Компания "Создание сайтов" отзывы

sozdanie-saitov.msk.su

Отличные ребята

Гость 26 марта, 2021 год
Заказал разработку сайта на graff24.ru.Отличные ребята советую.Заказывали разработку интернет магазина по продаже косметики last-creme.shop

«Создание сайтов

Андрей 17 апреля, 2020 год
За исключением некоторых задержек по времени из-за вируса, все понравилось. Не знаю, стоит ли указать это в минусах компании, потому что их-то задача — создать сайт... и справились они с ней хорошо, тут мне придраться не к чему. В общем, советую. Расположены на Мичуринском, Москва.

Создание сайтов, компания

Елена 16 апреля, 2020 год
Хороший был опыт с данной компанией, создавала сайт у них предпринимательский, все отлично вышло, как говорилось и в других отзывах, абсолютно готова сие подтвердить. Ещё и работать с ними приятно. Пока они работают только в Москве только.

Создание сайта

Саша 15 апреля, 2020 год
Сильная ориентация на предпринимательские сайты, но, как сама заявляет компания, люди могут создать там сайт и другой направленности. Мне посоветовали эту компанию как такому же предпринимателю, я позвонил в компанию, договорился, всем доволен. Хорошо, что успел все до вируса сделать)) вам скорее всего придётся заглянуть к ним в офис на Мичуринском (Москва). Но ребята там сопли на кулак не наматывают,... Читать отзыв Сильная ориентация на предпринимательские сайты, но, как сама заявляет компания, люди могут создать там сайт и другой направленности. Мне посоветовали эту компанию как такому же предпринимателю, я позвонил в компанию, договорился, всем доволен. Хорошо, что успел все до вируса сделать)) вам скорее всего придётся заглянуть к ним в офис на Мичуринском (Москва). Но ребята там сопли на кулак не наматывают, делают красиво, качественно и довольно быстро)

Создание сайтов компания

Евгений 14 апреля, 2020 год
Могут создать хороший сайт по хорошей цене. Ориентируются на создание сайтов для предпринимателей тоже, у меня шикарно все вышло. В Москве базируются. Всем доволен.

"cоздание сайтов", положительный опыт

созонова лариса 10 апреля, 2020 год
хорошая компания в москве. было комфортно с ними работать, создать сайт могут за приятную цену и короткие сроки. красиво, ко всему прочему. рекомендую. их сайт: https://sozdanie-saitov.msk.su

Отзыв на компанию "Создание сайтов"

Ангелина 9 апреля, 2020 год
В общем, очень неплохая компания с простым подходом к делу, но део свое она делает качественно и хорошо. Мне нужно было создать сайт для косметологического ИП, все со своей задачей справились прекрасно (по дизайну, качеству, работоспособности сайта все отлично) и в небольшие сроки. Контора компании находится в Москве. В общем, советую это компанию, люди там способные, значющие, с ними приятно... Читать отзыв В общем, очень неплохая компания с простым подходом к делу, но део свое она делает качественно и хорошо. Мне нужно было создать сайт для косметологического ИП, все со своей задачей справились прекрасно (по дизайну, качеству, работоспособности сайта все отлично) и в небольшие сроки. Контора компании находится в Москве. В общем, советую это компанию, люди там способные, значющие, с ними приятно иметь дело.

Сайты

Сервис ChatGuru