Покупка ванны. - Отзывы о Компания Сантрек

Компания Сантрек
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 2 просмотра
Компания Сантрек помогла мне выбрать и приобрести качественную и не слишком дорогую акриловую ванну от производителя Сантек. Долго выбирала какую же ванну все-таки устанавливать прямую или угловую и остановилась на ванне четверть круга из прочного литьевого акрила Канны. Понравилось насколько быстро обработали мой заказ, а еще порадовала не только быстрая, но и аккуратная доставка, ведь благодаря качественной упаковке ванна не деформировалась и не поцарапалась в дороге. В комплекте с ванной шел каркас, а экран я покупала дополнительно, чтобы сразу была возможность монтировать всю конструкцию. После того как ванна была установлена я смогла оценить все ее преимущества самостоятельно. Сама ванна имеет очень плотные стены и дно и несмотря на мои опасения, что в процессе, когда будешь залезать в ванну она будет прогибаться этого не происходит. Ванна оснащена толстыми стенками и дном, она долго удерживает воду горячей и не требуется периодически дополнять ванну во время принятия гигиенических процедур. Несмотря на то, что ванна такой формы, она одновременно компактная и вместительная. Благодаря тому, что две ее стороны, которые сходятся к углу по 150 см в ней можно разместить с удобством, особенно учитывая хорошую глубину ванной. Изнутри ванна имеет оригинальную форму. Она обтекаемая и в ней нет углов, поэтому расположиться с ней можно комфортно, при этом не нужно выбирать какую часть тела погрузить. В угловой части ванны есть специальный выступ, на котором удобно располагаются все необходимые принадлежности для купания, включая мочалку и шампуни. Очень нравится качественное белоснежное покрытие ванны, оно гладкое, но в то же время не скользкое, поэтому, когда забираешься или вылазишь из ванны можно не бояться, что поскользнешься. Очень нравится купленная ванна она удобная, стильная и прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты.

Торговля Пенза: отзывы

Отзыв о Торговля Пенза. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Сантрек
Компания Сантрек предлагает большой выбор ванн, душевых поддонов, вентиляционных систем, водонагревателей, газового оборудования, душевых ограждений, изоляционных материалов, комплектующих, метизов, моек, полотенцесушителей, радиатор отопления, хозтоваров, электрики.

Адрес: Пенза, ул. Перспективная, д. 5а
Телефон: 8 (800) 234-58-56