Отзыв о покупке материалов в ReRooms - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 20 просмотров
Редко пишу отзывы, ибо жалко времени на их написание. Но тут накипело, и хочу предупредить всех о том, во что может выльется ваше сотрудничество с Rerooms и Rewedo.
Чтобы ускорить и без того затянутые работы по ремонту квартиры, я решила воспользоваться услугой покупки материалов в этой же компании. И тут начался самый кошмар. Когда заказываете материалы на 150т.р, доставка и подъем обойдется вам в 25т.р (такой стоимости доставки и подъема я еще нигде не встречала). Казалось бы, за такую стоимость должны все привезти в тот же день и в полном порядке? Ошибаетесь! Доставка самое ранее через пару дней, а иногда и дольше недели придется ждать. Разгрузчики будут кидать ваши материалы в грязь при разгрузке. И самое интересное - компания вообще не гарантирует доставить вам то, за что вы заплатили. Они могут в день доставки просто привезти меньшее количество, чем вы заказывали (поправив количество обычной ручкой в накладной). А чтобы вернуть ваши деньги за недоставленный товар, вам надо будет связаться с сотрудником, который занимается возвратом, заполнить заявление, указав паспортные данные, адрес регистрации, ИНН и много другой личной информации, потом надеятся, что вы заполнили этого заявление правильно и что бухгалтерия компании не отклонит ваше заявление, и через 10 рабочих дней вы получите свои кровные назад (пока еще не получила, но очень на это надеюсь).
При попытке оставить об этом всем безобразии жалобу, вас соединят с тем же сотрудником, который занимается возвратом. На вопрос, как пересчитать стоимость доставки и подъема (раз часть материалов не привезли и не подняли), вас пообещают соединить со следующим сотрудником, который вам так и не перезвонит.
И еще один пример: дизайнер заложила в дизайн-проект гигиенический душ, который (о неожиданность) есть в продаже только в этой же компании. Заказав этот гигиенический душ, я получила доставку через неделю (!!! пришлось несколько раз самой звонить и уточнять ну когда же смогут доставить его), при стоимости душа 6,5т.р, его доставка стоила 1т.р, и !внимание! доставка осуществляется только до подъезда (почему-то в случае покупки чистовых материалов доставки до квартиры, пусть и супер дорогой - просто нет).
У меня есть все чеки в наличии, при необходимости могу их все прикрепить. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, так как в ней все построенно на человеческом факторе (попадется хороший дизайнер - будет у вас нормальный дизайн-проект, попадется вам хороший прораб - будет у вас быстрый и качественный ремонт, попадется нормальный менеджер по подбору материала - вам все скоплектуют и доставят вовремя). В общем как лотерея, с такой же вероятностью на успех :(

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт