100 раз подумайте и выберите другую компанию - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 181 просмотр
Если вы планируете обратиться в компанию Рерумс, то лучше 100 раз подумайте и выберите другую компанию.
Я думала, что все сделают за меня и предоставят 2 разных варианта расстановки мебели - простейшая задача, просто расставить мебель. Не тут то было.
Звонят они только поначалу довольно часто, после получения аванса, дизайнер не позвонила, чтобы познакомиться, когда были сложности - звонков не было, она вела все общение в ватсап.
Просила дизайнера в самом начале «не надо белого цвета», и что вы думаете я получила на первой визуализации - полностью всю белую мебель! Оставляю комментарии добавьте цвета, ярких акцентов - получаю ту же белую мебель с цветными картинами на стенах и пледом на диване)))) На этом все, мои визуализации закончились.
С большим трудом дозвонившись в офис Рерумс Алексею, который до получения аванса звонил мне чуть ли не каждый день, объясняю ситуацию, прошу дизайнеру передать, чтоб связалась со мной, как вы думаете он что нибудь сделал??? Конечно же нет. Сама нашла номер дизайнера, дозвонилась и попробовала договориться, как так закончились визуализации и нужно денег доплатить, я ведь белый цвет не заказывала, говорю дизайнеру. В итоге они пошли мне на встречу и переделали тумбу тв и шкаф ( тумбу и шкаф нашла сама). Спасибо и на этом.
По итогу, я получила одну конфигурацию расстановки мебели (вместо 2х обещанных), не могу сказать, что я в восторге, но деваться некуда.
В целом ощущение осталось неприятное после сотрудничества с Рерумс.
И похоже они отзывы плохие удаляют.
Сотрудники компании Рерумс, вы пересмотрите своё отношение к клиентам и внутренний менеджмент.

Ответ представителя Компания Rerooms 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте Ольга!

Спасибо, что сообщили о данной ситуации. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны предоставленным сервисом. Напишите пожалуйста на почту [email protected] номер вашего телефона для связи или имя, на которое была оформлена заявка на дизайн-проект, чтобы мы могли разобраться более детально. Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв в письме. Вашу ситуацию обязательно решим, виновных депремируем и предпримем все необходимые действия для устранения подобных ситуаций в будущем.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Отдел контроля качества Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт