Профанация - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 2 августа, 2018 год 241 просмотр
Сделал им предоплату. После этого 4 дня упрашивал дизайнера, чтобы он саязался с замерщиком и получил от него все важные замеры.
Видно что после получения денег - полностью теряют интерес к клиенту и все делают на "отъ...бись"
Но мне-то потом жить в этой квартире.
Ни в коем случае не рекомендую связываться с ReRooms

Ответ представителя Компания Rerooms 24 октября, 2018 год
Добрый день.

Приносим свои извинения, за то, что вы получили негативный опыт, воспользовавшись нашем сервисом.

В конце лета у нас было резкое увеличение количества заказов, поэтому дизайнеры-замерщики не справлялись с таким объемом. А сразу нанять и обучить большое количество новых сотрудников не так просто. Но мы очень старались. Нам искренне жаль, что подвели вас со сроками.

Скажите пожалуйста, разрешилась ли проблема по вашему заказу? Сдан ли вам уже дизайн-проект? Если у вас остались вопросы и претензии касательно работы наших сотрудников, напишите пожалуйста номер вашего договора, или ФИО, на кого была оставлена заявка на разработку дизайн-проекта, или адрес объекта, или e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет на почту [email protected]. Мы проведем подробное расследование с выяснением всех нюансов и обстоятельств.

Благодарны за ваше терпение и обратную связь!

Команда контроля качества,

Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей