Бегите, пока не поздно - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 136 просмотров
Компания Rerooms - Бегите, пока не поздно Компания Rerooms - Бегите, пока не поздно

Всем привет! Первый раз пишу отзыв, видимо наболело, ведь уже полгода я не могу добиться от этой конторы ничего!

Предыстория: начала потихоньку превращать однокомнатную квартиру с бабушкиным ремонтом в что-то более современно. Сделала ремонт в ванной, только двери оставалось вставить - думала это сделать одновременно с другими. Перешла плавно к спальне и коридору - сделала электрику, подобрала панно, декоративную штукатурку. Откровенно говоря устала и боялась, что в итоге подберу все так, что комнаты окажутся разными по стилю. Решилась пригласить специалиста.

Почему я доверилась сайту компании а не почитала отзывы?! Ведь все негативные - будто вторят моей БОЛИ. Но я увидела итоговую презентацию, подумала, что компания серьезная и четкая - все разбито на этапы.
Самое страшное - что все эта "четкость" и "последовательность" непродуманная фикция.

Начиналось все радужно - приехала девушка-замерщик быстро, сказала, что все слова будет записывать на диктофон. Фотографировала квартиру и я ей рассказала основную идею - объединить по стилю всю квартиру, имея такой расклад: в спальне и коридоре готова электрика, декор стен и пола, но нет мебели; в санузле полностью все готово; балкон без мебели, но остальное все есть; кухню нужно делать с нуля. Посчитали мне все за 27 тыс.

Дальше началось веселье - нужно заполнить форму, где подгружаются фото и пишутся пожелания, вплоть до хобби. Указала, фото прикрепила. Написала основную идею еще раз. Как думаете с какого раза он сохранился? С 3 и то каждый раз ответы на некоторые вопросы слетают. Дальше наступил момент 70% предоплаты - загрузился ли счет на оплату сразу? Нет. Потому что гладиолус. Мучилась я с ним долго.

Максимальное издевательство - это общение с дизайнером. Спустя неделю, после начала "творчества" мне переносят стенку. И плевать, что я сделала только дек. штукатурку этой стенки и об этом неоднократно говорила. Все общение с дизайнером было равно, как общение с человеком, абсолютно не прислушивающимся к комментариям. Дизайнер совсем не заинтересован сделать интересный дизайнерский проект. Например, забить угол кустами, так как "туда больше нечего поставить"

Дальше круче, с боем я поменяла дизайнера. Потратила 2 часа, чтобы голосом все подробно объяснить, сделала сто фотографий и каждую деталь максимально описала. Дизайнер номер 2 быстро предложила варианты, вроде бы не так все убого, как было у дизайнера 1. Но рано я радовалась. Дальше была визуализация, которую делали 1 месяц, кормя меня завтраками, не отвечая на звонки!

Потом были длительные общения с менеджером отдела по работе с возражениями, так вот не один он там менеджер. Потому что помимо крали, с которой я разговаривала, слышала других, у них даже фразы для всех бушующих праведным гневом людей одинаковые.
Что в итоге? Деньги не возвращают, потому что... гладиолус. Это основная идея. А мне придётся подумать о суде. А пока хочу предостеречь других людей.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей