Хорошая работа дизайнера - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 197 просмотров
Хочу поделиться опытом по работе над дизайн-проектом в ReRooms. У меня квартира-студия небольшая по размерам, но пожеланий было много: зонирование кухонной и спальной зоны, максимальное функциональное использование всего пространства. Со мной работала дизайнер Федорова Юля. Настоящий профессионал своего дела.
Достоинства:
  1. фиксированная стоимость проекта, бесплатная возможность внесения изменений в проект (меняла несколько раз перестановку мебели), все изменения зафиксbрованы в личном кабинете, рабочая документация
Недостатки:
  1. чтобы замерщик приехал в Зеленоград, этого нужно подождать несколько дней, пока его отпустят из Москвы, поскольку они работают в пределах МКАД, но мне удалось договориться, и замер нам сделали бесплатно!

Ответ представителя Компания Rerooms 14 ноября, 2018 год
Ольга, спасибо, что вы выбрали именно наш сервис. Мы работаем в крупных городах, но стараемся идти навстречу клиентам и если есть возможность — дизайнер-замерщик приезжает и в более отдаленные города, как в случае с Зеленоградом. Спасибо за оценку Юлии, обязательно передадим ей вашу благодарность. Мы стараемся подбирать профессиональных дизайнеров, которые несмотря на удаленную работу, могут найти подход к клиенту и разработать дизайн-проект с учетом его пожеланий.

Отдел контроля качества Rerooms
Гость 12 ноября, 2018 год
Добрый вечер, хотим воспользоваться услугами этой компании,но отзывы настораживают конечно. Ваш отзыв положительный,скажите пожалуйста сколько по времени разработка дизайна заняла ? И фото у вас какие нибудь? можно взглянуть
Фимова Ольга 13 ноября, 2018 год
По срокам вышло больше месяца. Мы 5-го июня внесли предоплату, а 18-го июля нам отдали последние чертежи. Но я как писала, мы вносили правки, наверное поэтому срок больше. Пару фото приложу, но если хотите..посмотрите, они наш проект у себя на сайте выложили... Только не понятно, почему написано ЖК Московский, если у нас никакой не ЖК, а типовая многоэтажка в Зеленограде. Вот ссылка на сайт rerooms, которая у меня в личном кабинете отображается (там проект наш) https://rerooms.ru/apartamenty/gotovye-dizain-proekty-zhk-moskovskii-g-moskva/2010-skandinavskii-stil Компания Rerooms -
Мих 26 февраля, 2019 год
Ольга, у Вас очень большое видимо терпение! У меня квартира в 25км от МКАД, по словам их сотрудницы Маргариты, дизайнера на замер не дождаться!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт