Компания Sleeptek отзывы

Москва, ул. Арбат, д. 6/2, этаж 4, пом. I, ком. 1
Производство ортопедических матрасов и аксессуаров для сна.
Компания Sleeptek

Качественный матрас!

Юлия Скорцова четверг, 14 марта
Покупала у этих ребят матрас для подростковой кровати
Очень вежливые и при этом неназойливые сотрудники (в наше время редкость) Приятные ценники за качественный товар.
Бесплатная доставка до квартиры и поднятие на 6 этаж

Закажем снова

Олег Ефимов вторник, 12 марта
В целом норм, все матрасы заказали в одном месте. Менеджеры нам очень помогли. Спасибо огромное! Мы довольны) Отдельное спасибо сотрудникам - они грамотные и вежливые. Будем еще заказывать.

Хорошее мнение

Александра вторник, 5 марта
Два месяца нашей покупке! Здесь нам подобрали качественный матрас. Sleeptek Premier Strutto Foam гипоаллергенный, удобный и не проваливается. Никаких бугров! Доставили оперативно в Лианозово.

Советую всем

Стас среда, 28 февраля
Хороший выбор матрасов по демократичным расценкам. Взяли себе с пониженной жесткостью. Просто находка для усталой спины в послерабочее время. Со сном теперь все в порядке!

Отличный выбор товаров для сна

Лариса понедельник, 19 февраля
Приобретался ортопедический матрас, для 10 летней дочурки. Удивил большой ассортимент, глаза прям разбегались. Спасибо большое менеджерам-консультантам, что помогли с выбором.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, приятное обслуживание, большой выбор
Недостатки:
  1. Не нашла

Все найдется!

Елена Шураева воскресенье, 18 февраля
Впервые купила матрас в магазине "под заказ". Здорово. Качественные материалы, средняя жесткость. И можно было выбрать любой размер. Для меня это очень важно, потому что люблю подолгу поспать. В нам в квартиру привезли вовремя, именно тот матрас, что заказала. Чехол хороший, кошка царапает ему нипочем. Довольна, короче. И магазином, и главное - матрасом.

Большой ассортимент

Анна Викторова 13 февраля, 2024 год
Покупали здесь впервые, консультант подобрала нам замечательный матрас. Настолько удобный и мягкий, просто блаженство для моей измученной поясницы. Привезли пунктуально.

Всем советую

Татьяна 10 февраля, 2024 год
Недавно покупала матрас, не было нашего нестандартного размера, но оперативно изготовили и доставили прям в частный сектор. Однозначно буду обращаться снова!

Нравится магазин

Света 7 февраля, 2024 год
Спасибо за оказанную помощь при покупке двух детских матрасов для наших ребятишек. Материалы гипоаллергенные, качественные. Все в удобных чехлах.

Большое спасибо

Маша 3 февраля, 2024 год
Поскольку впервые вообще в своей жизни заказывала матрас, то весьма кстати пришлась помощь менеджера по всем вопросам и критериям. Вместе с ней отличный анатомический матрас подобрали, в красивом чехле.
Привезли вовремя.

Отличный выбор матрасов

Вера 30 января, 2024 год
Заказывали впервые. Уже давно нуждались в беспружинном матрасе, обязательно из гипоаллергенных материалов. Все оформили быстро, в пару кликов. Матрас доставили вовремя. Качество - пушка!!!

Все понравилось!

Ольга 24 января, 2024 год
Искали матрас для мамы, она просила чтоб помягче. Выбрали классный матрас, с ортопедическим эффектом и заказали. Маме очень нравится. Очень хвалит его за удобство, запахов никаких от матраса не исходит и такая приятная светлая расцветка верхней ткани матраса, что и застилать не хочется).

Служба поддержки отвечает шаблонными ответами

mari-lion@mail.ru 21 января, 2023 год
В характеристике товара было написано,что имеет 1-сторона имеет жесткость ниже средней,2 сторона имеет среднюю жесткость Задала вопрос на сайте,продавец подтвердил В итоге привезли товар без упаковки,в вакуумной запаянной пленке,Матрас оказался с обеими сторанами высокой жесткости Представитель продавца это подтвердила и отказалась заменять товар или возвращать деньги,сваливая это на Яндекс маркет,который предоставил характеристики На пленки наклейки разных продавцов Документов... Читать отзыв В характеристике товара было написано,что имеет 1-сторона имеет жесткость ниже средней,2 сторона имеет среднюю жесткость Задала вопрос на сайте,продавец подтвердил В итоге привезли товар без упаковки,в вакуумной запаянной пленке,Матрас оказался с обеими сторанами высокой жесткости Представитель продавца это подтвердила и отказалась заменять товар или возвращать деньги,сваливая это на Яндекс маркет,который предоставил характеристики На пленки наклейки разных продавцов Документов не предоставили Отвечала грубо .Жесткость очень высокая сторон матраса,спать невозможно ..Продавец не несет ответственность за несоответствие характеристики товара Предложил еще купить у них топпер для мягкости...Ненадежный,непорядочный продавец Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами Компания Sleeptek - Служба поддержки отвечает шаблонными ответами

Качество обслуживания отвратительное.

Гость 11 мая, 2022 год
Какие они изготавливают матрасы, узнать не удалось. А вот потратить целый день в ожидании доставки эту услугу мне предоставили, и даже не извинились. Так что у кого масса времени для ожидания, добро пожаловать в Sleeptek.

Покупка топпера.

Анастасия 13 декабря, 2021 год
С возрастом начала болеть спина, и для того, чтобы это исправить нужно было новое, более жёсткое спальное место. Конечно же менять матрас на новую модель было дороговато, но выбора особо не было. Я обратилась в интернет-магазин компании Sleeptek,и пояснила консультанту свою проблему. Сотрудник интернет-магазина предложила более экономное решение, купить топпер, который добавит необходимую жёсткость моему старому матрасу. Топпер Sleeptek... Читать отзыв С возрастом начала болеть спина, и для того, чтобы это исправить нужно было новое, более жёсткое спальное место. Конечно же менять матрас на новую модель было дороговато, но выбора особо не было. Я обратилась в интернет-магазин компании Sleeptek,и пояснила консультанту свою проблему. Сотрудник интернет-магазина предложила более экономное решение, купить топпер, который добавит необходимую жёсткость моему старому матрасу. Топпер Sleeptek Cocos Foam 4 massage, в момент моей покупки находился на акционной хорошей скидке. Этот топпер имеет две стороны жёсткости среднюю и высокую, поэтому именно такая покупка была как никогда кстати. Заказ оформили очень оперативно и уже через несколько дней моя покупка прибыла домой. Такой топпер внешне очень похож на тонкий матрас. Его чехол выполнен из мягкого трикотажа со стежкой, по углам изделия есть резинки для того чтобы топпер удобно крепился к матрасу и не позволял ему сдвигаться и доставлять дискомфорт во время сна. Такой матрас изготовлен из двух слоёв: койры кокоса и рельефной ортопедической пены. Кокосовая койра обеспечивает изделию жёсткость и твёрдость, она изготавливается из волокон растительного происхождения и пропитывается латексным составом, для того чтобы плита не расслаивалось, была упругой, гибкой и долговечной. Кроме того, что этот слой натурален, он обладает ортопедическими характеристиками и хорошо поддерживает спину во время отдыха и сна. Это хорошая профилактика заболеваний для тех, кто уже имеет проблемы с позвоночником. Слой ортопедической пены имеет фигурную резку, которая воздействуя на тело создает массажный эффект. Эта сторона матраса предназначена для снятия напряжения, улучшения кровообращения и снижение отёчности. Сначала спать на матрасе в комплекте с топпером было непривычно и жёстко. Мой матрас был гораздо мягче, и я к нему уже привыкла, поэтому спать на твердом топпере было совсем неудобно. Я меняла стороны использования изделия, но удобнее спать на нем не становилось. Была даже мысль не использовать топпер вообще, но я решила потерпеть и не зря, спустя несколько ночей я привыкла к такому жёсткому твёрдому спальному месту, а вместе с тем моя спина стала меньше болеть и доставлять неприятных ощущений. Благодаря покупке топппера мне удалось сэкономить на покупке нового матраса и вместе с тем получить довольно комфортное и правильное место для здорового сна.
Компания Sleeptek
В каталоге интернет-магазина компании представлен огромный ассортимент матрасов, наматрасников, кроватей, оснований, подушек, круглых матрасов и детских матрасов. Высокое качество продукции, продажа без посредников, доступная цена.

Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 6/2, этаж 4, пом. I, ком. 1
Телефон: +7 495 120 80 48