Компания «СПЛАВ» отзывы

Компания «СПЛАВ»
34 отзыва / 15553 просмотра
Алексей 8 июня, 2013 год
Заказали амуницию на 10 тыс., нам ответили что есть в наличии,мы подтвердили,чтобы выслали то что есть, ждем оформления заказа меяц ,и тишина. Знает ли руководство, как тупят на теме сбыта в компании СПЛАВ.
Юрков Сергей 5 апреля, 2013 год
Убило отношение к покупателям,(т.е. ко мне) на ст. метро Войковская. Заказал берцы 43 размера, позвонили. Приехал - отдают и говорят меряйти, а как нафиг их мерять, если нет подходящих носков. На берцах написано 292 и еле прилеплена бумажка: ботинки мужские 43. Так как берцы всю зиму не носил - поверил, что это 43. Приехал домой - нога в ботинке, как... Читать отзыв Убило отношение к покупателям,(т.е. ко мне) на ст. метро Войковская. Заказал берцы 43 размера, позвонили. Приехал - отдают и говорят меряйти, а как нафиг их мерять, если нет подходящих носков. На берцах написано 292 и еле прилеплена бумажка: ботинки мужские 43. Так как берцы всю зиму не носил - поверил, что это 43. Приехал домой - нога в ботинке, как камешек в погремушке - болтанка полная. Звоню и говорю - нашел в ботинке таблицу размеров и вы мне не тот размер отдали - нет, - говорят - просто вы в размерах не шарите. Позвонил в другие магазины Сплава - там, где есть 43 размер обуви - отвечают - это 277, а никак не 292.
В общем пришел возвращать, а администратор задает тупейший вопрос - вы их меряли? Мля, это ж надо. Как говорится - не верь глазам свои - если написанное "292" их не убеждает. Но на всякий случай позвонил в другой магазин Сплава - подтвердили - 43 - это 277. На м. Свиблово их и купил.
Деньги конечно вернули на войковской, но гримасса администратора...."Вы их меряли?" Ни извинений, ни хрена - приходит мысль - пытались вдуть залежавшиеся размеры - а вот бирку приклеили с реалного 43-го размера.
С таким отношением - косяков вскоре накопится столько, что нормальные люди ходить перестанут. А вот в Свиблово - моя благодарность - четко, зарезервировали - и главное! Подойти к продавцам и узнать ответ на любой вопрос можно, не ожидая ухмылок чванских. Короче - в Сплав на Войковскую больше ни ногой и друзей оберегу.
Сергей 10 декабря, 2012 год
ужасная компания, надоело биться об оформлении заказа и его привоза. привозят не то, что нужно покупателю. персонал не слышит покупателя, дозвониться на телефоны с сайтов почти нереально. короче не тратьте свое время на этот магазин.
3 согласны 2 не согласны
Юра 7 июня, 2012 год
Спец одежду в Сплаве не брал а вот обувь у них отличная, качество хорошее. Когда в поход собирались взяли у них палатку рюкзаки в общем все снаряжение, выбор большой и цена вроде ничего.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Компания «СПЛАВ»
Компания «СПЛАВ» специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов. Компания «СПЛАВ» имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро.
Основные модели запатентованы под торговой маркой, которую всегда отличало высокое качество и практичность.
Компания «СПЛАВ» имеет разветвленную розничную... подробнее

Производители

Стекло24