Компания Sonberry отзывы клиентов

Компания Sonberry отзывы клиентов
Компания Sonberry

О руководстве и о Компании Sonberry

Елена 16 июня, 2023 год
Работала в Компании в качестве продавца-консультанта с 2022 года как раз под руководством Сундуловой Марины Георгиевны (Руководителем Розничной сети). Начитавшись отзывов, с опаской пришла на собеседование, но ситуация тогда не позволяла выбрать что-то другое, а опыт продаж имела только в сфере мебели.
Хочу сказать, что если бы до этого я знала Марину Георгиевну лично, ни за что бы не поверила, что все написанные здесь отзывы - о ней. За все то время, что я работала в Sonberry, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством и даже наоборот, я получала исключительно поддержку. Да, Марина Георгиевна строга, но она всегда поступает по справедливости. Как руководитель - она требует порядка и это на мой взгляд, логично. Если работать - все будет замечательно. Условия работы прекрасные. Крыши для заработка нет. Коллектив дружный. График гибкий. Всегда поймут и поддержат. Сама Компания честна как с сотрудниками, так и с клиентами. Минусов я не увидела.
Достоинства:
  1. Руководство
  2. Условия работы
  3. Зарплата
  4. Гибкий график
  5. Дружный коллектив
  6. Качество товара
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Безобразное качество матраса Twist 140*200 Мебельная фабрика Sonberry/Шатура

Гость 10 января, 2023 год
провалилась вся центральная часть, а боковые остались твердыми. Мы спим в ямах, где ноги выше головы! Кант матраса пошел волной. Наполнитель все время перемещается внутри, т.е. матрас не имеет устойчивой формы
Мы приобрели матрас 18 Марта 2022г, а уже сейчас у него провалилась вся центральная часть, а боковые остались твердыми. Мы спим в ямах, где ноги выше головы! Кант матраса пошел волной. Наполнитель все время перемещается внутри, т. е. матрас не имеет устойчивой формы! Мы обратились в ИП Конореву ВН, но они нам отказали в возврате и замене, сообщив, что все согласно норме!? Мы написали в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области и отдельно по г. Москве.

Не теряйте время

Юлия 10 ноября, 2022 год
Дурнее руководителя, чем Сундулова Марина, я ещё не видела, компанию нормальную спустила на дно, хорошая мебель и матрасы, покупать да можно но работать с ней ни в коем случае.

Приобретение пледа.

Анна 14 декабря, 2021 год
Приобретала очень классный и прикольный плед от компании Sonberry. Он покорил меня с первого взгляда, как только я его увидела. Самое главное его отличие- это то, что он вязаный, поэтому смотрится он не только оригинально, но и неповторимо. Дизайн пледа добавляет уюта и домашнего комфорта в интерьер моей квартиры. Он выполнен в необычном, нежно сиреневом цвете из стопроцентного хлопка.... Читать отзыв Приобретала очень классный и прикольный плед от компании Sonberry. Он покорил меня с первого взгляда, как только я его увидела. Самое главное его отличие- это то, что он вязаный, поэтому смотрится он не только оригинально, но и неповторимо. Дизайн пледа добавляет уюта и домашнего комфорта в интерьер моей квартиры. Он выполнен в необычном, нежно сиреневом цвете из стопроцентного хлопка. Плед довольно большого размера 180 на 220см, поэтому использовать его можно совершенно по-разному. Такой плед замечательно расположить на диване, для того, чтобы провести по ним пару часов дневного отдыха. Он великолепно выполнит роль покрывала на кровати и добавит своим дизайном домашнего тепла и уюта интерьеру спальни. Он такой нежный и мягкий, я люблю накидывать его на плечи, прохладными вечерами, находясь на даче. А ещё, когда выезжаю на отдых или к морю, такой плед мой неизменный спутник. На нём очень удобно расположиться во время пикника, он совершенно немаркий и легко очищается, достаточно просто вытряхнуть из него пыль и песок. Если плед требует более серьёзной очистки, я стираю его в стиральной машине на низких температурах. Сохнет он быстро, но для того, чтобы он не потерял свою форму и не деформировался, я его не развешиваю, а раскладываю на полиэтилен на полу. Покупкой я очень довольна, и буду обращаться за новыми приобретениями в эту компанию.
Компания Sonberry
В ассортименте интернет-магазина огромный выбор матрасов, кроватей, подушек, защитных чехлов, ковров, наматрасников, одеял, пледов, постельного белья, банкеток, зеркал, комодов, прикроватных столиков, прикроватных тумб, пуфов, стульев и туалетных столиков. Качественный товар и хороший сервис.

Адрес: Москва, Шатурский район, с. Кривандино, ул. Центральная, д. 11а
sonberry.ru/