Компания Сантрек отзывы

Компания Сантрек
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка ванны.

Ирина 14 мая, 2023 год
Компания Сантрек помогла мне выбрать и приобрести качественную и не слишком дорогую акриловую ванну от производителя Сантек. Долго выбирала какую же ванну все-таки устанавливать прямую или угловую и остановилась на ванне четверть круга из прочного литьевого акрила Канны. Понравилось насколько быстро обработали мой заказ, а еще порадовала не только быстрая, но и аккуратная доставка, ведь благодаря качественной упаковке ванна не... Читать отзыв Компания Сантрек помогла мне выбрать и приобрести качественную и не слишком дорогую акриловую ванну от производителя Сантек. Долго выбирала какую же ванну все-таки устанавливать прямую или угловую и остановилась на ванне четверть круга из прочного литьевого акрила Канны. Понравилось насколько быстро обработали мой заказ, а еще порадовала не только быстрая, но и аккуратная доставка, ведь благодаря качественной упаковке ванна не деформировалась и не поцарапалась в дороге. В комплекте с ванной шел каркас, а экран я покупала дополнительно, чтобы сразу была возможность монтировать всю конструкцию. После того как ванна была установлена я смогла оценить все ее преимущества самостоятельно. Сама ванна имеет очень плотные стены и дно и несмотря на мои опасения, что в процессе, когда будешь залезать в ванну она будет прогибаться этого не происходит. Ванна оснащена толстыми стенками и дном, она долго удерживает воду горячей и не требуется периодически дополнять ванну во время принятия гигиенических процедур. Несмотря на то, что ванна такой формы, она одновременно компактная и вместительная. Благодаря тому, что две ее стороны, которые сходятся к углу по 150 см в ней можно разместить с удобством, особенно учитывая хорошую глубину ванной. Изнутри ванна имеет оригинальную форму. Она обтекаемая и в ней нет углов, поэтому расположиться с ней можно комфортно, при этом не нужно выбирать какую часть тела погрузить. В угловой части ванны есть специальный выступ, на котором удобно располагаются все необходимые принадлежности для купания, включая мочалку и шампуни. Очень нравится качественное белоснежное покрытие ванны, оно гладкое, но в то же время не скользкое, поэтому, когда забираешься или вылазишь из ванны можно не бояться, что поскользнешься. Очень нравится купленная ванна она удобная, стильная и прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты.
Компания Сантрек
Компания Сантрек предлагает большой выбор ванн, душевых поддонов, вентиляционных систем, водонагревателей, газового оборудования, душевых ограждений, изоляционных материалов, комплектующих, метизов, моек, полотенцесушителей, радиатор отопления, хозтоваров, электрики.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пенза, ул. Перспективная, д. 5а