Компания РСК24Групп отзывы

Быстро и качественно

Бугакова Анна 16 марта, 2019 год
Добрый день! очень долго настраивались с мужем установить оборудование на участок в СНТ"РУЧЕЕК" , каждый раз перекладывали ) спасибо огромное за терпение менеджера Любовь. Приехали в назначенный день бригада и всё быстро и хорошо сделали.

Рекомендую на 100%

Алла 26 февраля, 2019 год
Спасибо большое компании РСК24 за сотрудничество. Работаем от юрлица, оплата по бн, все цены и работы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Подключали объекты в Подмосковье (много.. все 15кВт). Мощность у всех объектов одна и та же, но условия подключения очень сильно отличаются. И, тем не менее, все наши пожелания всегда выполнялись. Сроки, цены, качество работ .. все на 5+.... Читать отзыв Спасибо большое компании РСК24 за сотрудничество. Работаем от юрлица, оплата по бн, все цены и работы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Подключали объекты в Подмосковье (много.. все 15кВт). Мощность у всех объектов одна и та же, но условия подключения очень сильно отличаются. И, тем не менее, все наши пожелания всегда выполнялись. Сроки, цены, качество работ .. все на 5+. Ребя, спасибо вам за отличную работу! Надеемся, что и в дальнейшем все будет так же. Еще раз, огромное спасибо! Отдельно Наташе за то, что всегда (даже в свои выходные и в отпуске) она на связи! С уважением, Алла

Отвратительная компания

Гость 26 ноября, 2018 год
Счетчик установили не правильно. МОЭСК не принял, недочеты исправлять отказались, или за доп. плату. Не советую, будете все сами исправлять.

Все по договору

Антон 26 сентября, 2018 год
По нашей заявке РСК24ГРУПП подключили участок в Курьяново к электрическим сетям. Именно к ним обратились, потому что они являются официальным партнером МОЭСК и решают сами все бумажные вопросы Работу этой компании оцениваю на отлично. Первоначально со мной разговаривал менеджер, представился, как Владимир. Предоставил полную информацию о том,как работают, какие используют материалы и оборудование. Кабеля,выключатели, щиток все сертифицированное,... Читать отзыв По нашей заявке РСК24ГРУПП подключили участок в Курьяново к электрическим сетям. Именно к ним обратились, потому что они являются официальным партнером МОЭСК и решают сами все бумажные вопросы Работу этой компании оцениваю на отлично. Первоначально со мной разговаривал менеджер, представился, как Владимир. Предоставил полную информацию о том,как работают, какие используют материалы и оборудование. Кабеля,выключатели, щиток все сертифицированное, с гарантией. На участок приехали без задержек и опозданий, как и договаривались. Работают строго официально и все в рамках договора, в том числе и цена.

Подключили и согласовали.

Виталий 8 сентября, 2018 год
Хорошее впечатление, Сделали в д.Пупышево Волховский район ЛО подключение электричества под ключ.С Ленэнерго, ПСк все сами решают,а это самое сложное, мне кажется. Подключили с гарантией,оформили рассрочку, за что Ирине спасибо отдельное. Она бы не подсказала, я бы и не знал. Счетчик высокоточный,отличный. Спасибо фирме за работу.

Проофессионалы!

Каверин Валерий, Раменский район, деревня Фенино, 5 сентября, 2018 год
Работают давно, работу свою знают и выполняют быстро и грамотно. Объем работ, сроки,даты, стоимоения участка в Фенино, обо всем этом сначала договорились с менеджером Владимиром,затем зафиксикоровали в договоре. Все, что связано с документацией и согласованием делают сами. На работу дают гарантию, поэтому,кли какие-то проблемы, то их устранили бы БЕСПЛАТНО. Но проблем никаких не возникло, что говорит о профессионализме сотрудников.

Ужасно!

Алексей 4 сентября, 2018 год
Ещё один неготив! Щит собрали неправильно. Только недавно обнаружил при подключении пилы и болгарки (не работали на полную мощность). Вызвал знакомого электрика. Оказалось нулевой провод неправильно завели. Что ещё раз подтвердилось.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ.
Подробнее на Отзовик
Недостатки:
  1. Одни минусы. Не верьте менеджерам

Работают "под ключ"

Рогачев П.Н. 21 августа, 2018 год
Приятно иметь дело с такой опытной и добросовестной компанией. Договор был на подключениек электросети жилого дома в Московской области, точнее- Клинский район д. Покровка.Фирма оформляет всю документацию, т.к.они официальные партнеры с МОЭСК. т.е от очередей с бумагами мне избавили. Собственно, от меня вообще ничего не потребовалось, кроме как находиться дома в нужное время. Все материалы, комплектующие, оборудование, у них все... Читать отзыв Приятно иметь дело с такой опытной и добросовестной компанией. Договор был на подключениек электросети жилого дома в Московской области, точнее- Клинский район д. Покровка.Фирма оформляет всю документацию, т.к.они официальные партнеры с МОЭСК. т.е от очередей с бумагами мне избавили. Собственно, от меня вообще ничего не потребовалось, кроме как находиться дома в нужное время. Все материалы, комплектующие, оборудование, у них все в наличии, ни чего не пришлось мне покупать самостоятельно. Качество европейское. Дали гарантию. Подключение делали в удобный для меня день. Время сразу согласовали с Василием, их менреджером. Оплату внес после полного выполнения работ по договору. В общем, сделали все, что нужно и как нужно. Спасибо

аферисты

Стас 20 августа, 2018 год
не рекомендую. во- первых услуга не по подключению 15кВт электричества, а просто установка ящика со счетчиком и автоматом. во -вторых пытаются обсчитать в любом случае заплатишь больше чем написано. в третьих ни какой гарантии вам не ведать, после установки ящик оказался не герметичный, заменить отказываются одни отговорки. сомневаюсь, что положительные отзывы настоящие, либо заказные, либо сами сотрудники пишут. на установку... Читать отзыв не рекомендую. во- первых услуга не по подключению 15кВт электричества, а просто установка ящика со счетчиком и автоматом. во -вторых пытаются обсчитать в любом случае заплатишь больше чем написано. в третьих ни какой гарантии вам не ведать, после установки ящик оказался не герметичный, заменить отказываются одни отговорки. сомневаюсь, что положительные отзывы настоящие, либо заказные, либо сами сотрудники пишут. на установку за денюжками приезжают очень оперативно, а на переделку не спешат. в комплектацию за 19900 не докладывают УЗО

Всё устраивает,отлично.

Максим 20 июня, 2018 год
Во время строительства дома в деревне Романовка (Гатчинский район, .Веревское с/пос ) обращался в эту фирму по поводу присоединения к электросетЯм. Сам я далеко  не специалист в этом вопросе , поэтому для меня было очень важно, как доходчиво и подробно проконсультировала меня менеджер Галина. Могу точно сказать, что именно этот факт и стал решающим, при выборе компании ,услугами которой... Читать отзыв Во время строительства дома в деревне Романовка (Гатчинский район, .Веревское с/пос ) обращался в эту фирму по поводу присоединения к электросетЯм. Сам я далеко  не специалист в этом вопросе , поэтому для меня было очень важно, как доходчиво и подробно проконсультировала меня менеджер Галина. Могу точно сказать, что именно этот факт и стал решающим, при выборе компании ,услугами которой я воспользовался. В целом все прошло хорошо, без недочетов, эксцессов. Стоимость выполненной работа (работа+материалы) разумная. Предоплаты не требуется, даже наоборот, оказалось, что рассрочку можно оформить!

Делали увеличение мощности

Николай 18 июня, 2018 год
У меня дача в Балтийце, это сад. товарищество во Всеволжском районе Ленинградскойобласти, Куйвозовское сельское поселение. Нужно было в начале этой весны сделать увеличение мощности с 5до 15квт. Поспрашивал соседей, подсказали РСК24ГРУПП. Я остался доволен, что к ним обратился. Стоимость такой работы нормальная,. Когда еще общался с Михаилом, это менеджер, попросил что бы в определенную дату и после обеда приехали.... Читать отзыв У меня дача в Балтийце, это сад. товарищество во Всеволжском районе Ленинградскойобласти, Куйвозовское сельское поселение. Нужно было в начале этой весны сделать увеличение мощности с 5до 15квт. Поспрашивал соседей, подсказали РСК24ГРУПП. Я остался доволен, что к ним обратился. Стоимость такой работы нормальная,. Когда еще общался с Михаилом, это менеджер, попросил что бы в определенную дату и после обеда приехали. Без разговоров пошел мне на встречу и приехали без опоздания, быстро все сделали.

Stashka 14 июня, 2018 год

Компания РСК24Групп - Компания РСК24Групп
Пару лет назад мне в наследство достался от деда домик в деревне Калеево в Волоколамском районе. Все руки не доходили привести его в порядок, но наконец построил дом побольше, гараж, баньку поставил. Электричество там подключено, но встал вопрос о том, что мощность нужна побольше. Нашел в интернете сайт компании РСК24 групп, почитал чем занимаются, цены- все устроило, оставил там заявку на увеличение мощности с 5 до 15 кВт. К моему удивлению, перезвонили моментально. Разговаривал я с Галиной, это менеджер РСК24 ГРУПП. Ответила на все вопросы, договорились о дате. Приехали в удобное мне время, сделали все быстро. Опалатил по факту выполненных работ, все проводят официально. Вот такое обслуживание оцениваю на пять баллов.

Строительные компании

ООО ССП