терпение, терпение и ещё раз терпение - Отзывы о Компания Rerooms

Компания Rerooms
Отзыв написан 17 марта, 2019 год 166 просмотров
Пока нами так и не получен проект, не смотря на то, что начало было 2 декабря 2018 года, первые чертежи наш дизайнер выложила в лк 17 декабря, мы внесли правки и свои пожелания и всё так и тянется потихоньку до сих пор.. Праздничные дни, конечно, свою роль сыграли и мы немного сами тормозили, но! предлагать нам в качестве кажется 3-его варианта планировки то, что мы вообще не просили...а затем говорить, что нужно заплатить 5 тыс. для того, чтобы внести в утверждённый нами проект правки...это как-то уже за гранью. В чате "администратор" вообще отсутствует, на сообщения только дизайнер отвечает, причём не сразу. Правки вносятся по неделе иногда. Естественно, что в январе у дизайнера были "каникулы" как и у всех, кто работает 5\2, хотя работа удалённая не предполагает таких плюшек. Вообще всё чрезвычайно медленно делается. Поражают, конечно, неточности: может совершенно спокойно поставить электрический тёплый пол вместо водяного, могут забыть про камин и поставить около камина торшер?? И все эти уточнения и правки, хоть и не по нашей вине, считаются итерацией и естественно, что после 2, остальные правки становятся платными. Кровать по ширине и длине равна величине матраса, хотя это совершенно не так в реальности. На планировках отсутствуют размеры и нам приходилось отдельно запрашивать эти цифры, с трудом нам их представляла дизайнер, хотя мне логичным кажется выполнять планировку с привязкой к размерам,но... нет. Вообще нужно внимательно и с рулеткой самим всё пройти, дабы не быть потом удивлёнными..Не очень понятно зачем бриф, анкета, если в работе не особенно это применяется? Почитала отзывы и понимаю, почему - либо это вторая работа с дополнительным заработком и поэтому всё медленно идёт, либо это 10-15 проектов одновременно и понятно, что никто там не может в таких условиях индивидуально подходить..А ремонт начинаем уже сейчас, без пакета документации, времени ждать дальше нет совершенно.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания Rerooms 18 марта, 2019 год
Здравствуйте.



Спасибо, что оповестили нас о наличии проблемы. Постараемся максимально быстро разобраться в ситуации и разрешить ее. Напишите пожалуйста на почту [email protected] ваш телефонный номер, или адрес объекта и имя фамилию дизайнера, чтобы мы могли найти ваш заказ, и помочь вам.



С уважением,

отдел контроля качества Rerooms


Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Компания Rerooms
Компания Rerooms

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей
Дизайнер Арсеньев Андрей

Рейтинг: 4
58 отзывов
Студия дизайна Cheesign
Студия дизайна Cheesign

Рейтинг: 5
2 отзыва
Дизайн Рерумс
Дизайн Рерумс

Рейтинг: 4
4 отзыва
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
Компания wine storage
Компания wine storage

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alexander Tischler
Alexander Tischler

Рейтинг: 2
6 отзывов
Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт

Рейтинг: 4.7
115 отзывов
ГудМастер
ГудМастер

Рейтинг: 5
37 отзывов
Акмэ декор (шторы)
Акмэ декор (шторы)

Рейтинг: 5
32 отзыва
pike2pay.com
pike2pay.com

Рейтинг: 4.5
15 отзывов