Неспешная хорошая работа - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год 178 просмотров
Купили квартиру в другом городе. Решил сначала для себя понять что же я хочу, для этого обратился в rerooms за дизайн-проектом.
Замерщик самостоятельно приехал на замер, связавшись с застройщиком, правда ехал долго.
Дизайнер (Солдатенко Анастасия) достаточно уверенно вытянула из меня все хотелки, попутно предлагая возможные варианты. В процессе создания и визуализации я понял, что хочу немного другого. Без проблем внесли правки.
Думаю, что без дизайн-проекта столкнулись бы с желанием что-то переделать уже при ремонте. Компания Rerooms - Неспешная хорошая работа Компания Rerooms - Неспешная хорошая работа

Достоинства:
  1. - Удаленная работа, всегда есть время обдумать свое решение, тебя не ставят перед необходимостью выбора сейчас.
  2. - Дизайнер предложила достаточно вариантов, чтоб понять что же я хочу
  3. - Достойная реализация
Недостатки:
  1. - Неспешность, хотя может быть это и не плохо, все без суеты.
  2. - Невозможность просмотреть предыдущие шаги при их подтверждении.

Ответ представителя Компания Rerooms 19 декабря, 2018 год
Максим, спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность Анастасии. Желаем вам быстрого ремонта. Приглашайте на новоселье - подарим вам фотосессию в новой квартире. ;)

Отдел контроля качества,

Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт