Компания РК-Бетон отзывы

43 отзыва / 5321 просмотр

Нормальная компания

Максим 5 августа, 2020 год
Заказал 62 куба, как рассчитал проектировщик. 7 машин. Немного не хватило, в итоге вышло 66 кубов. Если не считать первого водителя, который умудрился уехать в соседний СНТ и опоздал на час, из-за чего остальным машинам пришлось ждали своей очереди чтобы разгрузиться, все прошло нормально. Менеджер толковый, все ок. Рекомендую.

РК Бетон Завод №1 в Москве

Овсянников А.А. Директор по развитию ООО РК Бетон 3 августа, 2020 год
***Если нас критикуют наши враги значит мы на верном пути И.В. Сталин***

Ссылка на видео о заводе:
Достоинства:
  1. Собственные РБУ по территории всей Москвы и Области!
  2. Лучшие цены на рынке (Тощий бетон, М100, М300, Керамзитобетон)
  3. Собственные АБС
  4. Отсрочка платежа
  5. Акции и скидки
  6. Вся подробная информация на сайте: https://www.rkbeton.ru/
Недостатки:
  1. Не оправдали надежды тех кто пишет такие комментарии, о перекупах!Видимо как раз их и пишут гнусные перекупы чтобы очернить завод и самим продавать!

100% инфа!

Водитель АБС 10 ноября, 2019 год
Зарплата менэджеров в этой фирме,это оклад 30к + 20% на всех менэджеров от той суммы,на которую наебали заказчика. Работал водителем,очень странно но зп получал вовремя. Хороший вариант для прораба,который хочет заработать.

РК Бетон- Красавцы-перекупы

Гость 26 ноября, 2018 год
Смешно читать отзывы "народа"))). На ценник посмотрите! Что ж за бесплатно бетон не заказали? Умнее всех хотели быть? На всех заводах давно марка М100 дороже 3100-3300 на самовывоз, а тут надо же - халява - по 3050 можно М350 купить!)))
Что Вам скажу обижающиеся покупатели - без лоха..., а дальше сами знаете.
А РК Бетон - красавцы, даже на видос раскошелились -... Читать отзыв
Что Вам скажу обижающиеся покупатели - без лоха..., а дальше сами знаете.
А РК Бетон - красавцы, даже на видос раскошелились - респект! Я сам чуть не купился, пока на ценник не посмотрел)))

Менеджеры не умеют работать

Николай 10 ноября, 2018 год
Заказал бетон, 3 куба для заливки подвала в гараже.
Все было отлично, пока не приехал "миксер" - по высоте он не смог проехать на территорию ГСК.
Несмотря на то, что надо было 3 куба, приехал 10 (!) кубовый миксер!
Заказал бетон, 3 куба для заливки подвала в гараже.
Несмотря на то, что надо было 3 куба, приехал 10 (!) кубовый миксер!
Понятно, что я виноват - не подумал о высоте, но зачем нужен менеджер? Про габариты, подъезд, расположение гаража и другие тонкости доставки меня никто не спрашивал!
Считаю, что водитель отвечает за доставку, грузчики за погрузку, но менеджер должен отвечать за возможность доставки!
Альтернативы предложить не смогли, ничего не смогли кроме слов, что нужно все оплатить. Оплатил, а вот сейчас думаю, что зря. Поскольку ни одного обязательства передо мной выполнено не было: доставить не смоли, залить не смогли, ничего не смогли, а деньги получили.
Очень неприятное впечатление

Ужасное обслуживание

Михаил 19 октября, 2018 год
Авантюра еще та заказывал у них бетон недовезли 1 куб менеджеры мы вам перезвоним никто не перезванивает деньги давайте до заливки, когда понел что не хватает менеджер брешет операторы все отгрузили кидалово полное не советую этих аферистов

Не рекомендую

Сергей 6 сентября, 2018 год
Заказывал 06.09.2018 бетон 20 м3 на 10-00 утра, плюс бетононасос.
1. Приступили к заливке плиты около 14-00!!! Бетононасос ехал из Мытищ!!!
2. Недолив около 2,5 м3 !!! Долго слушал сказки менеджеров о потере объёма из-за пузырьков, опалубки и усадки грунта!!! Пришлось ещё 3 м3 заказывать, т.к. плиту заливал, попал на 18000 р. Очень недоволен.
1 не согласен

Посредники, отзывы левые, бетон даже не рискнул заказывать

Алексей Леонидович 9 августа, 2018 год
Отзывы ниже все как под копирку. Хотел найти о них информацию, а ее и нет. Будто бы у них куча заводов и возят всю москву и мо. очередные перкупы, заказывать у них - 100 % авантюра. никому не советую.
1 не согласен

Качественный сертифицированный товар.

Oksana Sokolova 14 апреля, 2018 год
Уже не один год покупаем в этой компании бетон М100. Цены не дорогие, потому что от производителя. Оставляем заявку на сайте и дальше все вопросы по телефону ведет менеджер компании. Проблем с доставкой заказа не возникало. Продукция качественная, имеет все сертификаты ГОСТ. На свою продукцию компания дает гарантию 5 лет.

Рекомендую

Василий Стацкий 11 апреля, 2018 год
В начале этой зимы срочно пришлось заливать фундамент на одном здании и кровлю на другом. Стояли морозы, не сказать, что сильные, но тем не менее. Похвалю бетон от этой организации, отлично проявил себя на холоде, сразу видно было, что с антиморозными добавками всё в порядке. Выработали его весь. Хочу порекомендовать данную фирму.

Хорошее качество

Василий Андреевич 8 апреля, 2018 год
Обратились в эту компанию за бетоном для заливки фундамента под коттедж. После приятной  беседы с менеджером заказали  бетон с доставкой. Понравилось наличие различных марок бетона по нормальной цене и собственное производство. Бетон подвези точно ко времени не пришлось долго ожидать и по качеству консистенции хороший.

Качество бетона высокое

Даниил Евгеньев 3 апреля, 2018 год
Как строительная организация, занимающаяся возведением зданий из кирпича или блоков, активно сотрудничаем с "РК-Бетон" в плане поставок бетона на объекты. Заказываем, в зависимости от работ, бетон разных марок, но хочется отметить, что вне зависимости от марки, бетон всегда неизменно высокого качества.

Схватывается отлично, не крошится

Андрей 3 апреля, 2018 год
В этой компании сейчас активно на свое строительство заказываем бетон разных марок. С доставкой у них все в порядке, всегда машины вовремя приходят, а бетон свежий. Цена за куб и доставку нам подходит, это выгодней, чем сами готовить. Тем более качество бетона хорошее, все по ГОСТу. Схватывается отлично, не крошится.

Строительные компании

ПРОК строительная компания