Дизайн квартиры онлайн и недорого - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан воскресенье, 7 апреля 5 просмотров
Рерумс выбрала среди других подобных сервисов. Особенностей несколько - все общение и разработка проекта происходят онлайн, стоимость за квартиру фиксированная, зависит от количество комнат и не зависит от площади. Конечно я решила попробовать, потому что стоимость проектов у дизайнеров, которые мне понравились, начиналась от 2500 руб. за квадратный метр. Нет уж! Разработка дизайна проходит в несколько этапов, все подробно есть на сайте РеРумс. Перед тем, как заключить договор, читала много отзывов. И поняла, что многое зависит от человеческого фактора, собственно, как и везде. Если попадется увлеченный своим делом человек, который добросовестно выполняет свою работу, то все получится отлично. У нас так и вышло! Благодарна своему дизайнеру. У меня прекрасная светлая кухня, где много воздуха. Хотя на самом деле площадь кухни очень небольшая. Понравилось решение с консольной тумбочкой в ванной комнате. Смотрится оригинально и очень удобно. Ну а наша маленькая гостиная вообще обалденная. Отдельно хочу отметить, что дизайнеры предложили нам много оригинальных решений. Например, консольная тумба, классные светильники для всех комнат, необычное окрашивание стены. Мы с мужем очень довольны, наша маленькая квартира прекрасна! Из минусов: сроки выполнения проекта несколько затянулись. Нам было не критично, поэтому спорить не стали, хотя можно было. И второе. Проект представляет собой большой документ, в конце которого даны ссылки на каждый товар, начиная от ламината и заканчивая диванными подушками. Несколько ссылок были неверными. Конечно, когда на это указали, нам прислали корректные ссылки. На самом деле все очень понравилось, а если вспомнить, сколько денег за это отдали и сколько могли бы… РеРумс рулит, рекомендую! Компания Rerooms - Дизайн квартиры онлайн и недорого Компания Rerooms - Дизайн квартиры онлайн и недорого Компания Rerooms - Дизайн квартиры онлайн и недорого Компания Rerooms - Дизайн квартиры онлайн и недорого
Достоинства:
  1. Онлайн, без поездок, хороший результат, недорого
Недостатки:
  1. Незначительные

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт