Работа 3D дизайнером в ReRooms - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 1003 просмотра
Нашла дистанционно вакансию 3D дизайнера на hh.ru. Для начала выполнила тестовое задание, после получила письмо, что всё их устраивает и они меня берут. Из исходной информации было понятно, что есть 3D дизайнер, который делает визуализацию, и дизайнер-аккаунт, который руководит проектом и решает все вопросы с клиентом. Для визуализатора ЗП показалась еще более менее нормальной. После того, как меня ввели в систему, выяснилось, что в мои задачи входит так же придумать дизайн. Придумать и сделать. Новичкам сразу же дают 2 проекта, которые нужно вести параллельно.
По ЗП. В месяц нужно выполнить 5 проектов, вне зависимости от количества комнат, чтобы получить оклад 20 000 р. После 2х месяцев работы оклад перестаёт быть фиксированным, и если ты не выполняешь 5 проектов в месяц, оплачивают 2000 за проект, опять же, вне зависимости от количества комнат. Но, можно работать фрилансером, и тогда оплата проекта уже зависит от количества комнат. Студия 5000 р, однокомнатная 6000 р и т.д. В этой ситуации непонятно, в чём выгода сидеть на окладе и работать совсем за бесценок?
Выполнила я 1 заявку и решила не брать последующие пока не получу оплату. Проект я сдала около месяца назад, клиенты согласовали со 2 раза, а оплаты до сих пор нет. Якобы меняется система оплаты, куча людей в чатах в недоумении, всем говорят разную информацию, а денег так и нет. Две недели мне обещали "завтра", потом сказали, что отправили оплату, прошло три дня, а денег до сих пор нет. И опять же, изначально я была на окладе, потом перевелась на фрилансера, потому что лучше получить 6000 р за однушку, чем сделать проект за 2000 р, сидя на окладе. Две недели непонятно чем они занимались, три дня назад говорят, что отправили мне 2000 р, потом увидели, что я была на окладе, сейчас фрилансер, значит мне нужно доплатить еще 4000 р сегодня. Пишу сама, узнаю, что там по оплате? А мне говорят -я в разъездах, напишите мне на почту, а то ватсапп я могу не увидеть и забыть. Надо посмотреть, оправляла я или нет запрос в бухгалтерию.
Не связывайтесь с ними, у них такой беспорядок... Ещё непонятно, дождусь я своих денег или можно уже про них забыть.

Гость 14 января, 2019 год
Можно написать на эл. почту:

[email protected]

Дмитрий
Гость 14 января, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия.

А можно где то увидеть примеры Ваших работ?

Дмитрий
Ответ представителя Компания Rerooms 8 ноября, 2018 год
Добрый день, Анастасия.

Выясняем сейчас обстоятельства по выплатам заработной платы с бухгалтерией.

Просим вас срочно связаться с нашим директором по персоналу по почте [email protected].

С уважением,

Отдел контроля качества

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт