Компания «СК Бытпром» отзывы

качество хорошее

Архипов 7 июня, 2022 год
Хороший выбор дачных построек, есть бытовки, хозблоки или просто контейнеры для хранения, масса различных доп опций, цена-качество вполне адекватное соотношение, не скажу что ценник прям низкий, но если брать и делать самому, то понятно что выйдет дороже, дольше и не факт что лучше. Мы решили не возиться, заказали для начала простенький хозблок с душем и туалетом, чисто на время строительства... Читать отзыв Хороший выбор дачных построек, есть бытовки, хозблоки или просто контейнеры для хранения, масса различных доп опций, цена-качество вполне адекватное соотношение, не скажу что ценник прям низкий, но если брать и делать самому, то понятно что выйдет дороже, дольше и не факт что лучше. Мы решили не возиться, заказали для начала простенький хозблок с душем и туалетом, чисто на время строительства дома. В течение трех дней нам его привезли и поставили. Каждый угол осматривал лично, качество полностью соответствует тому, что было нам обещано.

Моя искренняя благодарность всем работникам компании за работу.

Максим 16 марта, 2022 год
Была заказана небольшая дачная бытовка чисто под хранение садового инвентаря и вещей, тем не менее сервис порадовал, к клиенту, пусть даже и не шибко денежному, относятся с уважением, бытовку привезли на второй день с учетом наявности, еще в подарок электрику бесплатно сделали. На изделие то мне понравилось действует очень адекватная гарантия. Пока с августа стоит, сколько уже пропользовались, все отлично.

Изделие за свои деньги очень хорошее

Олег 19 января, 2022 год
С момента установки пока три месяца прошло, но бытовка не разочаровала. Получили ровно то, что заказывали, комплектация базовая, нам ее с головой хватает, габариты 5*2,3, места достаточно для всего. Мы конечно больше ее брали для вещей и инвентаря, но небольшой тапчан тоже поместился, если что можно и отдохнуть. Очень понравилось качество материала, в том числе и отделки, смотрится все очень... Читать отзыв С момента установки пока три месяца прошло, но бытовка не разочаровала. Получили ровно то, что заказывали, комплектация базовая, нам ее с головой хватает, габариты 5*2,3, места достаточно для всего. Мы конечно больше ее брали для вещей и инвентаря, но небольшой тапчан тоже поместился, если что можно и отдохнуть. Очень понравилось качество материала, в том числе и отделки, смотрится все очень прилично даже несмотря на то, что мы выбирали один из самых бюджетных вариантов. Изготовили очень оперативно, везли в собранном состоянии, так что на установку ушло всего ничего. Мы покупкой однозначно довольны.

Нам все понравилось.

Екатерина З. 8 декабря, 2021 год
Работа отлично отлажена, нас консультировала и оформляла менеджер Светлана, человек хорошо разбирается в ассортименте, да и в целом очень чуткий и небезразличный специалист. Показала самые подходящие варианты по каталогу, потом смотрели уже готовые варианты на выставочной площадке. Я хоть и не специалист, но чисто визуально качество мне понравилось. Плюс компания сама занимается производством продукции, что уже о многом говорит, поэтому... Читать отзыв Работа отлично отлажена, нас консультировала и оформляла менеджер Светлана, человек хорошо разбирается в ассортименте, да и в целом очень чуткий и небезразличный специалист. Показала самые подходящие варианты по каталогу, потом смотрели уже готовые варианты на выставочной площадке. Я хоть и не специалист, но чисто визуально качество мне понравилось. Плюс компания сама занимается производством продукции, что уже о многом говорит, поэтому и сроки очень небольшие. Допустим наша бытовка была готова через 3 дня.

делают на совесть

Антон 13 ноября, 2021 год
У них очень хорошие бытовки, видно что делают на совесть. Был у них на выставочной площадке буквально месяц назад, смотрел там варианты для дачи. Есть и дешевые бытовки, и мобильные дачные домики, но там цена уже кусается. Материал спецом проверял что там, что там, никаких негативных моментов или нарушений не нашел. Себе на участок брал простую 6ти метровую бытовку. Ничего... Читать отзыв У них очень хорошие бытовки, видно что делают на совесть. Был у них на выставочной площадке буквально месяц назад, смотрел там варианты для дачи. Есть и дешевые бытовки, и мобильные дачные домики, но там цена уже кусается. Материал спецом проверял что там, что там, никаких негативных моментов или нарушений не нашел. Себе на участок брал простую 6ти метровую бытовку. Ничего особенного, внутрянка двп, разве что внешняя отделка красивой вагонкой. По функционалу все устроила, сделана удобно, есть большая комната, есть предбанник, двери и окна адекватного качества, электропроводка была сделана в подарок.

Работой компании абсолютно довольны

Дорохова 29 сентября, 2021 год
Отлично все сделали, бытовка пока месяц стоит, никаких замечаний ни относительно монтажа, ни изделия. Работой компании абсолютно довольны. Отреагировали быстро, бытовку подвезли к нам на дачу на четвертый день. Сразу установили. Если что, бригада у них работает нормальная, отработали очень шустро, бытовку поставили на блоки, все ровно, муж проверял, все стоит без перекосов. Электпропроводка в кабель канале, причем нам ее... Читать отзыв Отлично все сделали, бытовка пока месяц стоит, никаких замечаний ни относительно монтажа, ни изделия. Работой компании абсолютно довольны. Отреагировали быстро, бытовку подвезли к нам на дачу на четвертый день. Сразу установили. Если что, бригада у них работает нормальная, отработали очень шустро, бытовку поставили на блоки, все ровно, муж проверял, все стоит без перекосов. Электпропроводка в кабель канале, причем нам ее сделали в качестве подарка. Кстати саму бытовку подбирали под наш запрос. С учетом ограниченного бюджета, получили очень неплохое изделие. По сути получился садовый домик с отдельным местом для хранения инвентаря.

Хорошая бытовка

Клиент 23 августа, 2021 год
Второй год уже пользуемся заказанной у них бытовкой. Брали распашонку. Комнатки сравнительно небольшие, но нам удобно, для всего места хватает. В одной вещи дачные храним, во второй отдыхаем. Бытовка была по тем временам не сильно дорогая. Не знаю как сейчас, но в любом случае она своих денег стоит. Мы за сколько времени ничего так и не меняли. Крыша, отделка внутри... Читать отзыв Второй год уже пользуемся заказанной у них бытовкой. Брали распашонку. Комнатки сравнительно небольшие, но нам удобно, для всего места хватает. В одной вещи дачные храним, во второй отдыхаем. Бытовка была по тем временам не сильно дорогая. Не знаю как сейчас, но в любом случае она своих денег стоит. Мы за сколько времени ничего так и не меняли. Крыша, отделка внутри и снаружи в порядке, окна герметичные, все хорошо. И сделали тогда очень быстро. В течение недели она у нас уже стояла на участке.

Хороший хозблок

Виталий 20 июля, 2021 год
Заказал у них на прошлой неделе небольшой хозблок размерами 2*2м, 12.07 привезли на участок и поставили. Везли его уже в полной сборке, доставка сделана аккуратно. Я внимательно осмотрел хозблок когда его выгрузили, нигде никаких повреждений или дефектов не обнаружил. В целом осталось положительное впечатление что по работе компании, что относительно качества хозблока. Работа по заказу была адекватно организована, поэтому от... Читать отзыв Заказал у них на прошлой неделе небольшой хозблок размерами 2*2м, 12.07 привезли на участок и поставили. Везли его уже в полной сборке, доставка сделана аккуратно. Я внимательно осмотрел хозблок когда его выгрузили, нигде никаких повреждений или дефектов не обнаружил. В целом осталось положительное впечатление что по работе компании, что относительно качества хозблока. Работа по заказу была адекватно организована, поэтому от меня практически ничего н потребовалось. Ценник вполне доступный, за такое качество однозначно норм.

Спасибо, бытовка понравилась.

Алена 3 июня, 2021 год
Поставили буквально в прошлом месяце, пользуемся, наша семья в восторге! Считай получился нормальный дачный дом. Хотя за такую цену если б самому все строить, вышло бы намного дороже, да и дольше. А тут за неделю всего вопрос был полностью решен. Бытовку заказали в начале недели, а в пятницу помню уже приехали собирать. Поставили на блоки, электропроводку вообще нам сделали полностью... Читать отзыв Поставили буквально в прошлом месяце, пользуемся, наша семья в восторге! Считай получился нормальный дачный дом. Хотя за такую цену если б самому все строить, вышло бы намного дороже, да и дольше. А тут за неделю всего вопрос был полностью решен. Бытовку заказали в начале недели, а в пятницу помню уже приехали собирать. Поставили на блоки, электропроводку вообще нам сделали полностью бесплатно в качестве бонуса. Спасибо менеджеру, что сказала о такой возможности, я и не знала.

остался доволен

Максим 12 апреля, 2021 год
Приобрел в компании Бытпром дачную бытовку. Вариант полностью адаптированный под дачное проживание. Есть основной отсек под большую комнату и два небольших под туалет и душ. Ценник средний, но если учитывать что самострой обошелся бы дороже, я доволен что взял сразу готовое. Так за четыре дня все сделали и привезли на дачный участок. Со своей стороны мне вообще ни с чем... Читать отзыв Приобрел в компании Бытпром дачную бытовку. Вариант полностью адаптированный под дачное проживание. Есть основной отсек под большую комнату и два небольших под туалет и душ. Ценник средний, но если учитывать что самострой обошелся бы дороже, я доволен что взял сразу готовое. Так за четыре дня все сделали и привезли на дачный участок. Со своей стороны мне вообще ни с чем возиться не пришлось. Монтажники сами собрали бытовку, поставили на блоки, проверили, подключили электрику. К моменту сдачи бытовка была полностью подготовлена для использования. Я всем остался доволен.

Бытовка второй год служит, пока все норм

Ярослав 11 февраля, 2021 год
Долго выбирали бытовку на участок, БЫТПРОМ нам соседи по участку посоветовали. Они сами у них хозблок брали, я тогда прикинул что за озвученную цену получалось очень неплохо, чем если просто начать стройку с нуля самому. Бытовки там абсолютно разные, равно как и комплектация. Смотря какой бюджет на руках. Можно выбрать что попроще, а потом самому довести уже ума, а можно... Читать отзыв Долго выбирали бытовку на участок, БЫТПРОМ нам соседи по участку посоветовали. Они сами у них хозблок брали, я тогда прикинул что за озвученную цену получалось очень неплохо, чем если просто начать стройку с нуля самому. Бытовки там абсолютно разные, равно как и комплектация. Смотря какой бюджет на руках. Можно выбрать что попроще, а потом самому довести уже ума, а можно сразу с красивой отделкой, хорошим утеплением. Мы выбирали средний сегмент, чтоб уже с отделкой получше, утеплитель, окна и двери поприличнее. Кстати электропроводку нам бонусом сделали, что безусловно приятно. Бытовка второй год служит, пока ничего менять или переделывать не приходилось.

В этом году обращались в Бытпром повторно.

Оксана 14 декабря, 2020 год
В прошлом году заказали у них бытовку распашонку на участок, а в этом дозаказали хозблок на два отсека под душевую и санузел. Что мне нравится в этой компании, работают очень быстро. Ничего месяцами ждать не надо, что бытовку, что хозблок сделали в течение 1 недели. Качество полностью соответствует описанию, стоимость не заоблачная, во всяком случае самим строить обошлось бы дороже.... Читать отзыв В прошлом году заказали у них бытовку распашонку на участок, а в этом дозаказали хозблок на два отсека под душевую и санузел. Что мне нравится в этой компании, работают очень быстро. Ничего месяцами ждать не надо, что бытовку, что хозблок сделали в течение 1 недели. Качество полностью соответствует описанию, стоимость не заоблачная, во всяком случае самим строить обошлось бы дороже. А так у нас на участке сейчас все условия, большая бытовка, где мы не только вещи храним, но и место для отдыха есть, полноценные туалет и душ. Для сезонного проживания просто красота!

Большое спасибо!

Артем 28 октября, 2020 год
В прошлом году здесь была заказана деревянная бытовка и туалет. Заказ оформили в офисе, частично внесли предоплату. Сроки на изготовление точно не помню, но что-то до 5ти дней было, не больше. Помню, что доставили без опозданий, собирали сразу по факту доставки. Что бытовка, что туалет сделаны добротно, все заявленные характеристики присутствуют. Порадовало качество вагонки, если у других на площадках смотрел... Читать отзыв В прошлом году здесь была заказана деревянная бытовка и туалет. Заказ оформили в офисе, частично внесли предоплату. Сроки на изготовление точно не помню, но что-то до 5ти дней было, не больше. Помню, что доставили без опозданий, собирали сразу по факту доставки. Что бытовка, что туалет сделаны добротно, все заявленные характеристики присутствуют. Порадовало качество вагонки, если у других на площадках смотрел вагонка самого паршивого качества, то тут сделали как и обещали, до сих пор практически как новая. На все работы выдали гарантию. В подарок шла электропроводка, так что получился приятный бонус. Компании еще раз благодарность за хорошую работу.

Бытовку сделали без проблем!

Антон 3 сентября, 2020 год
Бытовка стоит практически год, ставили в прошлом сентябре, брали на тот момент по очень хорошей цене, плюс от компании получили электропроводку бонусом. От оформления до монтажа ждали дней 5 не больше, на бытовку получили все документы и гарантии. В прошлом году пользовались ею вплоть до холодов, и то приносили дуйчик, немного подогревали помещение на время нахождения на участке, внутри совершенно... Читать отзыв Бытовка стоит практически год, ставили в прошлом сентябре, брали на тот момент по очень хорошей цене, плюс от компании получили электропроводку бонусом. От оформления до монтажа ждали дней 5 не больше, на бытовку получили все документы и гарантии. В прошлом году пользовались ею вплоть до холодов, и то приносили дуйчик, немного подогревали помещение на время нахождения на участке, внутри совершенно не холодно, сквозняков нет от слова совсем. Если двери закрыть, все герметично, окна пвх, двери неплохие, так что ничего нигде ничего не поддувает. Плюс бытовка утепленная. Перезимовала просто шикарно, без проблем. С ранней весны открыли дачный сезон и по сей день частенько бываем на участке, без нее уже никуда, очень выручает. Причем модель совершенно бюджетная, стоила что то в районе 60 тыс, что могу сказать, она определенно стоит своих денег.

Сюда нельзя обращаться

Лидия 21 августа, 2020 год
ООО «ТПК Бытпром» ул. Чермянская, д.1, стр. 1. Генеральный директор Баклаушева Е.В. Эта организация должна была выполнить договор на изготовление бытовки дачной по индивидуальной планировке с дополнительной комплектацией, на сумму 138800. 50% предоплату мы внесли - перечислили 69400р. Доставку задержали на неделю, бытовку выполнили не по схеме, некачественно, комплектация не соответствует оплаченной. После того, как мы не приняли... Читать отзыв ООО «ТПК Бытпром» ул. Чермянская, д.1, стр. 1. Генеральный директор Баклаушева Е.В. Эта организация должна была выполнить договор на изготовление бытовки дачной по индивидуальной планировке с дополнительной комплектацией, на сумму 138800. 50% предоплату мы внесли - перечислили 69400р. Доставку задержали на неделю, бытовку выполнили не по схеме, некачественно, комплектация не соответствует оплаченной. После того, как мы не приняли некачественный товар, менеджер замолчала и на звонки не отвечает. Мы написали досудебную претензию, будем обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру, потом в суд. Но нужна-то нам бытовка! Неужели нельзя работать нормально?!

Сюда нельзя обращаться

Гость 21 августа, 2020 год
Заказали бытовку по индивидуальной планировке с допами за 138800р. Оплатили 50%, ждали доставку 07.08.20. В срок не доставили. Менеджер Ирина каждый день повторяла «завтра доставим». Ни завтра, ни послезавтра - доставили через пять дней. Некомплект, изготовлена не по схеме. Мы не приняли работу. Бытовка уехала обратно, и на этом всё. Отправили досудебную претензию. Будем, конечно, писать в Роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую... Читать отзыв Заказали бытовку по индивидуальной планировке с допами за 138800р. Оплатили 50%, ждали доставку 07.08.20. В срок не доставили. Менеджер Ирина каждый день повторяла «завтра доставим». Ни завтра, ни послезавтра - доставили через пять дней. Некомплект, изготовлена не по схеме. Мы не приняли работу. Бытовка уехала обратно, и на этом всё. Отправили досудебную претензию. Будем, конечно, писать в Роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую и впоследствии обращаться в суд. Но нужна-то была бытовка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность. Некомпетентность. Некачественность. ...

Очень довольна работой компании

Елена 30 июля, 2020 год
Очень довольна работой компании и построенной бытовкой. Скорее даже дачным домом, потому что смотрится она как раз как небольшой дачный домик с верандой. Смотрели много проектов, проект б-09 понравился больше всего. Домик сам по себе компактный, верандочка небольшая, комнаты просторные и расположены удобно. Внешняя и внутренняя отделка вагонка. Стены, пол и потолок утепленные, прошлой осенью сколько приезжали на участок, внутри... Читать отзыв Очень довольна работой компании и построенной бытовкой. Скорее даже дачным домом, потому что смотрится она как раз как небольшой дачный домик с верандой. Смотрели много проектов, проект б-09 понравился больше всего. Домик сам по себе компактный, верандочка небольшая, комнаты просторные и расположены удобно. Внешняя и внутренняя отделка вагонка. Стены, пол и потолок утепленные, прошлой осенью сколько приезжали на участок, внутри очень тепло было, а если дуйчиком добавить, вообще ночевать можно. По стоимости получилось намного выгоднее взять такую бытовку, нежели строить дом таких же габаритов с нуля. Я лично очень рада, что мы так удачно сэкономили, бытовка стоит год, за все время совершенно никаких проблем с ней не возникало.

можно обращаться

Роман 12 апреля, 2020 год
Брали тут бытовку весной прошлого года, бытовка за 60т линейный размер 5,85м х 2,30м, за такую цену получили неплохой дачный вариант. От первой консультации до установки на дачном участке прошла неделя, не больше. Бытовку как сделали, сразу отзвонились и договорились касаемо монтажа. Привезли все в срок, аккуратно выгрузили, ставили на блоки, бытовка приехала в сборе, так что сам монтаж закончили... Читать отзыв Брали тут бытовку весной прошлого года, бытовка за 60т линейный размер 5,85м х 2,30м, за такую цену получили неплохой дачный вариант. От первой консультации до установки на дачном участке прошла неделя, не больше. Бытовку как сделали, сразу отзвонились и договорились касаемо монтажа. Привезли все в срок, аккуратно выгрузили, ставили на блоки, бытовка приехала в сборе, так что сам монтаж закончили за полдня, подключили электрику. По факту после установки бытовка была полностью готова к эксплуатации, все документы, гарантии предоставили, с этим тоже порядок. Электрику делали бесплатно, в качестве бонуса, за это огромная благодарность. Качеством бытовки и внешним видом в целом доволен. Компания хорошая, можно обращаться.

Все в порядке

Анна 27 марта, 2020 год
Бытовку получили в срок, понравилось качество сборки, внешний вид вполне себе приличный, хоть это по сути простая строительная бытовка безо всяких изысков, а смотрится как небольшой дачный домик. Бытовку заказывал летом 2019, за время использования никаких проблем не возникло. У выбранной нами модели удобная для дачи планировка, одна большая комната, вторая маленькая, мы ее используем для хранения хоз инструментов, и... Читать отзыв Бытовку получили в срок, понравилось качество сборки, внешний вид вполне себе приличный, хоть это по сути простая строительная бытовка безо всяких изысков, а смотрится как небольшой дачный домик. Бытовку заказывал летом 2019, за время использования никаких проблем не возникло. У выбранной нами модели удобная для дачи планировка, одна большая комната, вторая маленькая, мы ее используем для хранения хоз инструментов, и небольшое крылечко. Отделка очень аккуратно выполнена, в нашем случае это деревянная вагонка. Особо порадовало насколько педантично сделали электропроводку, провода не висят, все аккуратно спрятано в кабель каналы. Нам ее кстати сделали вообще без доплаты в качестве подарка. Что могу сказать, работой компании остались очень довольны и конечно же будем с удовольствием рекомендовать ее.

свою цену изделия полностью оправдывают

Сергей 20 февраля, 2020 год
Купили в бытпроме дачную бытовку 4*2,3м и туалет. Из того что понравилось, цены ниже рынка, фирма производитель, сами все делаю, отвечают за качество, дают нормальную гарантию, работают очень оперативно! Наш заказ за неделю сделали и поставили! к качеству изделий никаких притензий, сертификаты, гарантия все есть. Отдельная благодарность их водителю, мужик толковый, несмотря на неудобный подъезд доставил все нормально, ничего не... Читать отзыв Купили в бытпроме дачную бытовку 4*2,3м и туалет. Из того что понравилось, цены ниже рынка, фирма производитель, сами все делаю, отвечают за качество, дают нормальную гарантию, работают очень оперативно! Наш заказ за неделю сделали и поставили! к качеству изделий никаких притензий, сертификаты, гарантия все есть. Отдельная благодарность их водителю, мужик толковый, несмотря на неудобный подъезд доставил все нормально, ничего не задел. Пару слов скажу по поводу качества, установку делали еще в июне прошлого года, последний раз на даче были в ноябре, все норм, несмотря на дожди протечек не было, посмотрим как зиму выдержит. Так что пока доволен, свою цену изделия полностью оправдывают.

полный порядок

Иван 11 января, 2020 год
В июне 2019 делал заказ на 6-ти метровую деревянную бытовку распашонку. Привезли в обещанный срок, сразу ставили, везли в готовом виде, так что на монтаж ушло несколько часов, сразу подключили все коммуникации. Качество сборки проверял по ходу приемки работ, никаких косяков не заметил, все устроило. Бытовка хоть сравнительно небольшая, но вместительная, как по мне то для дачи просто оптимальный вариант.... Читать отзыв В июне 2019 делал заказ на 6-ти метровую деревянную бытовку распашонку. Привезли в обещанный срок, сразу ставили, везли в готовом виде, так что на монтаж ушло несколько часов, сразу подключили все коммуникации. Качество сборки проверял по ходу приемки работ, никаких косяков не заметил, все устроило. Бытовка хоть сравнительно небольшая, но вместительная, как по мне то для дачи просто оптимальный вариант. Мы там и уголок для отдыха сделали, и инвентарь храним, все помещается без проблем. Отдельно порадовало качество отделки. Снаружи это вагонка, внутри ДВП, качество материала адекватное, за время использования никаких негативных моментов не обнаружили. Все понравилось, и цена и качество полный порядок.

Все сделали хорошо

Оксана 15 декабря, 2019 год
Делали тут заказ, получился полноценный дачный дом с большой верандой по цене бытовки. Отдельное спасибо вашему менеджеру Елене, именно она посоветовала нам с мужем эту модель, она нам сразу очень понравилась. Бытовка 6*3,9м внутри и снаружи отделка вагонкой нормального качества, крыша оцинкованный лист, качественные окна и двери, внутри свободного места с головой хватает. Бытовку ставила бригада компании, они же и... Читать отзыв Делали тут заказ, получился полноценный дачный дом с большой верандой по цене бытовки. Отдельное спасибо вашему менеджеру Елене, именно она посоветовала нам с мужем эту модель, она нам сразу очень понравилась. Бытовка 6*3,9м внутри и снаружи отделка вагонкой нормального качества, крыша оцинкованный лист, качественные окна и двери, внутри свободного места с головой хватает. Бытовку ставила бригада компании, они же и фундаментом занимались. Я очень советую все дополнительные работы заказывать именно под ключ, так вы будете понимать, что они будут сделаны действительно правильно, еще и так быстро! Мастера нам попались действительно толковые, за день все сделали, проверили результат, выдали документы и гарантию.

Делали у меня бытовку распашонку

Никита 13 ноября, 2019 год
Благодарность вашему менеджеру Светлане за быстрое оформление нашего заказа. Вежливый, грамотный специалист, подобрала бытовку строго под выделенный бюджет, мы еще и на акцию попали и получили электропроводку в подарок. Делали заказ на деревянную бытовку распашонку, окна с двойным остеклением, внутри и снаружи отделка вагонкой, причем вагонка хорошего качества, никаких дефектов на поверхности замечено не было. Стены, потолок, пол идут с... Читать отзыв Благодарность вашему менеджеру Светлане за быстрое оформление нашего заказа. Вежливый, грамотный специалист, подобрала бытовку строго под выделенный бюджет, мы еще и на акцию попали и получили электропроводку в подарок. Делали заказ на деревянную бытовку распашонку, окна с двойным остеклением, внутри и снаружи отделка вагонкой, причем вагонка хорошего качества, никаких дефектов на поверхности замечено не было. Стены, потолок, пол идут с утеплением, утеплитель УРСА. Бытовку делали 3 дня, что как по мне просто рекордные сроки. Но учитывая что компания у компании свое производство, в принципе понятно. На бытовку действует год гарантии. Установили на блочный фундамент. Фундамент заказывали отдельно, по цене вполне устроило. В целом всем доволен, можно смело обращаться.

Заказал шестиметровую деревянную бытовку

Глеб 25 октября, 2019 год
Обращался сюда за недорогой бытовкой, подходящих вариантов на сайте оказалась масса, но я решил не полениться и съездить на выставочную площадку, посмотреть воочию что и как делают. Офис нашел быстро и без проблем, походил, посмотрел, сразу с менеджером обговорили подробности и оформили договор. Заказал шестиметровую деревянную бытовку распашонку, сказали что сделают за 3 дня, изготовили в срок, перезвонились и договорились... Читать отзыв Обращался сюда за недорогой бытовкой, подходящих вариантов на сайте оказалась масса, но я решил не полениться и съездить на выставочную площадку, посмотреть воочию что и как делают. Офис нашел быстро и без проблем, походил, посмотрел, сразу с менеджером обговорили подробности и оформили договор. Заказал шестиметровую деревянную бытовку распашонку, сказали что сделают за 3 дня, изготовили в срок, перезвонились и договорились по поводу доставки. Дополнительно заказывал в компании блочный фундамент, по цене получилось недорого. Бытовку собрали за день, спасибо ребятам монтажникам, работали без перекуров, сделали на совесть, электрика в подарок. Качество на уровне, тем более по такой цене !Мои рекомендации Бытпрому, хороший и ответственный производитель.

Заказывал бытовку

Сергей 25 сентября, 2019 год
Искал хорошую бытовку на дачу за более-менее вменяемые деньги, остановился на фирме Бытпром, не скажу что тут бытовки самые дешевые, скорее этот тот случай когда ценник адекватен качеству. Что сразу понравилось, что на сайте не просто выставлены фотки бытовок и цена, есть точное описание комплектации и материалов, даются варианты на выбор для тех, кому хочется сэкономить или наоборот. В итоге... Читать отзыв Искал хорошую бытовку на дачу за более-менее вменяемые деньги, остановился на фирме Бытпром, не скажу что тут бытовки самые дешевые, скорее этот тот случай когда ценник адекватен качеству. Что сразу понравилось, что на сайте не просто выставлены фотки бытовок и цена, есть точное описание комплектации и материалов, даются варианты на выбор для тех, кому хочется сэкономить или наоборот. В итоге присмотрел несколько неплохих вариантов по бюджету, связался с менеджером, тот предложил мне приехать на выставочную площадку и посмотреть образцы. Не пожалел времени, поехал к ним в офис, пересмотрел кучу бытовок, выбрал семиметровую деревянную бытовку распашонку, снаружи и внутри оббита вагонкой, оцинкованная крыша, утепленная, окна стеклопакеты, нормальные двери, все чин чинарем. В офисе оформили договор, дополнительно договорился по поводу фундамента и сборки. По срокам получались очень оперативно, через 4 дня все было готово, доставку взяла на себя компания, сборка была выполнена в день доставки. Качество сборки отличное, бытовка сделана на совесть, нигде никаких дефектов или косяков не обнаружил. Поставили на даче в качестве дачного дома, получилось очень бюджетно, я доволен.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ