Индивидуальный подход, качественная работа - Отзывы о Компания "Starkwood" (Россия, Москва)

Отзыв написан 19 января, 2022 год 9 просмотров
Много лет пустовал участок в Подмосковье. Была идея построить дом для загородного отдыха, но сил и времени самостоятельно всё организовывать не было, а компанию, которая бы это сделала на должном уровне, я тогда не нашёл.

Не так давно снова занялся этим вопросом и вышел на компанию Старквуд, так как они строят из натурального материала и берут на себя весь процесс строительства. Посмотрел их проекты на сайте, очень понравились все до одного!

Поехал в офис, чтобы лично пообщаться с менеджерами. Со Старквуд всё для меня сложилось: их подход к работе, многолетний опыт, профессионализм команды и уникальный дизайн домов. Вскоре определились с бюджетом, согласовали план дома, стиль интерьера, особенности ландшафтного дизайна, подписали договор.

Кроме дома на участке нужна была постройка для хранения спорт инвентаря (доск для sup сёрфинга, клюшек для конного поло и др.). Не был уверен, что сделают, есть ли такой опыт работы. Сказали, что без проблем построят. Тут же определились с расположением и размерами постройки. Сделали тоже из клееного бруса, с домом хорошо сочетается.

Индивидуальный подход, качественная работа, цена полностью соответствующая качеству. 5 баллов.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт