Компания Сибтекс отзывы

Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 5А
Продажа матрасов и товаров для сна.
Компания Сибтекс
1 отзыв / 38 просмотров

Покупка наматрасника

Мария 6 февраля, 2024 год
После появления в нашей семье малыша, стало привычным его кормление в нашей с супругом кровати. При этом не обходилось без казусов, поэтому, чтобы в дальнейшем избежать их, решили приобрести непромокаемый наматрасник, который сможет защитить не только поверхность матраса, но и его наполнитель от проникновения влаги и ненужных чисток. Компания Сибтекс предлагает огромный выбор различных моделей наматрасников, среди которых мы выбрали... Читать отзыв После появления в нашей семье малыша, стало привычным его кормление в нашей с супругом кровати. При этом не обходилось без казусов, поэтому, чтобы в дальнейшем избежать их, решили приобрести непромокаемый наматрасник, который сможет защитить не только поверхность матраса, но и его наполнитель от проникновения влаги и ненужных чисток. Компания Сибтекс предлагает огромный выбор различных моделей наматрасников, среди которых мы выбрали и заказали непромокаемый наматрасник Ol-tex "AquaStop". Понравилось то, что этот наматрасник оснащен специальной юбкой, поэтому может защитить не только верхнюю поверхность матраса, но и его боковые стороны. Еще одним преимуществом этого наматрасника является то, что он предлагался в различных размерах и можно было выбрать необходимый размер под свой матрас. Заказ мой обработали очень быстро и такой же оперативной была доставка. Понравилось то, что размеры наматрасника идеально соответствовали размерной сетке, поэтому, когда наматрасник был надет на матрас, он идеально прилегал не только к верхней стороне, но и к боковым, это преимущество позволяет наматраснику не сдвигаться и не доставлять дискомфорта во время сна. Низ наматрасника оснащен специальной резинкой, которая обеспечивает прочное крепление наматрасника на матрасе. Верхняя поверхность наматрасника выполнена из хлопка и полиэстера, она очень приятная и позволяет простыни не сдвигаться и не образовывать складок. Нижняя же часть наматрасника оснащена непромокаемой мембраной из полиуретана, которая не пропускает воду и влагу к матрасу. Теперь любые казусы для нашего матраса не страшны, а сам наматрасник легко можно снять и постирать в домашних условиях. Причем этот наматрасник не только легко отстирывается, но также быстро сохнет. Качеством приобретения остались очень довольны, такая покупка избавила нас от излишних хлопот.
Компания Сибтекс
Компания Сибтекс предлагает огромный выбор матрасов с независимыми пружинными, беспружинных матрасов, матрасов с кокосом и с латексом, наматрасников, одеял, пледов, простыней, халатов, ковров, подушек, текстиля для гостиниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 1-ый Магистральный тупик, д. 5А