В целом все отлично!!! - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 27 октября, 2019 год 147 просмотров
Добрый день! Хотела бы с вами поделиться своим опытом работы с компанией rerooms! Первое же наше с мужем впечатление, что дело имеешь с Яндекс.такси в мире дизайна интерьеров. Сейчас объясню почему: по словам менеджера, которая выезжала к нам на замер, над нашим будущим проектом будут трудится порядка 4-5 человек, в том числе замерщик, дизайнер, инженер, специалист по закупкам, электрик...боюсь соврать, что-то вроде того, каждый на своем этапе. К слову, все специалисты и дизайнер в том числе нам был назначен, у нас не было возможности выбирать, это может быть и к лучшему, но для кого-то этот факт может нести принципиальный характер.

Так как бюджет на дизайн проект у нас с мужем был маленький, а если по-честному, то его в принципе не было. Кто сталкивался с такой вещью как ремонт, поймет, что очень трудно представить реальную картинку будущей квартиры и в ее реальных размерах, даже если приблизительно определились со стилистикой...
Вот мы решились заключить договор с rerooms. Они нам пообещали за сравнительно небольшую сумму предоставить полный проект с чертежами. Оперативно к нам выехала менеджер на объект, сделала замеры и ответила на все волнующие вопросы. Срок по договору 22 рабочих дня, что нас устраивало, но тем не менее хотели начать ремонт как можно раньше, даже договорились преждевременно с рабочими, уповая на то, что компания выполнит свою работу вовремя. Для этого старались молниеностно отв Компания Rerooms - В целом все отлично!!! Компания Rerooms - В целом все отлично!!! Компания Rerooms - В целом все отлично!!! Компания Rerooms - В целом все отлично!!! ечать на любые вопросы дизайнера. Но, к сожалению, на весь проект ушло не 22 раб дня, а ровно 2 месяца. Вот это, пожалуй, минус. Чертежи были подготовлены быстро после визуализации. (3 дня)
Печатный вариант компания не предоставляет, только электронный.
Соотношение цена=качество 10 баллов из 10

Дизайнер у нас был Мардеян Светлана.
Работать было с ней приятно. По началу мы друг друга не совсем поняли и первые 2 визуализации меня не удовлетворили, но потом, когда я постаралась конкретизировать свои пожелания, мы слились с ней в одну волну. Она слышала и понимала все мои пожелания, предлагала интереснейшие решения. Отдельное ей спасибо за прихожую и кухню,- они получились великолепно, ни на чьи не похожие, выглядят нестандартно, очень дорого и достойно. Но, читателям их не покажу, это личное ахах :Р

Светлане огромное спасибо за проделанную работу. ван лав <3 Квартира получилась восторг!!!

Достоинства:
  1. -работа делится на этапы все понятно и логично
  2. -несколько попыток визуализации и планировки
  3. -дают шопинг-лист и помогают с покупкой
  4. -если визуализация балкона не включена в пакет, все-равно дают рекомендации к покупке мебели
Недостатки:
  1. -Долго
  2. -Нет выбора дизайнеров
  3. -Чертежи с недостаточной информативностью для рабочей бригады
  4. доп услуги платны
  5. -в цену не входит визуализация балкона
  6. -смета без конкретики

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт