Дизайн-проект 3-комнатной квартиры - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 7 просмотров
Заказывала в Рерумс дизайн-проект моей трехкомнатной квартиры. Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Компания Rerooms - Дизайн-проект 3-комнатной квартиры Что мне больше всего понравилось в работе Рерумс: пунктуальность (все сделали строго в срок), четкость (все этапы проектирования отражались в личном кабинете), вежливость и отзывчивость (с кем бы не общалась, очень приятные в общении и лояльность на уровне), скорость реакции (и дизайнер, и менеджер проекта, и отдел комплектации отвечали в очень короткие сроки), профессионализм (в результате я получила качественный подробный документ со всеми планами/развертками/визуализацией и пр. важными моментами аж на 66 листов), оптимальная цена (очень удобно, что цена фиксированная и не изменяется - подобные условия у других компаний не встречала). И ещё, как бонус: у них совершенно замечательный отдел комплектации, который подобрал для меня необходимые позиции, с партнерской скидкой их оформил, да еще и оставил на своем складе на нужное мне время, пока я не запросила доставку - это ооочень удобно, особенно сейчас, когда каждый день растут цены, а тут можно "сегодня" все купить с зафиксированной ценой, а в подходящий момент забрать. Спасибо Рерумс за замечательную работу, буду вас рекомендовать всем, кто задумал ремонт! ПС: я уж тут не стала писать очевидные вещи: с готовым дизайн-проектом очень удобно искать подрядчиков на ремонт, покупать уже рассчитанное кол-во материалов, заказывать мебель и пр.
Достоинства:
  1. профессионализм, чёткость, лояльность
Недостатки:
  1. все вопросы решаются удаленно, через мессенджеры и личный кабинет на сайте - мне было удобно, но, возможно, кому-то нужно очное общение

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт