Чертежи на руках, работали быстро и четко - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 77 просмотров
В Рерумс обратились за услугой «Дизайн-проект для ремонта», за 29 900 для 3х комнатной квартиры. Знаю, что еще компания занимается ремонтом, снабжением по смете и закупкой всего (вплоть до мебели). Но т.к. к этим услугам пока не прибегали – поэтому точно могу сказать за дизайн – нам понравилось: было удобно, не напрягало, всегда была возможность что-то «додумать» между этапами проекта, не было ощущения, что тебя не слышат или что предлагают какое-то готовое типовое решение.
Визуализацию не заказывали, т.к. общая концепция, цветовой решении, материалы и декор во много уже выбраны или определены существующей мебелью, которая поедет с нами на новое место.
Понравилось, что цена фиксируется независимо от метража, что в этот формат включены важные именно для ремонта чертежи: план монтажа стен, расстановки мебели, отделки стен, план розеток/выключателей, план освещения и пр. В общем - весь комплект файлов, который можно передать строителям в работу.
Уже сейчас, общаясь со строителями понимаю, что это было правильное решение - даже не представляю уже, как я по 15 раз это все пишу-говорю.
не говоря уже о том, что легче контролировать смету, работы, закупку, потому что есть посчитанный данные: сколько розеток, сколько выключателей, сколько площадь пола и пр.
Хочу обраить внимание. что это именно дизайн-проект, т.е. не для согласований и пр. Нам поэтому потом не хватило чертежа электроразведки, и его, наверное, можно было заказать дополнительно, но нам его уже электрик «продал» при оформлении договора на ремонт.
Вообще человеческий фактор как во всех вопросах – решающий. Нам повезло считаю очень с дизайнером - она оперативно вносила все правки по плану, если что-то «зависало» в работе, то только потому, что мы «думали/согласовали» дольше, чем планировали. В ходе работы было несколько конференций в whats app, там сразу высылали правки в чате и удобно было за 1-2 часа все нюансы обсудить и уже через час получить в личном кабинете отредактированный файл.
в приложении примеры страниц нашего проекта (случайная выборка) и общий состав итогового проекта Компания Rerooms - Чертежи на руках, работали быстро и четко

Достоинства:
  1. Соотношения цена - ценность
  2. Он-лайн формат
  3. Учтены все наши пожелания
Недостатки:
  1. Не заметили в ходе работы

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign