терпение, терпение и ещё раз терпение - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 17 марта, 2019 год 166 просмотров
Пока нами так и не получен проект, не смотря на то, что начало было 2 декабря 2018 года, первые чертежи наш дизайнер выложила в лк 17 декабря, мы внесли правки и свои пожелания и всё так и тянется потихоньку до сих пор.. Праздничные дни, конечно, свою роль сыграли и мы немного сами тормозили, но! предлагать нам в качестве кажется 3-его варианта планировки то, что мы вообще не просили...а затем говорить, что нужно заплатить 5 тыс. для того, чтобы внести в утверждённый нами проект правки...это как-то уже за гранью. В чате "администратор" вообще отсутствует, на сообщения только дизайнер отвечает, причём не сразу. Правки вносятся по неделе иногда. Естественно, что в январе у дизайнера были "каникулы" как и у всех, кто работает 5\2, хотя работа удалённая не предполагает таких плюшек. Вообще всё чрезвычайно медленно делается. Поражают, конечно, неточности: может совершенно спокойно поставить электрический тёплый пол вместо водяного, могут забыть про камин и поставить около камина торшер?? И все эти уточнения и правки, хоть и не по нашей вине, считаются итерацией и естественно, что после 2, остальные правки становятся платными. Кровать по ширине и длине равна величине матраса, хотя это совершенно не так в реальности. На планировках отсутствуют размеры и нам приходилось отдельно запрашивать эти цифры, с трудом нам их представляла дизайнер, хотя мне логичным кажется выполнять планировку с привязкой к размерам,но... нет. Вообще нужно внимательно и с рулеткой самим всё пройти, дабы не быть потом удивлёнными..Не очень понятно зачем бриф, анкета, если в работе не особенно это применяется? Почитала отзывы и понимаю, почему - либо это вторая работа с дополнительным заработком и поэтому всё медленно идёт, либо это 10-15 проектов одновременно и понятно, что никто там не может в таких условиях индивидуально подходить..А ремонт начинаем уже сейчас, без пакета документации, времени ждать дальше нет совершенно.

Ответ представителя Компания Rerooms 18 марта, 2019 год
Здравствуйте.

Спасибо, что оповестили нас о наличии проблемы. Постараемся максимально быстро разобраться в ситуации и разрешить ее. Напишите пожалуйста на почту [email protected] ваш телефонный номер, или адрес объекта и имя фамилию дизайнера, чтобы мы могли найти ваш заказ, и помочь вам.

С уважением,

отдел контроля качества Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей