Спасибо Rerooms :)

Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера

Анастасия 14 июля, 2021 год
Всем привет!

Хочу поделиться отзывом о кампании Рерумс. В 2020 году вместе с мужем мы приобрели 2-х комнатную квартиру без отделки – соответственно встал вопрос ремонта.
Так как нам хотелось не просто «какой-то ремонт», а так, чтобы он радовал глаз долгие годы и был функциональным, мы задумались о помощи дизайнера в этом нелегком деле.

Как известно, классическая услуга дизайнера стоит довольно... Читать отзыв
Всем привет!

Как известно, классическая услуга дизайнера стоит довольно дорого. Нам же хотелось решить данный вопрос с меньшими затратами.

И вот в интернете муж нашел предложение по дизайн-проекту от кампании Рерумс. Мы изучили их сайт и заинтересовались предложением, так как большинство уже выполненных проектов нам понравились, а цена вопроса была в несколько раз ниже, чем у дизайнеров.

Мы созвонились, задали кое-какие уточняющие вопросы менеджеру, после чего приняли решение о сотрудничестве.

Нам выслали анкету, в которой мы отметили наши пожелания к будущему ремонту. Далее мы под чуткой заботой дизайнера (Инна – пламенный привет:) прошли путь от общей идеи к конкретному проекту с визуализациями и техническими деталями (размеры, расположение технических узлов и т.п.).

Далее по этому проекту (почти без изменений) нам выполнили ремонтные работы.

В целом мы остались довольны работой кампании Рерумс. Особо хотим отметить, что через Рерумс мы смогли закупить ряд отделочных материалов, сантехнику, свет и почти всю мебель с приятными скидками!

Из пожеланий – больше внимания уделять вопросу бюджета и срокам окончания ремонта в целом, (включая дизайн-проект, ремонтные работы, сантехнику, мебель и т.п.).

В общем, если вы хотите получить стильный и красивый ремонт, при этом, не тратя много денег на дизайнера, рекомендуем!
Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера Компания Rerooms - Стильный и красивый ремонт без больших трат на дизайнера

Дизайн проект для квартиры

Николай 12 июля, 2021 год
vawe здравствуйте!
Родственники заказывали дизайн проект у компании Rerooms , по рассказам остались все довольны! Вышло классно , молодёжно но и без всяких «выкрутасов». Сейчас они на стадии ремонта (воплощения своих картинок так скажем). И получается довольно классно, когда смотришь на картинку и в живую как это воплощается - ВОСТОРГ!!! Огромная благодарность их дизайнеру , профессионал good

Дизайн-проект

Петр 11 июля, 2021 год
Родственница заказывала дизайн-проект у данной фирмы, после изготовления всего общались, осталась довольна. Уже все воплощает в жизнь, отчасти уже готово все, недавно заходил и смотре. По строению квартиры исполнитель не ошибся, каждая комната все равно остается просторной, что не может не радовать, внешне доже приятный стиль выбран и выполнен исполнителем, жду окончания ремонта, дабы увидеть такую красоту воочию!!! Спасибо большое... Читать отзыв Родственница заказывала дизайн-проект у данной фирмы, после изготовления всего общались, осталась довольна. Уже все воплощает в жизнь, отчасти уже готово все, недавно заходил и смотре. По строению квартиры исполнитель не ошибся, каждая комната все равно остается просторной, что не может не радовать, внешне доже приятный стиль выбран и выполнен исполнителем, жду окончания ремонта, дабы увидеть такую красоту воочию!!! Спасибо большое за хорошую работу!

Дизайн проект для трёх-ком. квартиры

Алёна Нед. 8 июля, 2021 год
smile хочу выразить огромную благодарность компании Rerooms за крутой дизайн для моей сестры)) Получилось очень светло, уютно и современно. Без вычурности) Дизайн-проект на столько доскональный, что мне кажется даже ребёнок разберётся где и что сверлить biggrin Отдельная благодарность дизайнеру за терпение и воплощение в жизнь задумок сестры!))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Работа дизайнера
  3. Профессионализм
  4. Организованность
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзыв отзыв

Вероника 1 июля, 2021 год
Добрый вечер всем!
Близкие Родственники заказывали дизайн проект у организации Рерумс. Выглядит все симпатично, недорого и дизайнера хорошего подобрали !
Остались довольны.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрота
  4. Исполнительность
Недостатки:
  1. Не нашли

Советую !!!

Никита 16 июня, 2021 год
Очень впечатлен работой компании.
С Женой решили сделать ремонт, пока будем на даче.
Нужен был дизайн, так как были разногласия с женой.
Решили наши разногласия и помогли выбрать будущий дизайн нашей квартиры.
Спасибо

Цена=качество

Михаил 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе компании Rerooms.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о работе компании Rerooms.
Недавно заказал у них дизайн-проект 2х-комнатной квартиры. Работой остался вполне доволен. Кое какие мысли и решения по оформлению были в голове, но никак не мог всё это представить в чертежах и картинках. Осваивать программу по дизайну и всё делать самому очень не хотелось, поэтому решил довериться людям, которые это умеют делать быстро и профессионально. Всё, что хотел - получил и за очень не большие деньги. С самим ремонтом, пока с ними не сотрудничал, поэтому говорю только про дизайн. Сделано всё было в срок и качественно. Большое, человеческое спасибо дизайнеру Ирине Сидоренко, все вопросы и замечания решались оперативно. Чаще ей приходилось ждать моего подтверждения, чем она вносила корректировки. Конечно же хочется увидеть и оценить как можно больше разных проектов, но это уже другие деньги. Кстати, Rerooms предлагает такую опцию и за дополнительную плату сделают Вам сколько угодно проектов. На мой взгляд, цена вполне отвечает качеству работы! Желаю Rerooms удачи и процветания!
С уважением, Михаил

Дизайн интерьеров