Первое впечатление - негативное - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 1 марта, 2019 год 246 просмотров
Заказал дизайн проект трехкомнатной квартиры в сервисе rerooms, и пока что крайне недоволен и разочарован профессионализмом сотрудников проекта.
Началось все с того, что приехала замерщик в пятницу, к 09-00 утра, выполнила свою работу и покинула мое будущее место жительства. Весь день тишина, в понедельник звонок от нее - я о вас забыла, что же вы не напомнили о себе? Могли заключить договор, и оплату в пятницу произвести.
Я решил, что всякое бывает, тем более что выходные были, и в общем-то закрыл для себя этот вопрос.
Дальше интереснее: был организован общий чат в ватсап, где присутствует тех. специалист, дизайнер и замерщик. В процессе общения в чате, выясняется, что замерщик скинул некорректные данные дизайнеру, по помещениям (что есть что "кухня, спальня, etc").
И самое главное, чтобы каждый знал, кто решит обратиться в фирму - по политике фирмы, все ваши разговоры с замерщиком записываются, для того чтобы дизайнер в дальнейшем могла получить комментарий по помещениям из первых рук. Идея здравая, а реализация г-но. В моем случае это выглядело так. В общем чате дизайнер сообщает, что не может разобрать аудиозапись моего разговора с обмерщиком, поэтому ей нужны дополнительные комментарии. И ВОТ РОВНО В ЭТОТ МОМЕНТ я узнаю, что мой разговор оказывается записывался. Взбесился - это не то слово. Я час или полтора болтал с замерщиком о своей личной жизни, каких-то планах и идеях, делился подробностями быта, чтобы она могла лучше понять мои пожелания к будущему дизайну и в точности передать мое видение по цепочке дальше, а оказывается, что заранее до встречи со мной, включается диктофон и идет полная запись наших диалогов, и аудиозапись эта потом гуляет непонятно по каким людям в компании и вне ее.
Никто не потрудиться предупредить вас о том, что разговоры записываются, ни менджер, ни обмерщик, только если вы случайно об этом не узнаете, как это и произошло со мной.

Отдельным пунктом вынесу, что это нарушает часть 1 статьи 23 КРФ "каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни...". Хотим - пишем, хотим - распространяем своим сотрудникам или партнерам по бизнесу. Это все про Рерумс и про их отношение к клиентам.

Размышляю теперь, сколько еще неприятных сюрпризов мне ждать от этой компании и ее профессионалов. Компания Rerooms - Первое впечатление - негативное Компания Rerooms - Первое впечатление - негативное

Ответ представителя Компания Rerooms 12 марта, 2019 год
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, что сообщили о произошедшем. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Руководитель отдела дизайна разобрал ситуацию с сотрудником, который выезжал к вам на замеры. Сотрудник получил выговор и штраф, поскольку был проинструктирован о необходимости получить согласие клиента на запись разговора.

Мы недавно ввели практику записи диалога при заполнении брифа. Цель: более точное понимание команды, работающей на проектом, пожеланий заказчика, его стиля жизни, предпочтений. Как следствие - отрисовка дизайна с учетом всех озвученных пожеланий сразу, а не после большого количества доработок. И такой подход уже дает положительные результаты по уменьшения сроков разработки проекта.

Сергей, от лица компании приносим Вам искренние извинения за случившееся.

Отдел контроля качества Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт