Компания "Starkwood" (Россия, Москва) отзывы

Серьёзная компания

Максим Сергеев 3 мин 16 сек назад
Случайно зашёл разговор о строительстве с коллегой и он порекомендовал Starkwood, его родственники заказывали у них строительство дома в пригороде Москвы. Те остались очень довольны, коллега поделился, что дом и правда шикарный. А я наконец-то решился на строительство. Во многом потому, что нашёл подходящую компанию.

Серьёзная компания с многолетним опытом работы и умными специалистами. Это стало понятно уже при первом визите... Читать отзыв

Серьёзная компания с многолетним опытом работы и умными специалистами. Это стало понятно уже при первом визите в офис.

Строительство уже приближается к завершению, по срокам укладываются, с нетерпением хочется увидеть готовый результат.

О Старквуд знаю не понаслышке

Ольга 17 марта, 2022 год
Несколько лет назад друзья семьи заказывали у них строительство дома в пригороде. Приезжали в гости, были под впечатлением. Очень стильный дизайн, качественные материалы. Про клееный брус друзья сказали, что зимой в доме не холодно, а летом не жарко.

Положительно отзывались о компании, поэтому теперь и мы решили заказать у них дом. Проект согласовали, скоро начнётся строительство. Закрепили за нами персонального менеджера, всё очень профессионально.

Очень хорошо компания себя зарекомендовала

Татьяна 15 февраля, 2022 год
Ещё на этапе идеи построить свой загородный дом, поняли, что не сможем самостоятельно организовать весь процесс: нанимать по отдельности проектировщика, архитектора, строителей, дизайнера и других специалистов, координировать эту работу. Поэтому и обратились в компанию Старквуд, у которой довольно большой опыт строительства домов под ключ.
Плюсом стало и то, что компания дает гарантию на выполненные работы и бесплатно в течение 2-х лет отвечает за плановое обслуживание. У нас пока этот срок не истек, но думаем, что заключим договор на многолетнее обслуживание. Очень хорошо компания себя зарекомендовала.

Индивидуальный подход, качественная работа

Максим Сергеев 19 января, 2022 год
Много лет пустовал участок в Подмосковье. Была идея построить дом для загородного отдыха, но сил и времени самостоятельно всё организовывать не было, а компанию, которая бы это сделала на должном уровне, я тогда не нашёл.

Не так давно снова занялся этим вопросом и вышел на компанию Старквуд, так как они строят из натурального материала и берут на себя весь процесс строительства. Посмотрел их проекты на сайте, очень понравились все до одного!

Поехал в офис, чтобы лично пообщаться с менеджерами. Со Старквуд всё для меня сложилось: их подход к работе, многолетний опыт, профессионализм команды и уникальный дизайн домов. Вскоре определились с бюджетом, согласовали план дома, стиль интерьера, особенности ландшафтного дизайна, подписали договор.

Кроме дома на участке нужна была постройка для хранения спорт инвентаря (доск для sup сёрфинга, клюшек для конного поло и др.). Не был уверен, что сделают, есть ли такой опыт работы. Сказали, что без проблем построят. Тут же определились с расположением и размерами постройки. Сделали тоже из клееного бруса, с домом хорошо сочетается.

Индивидуальный подход, качественная работа, цена полностью соответствующая качеству. 5 баллов.

Дизайн получился даже лучше, чем ждали

Милана 5 ноября, 2021 год
Понравилось, что в старквуде, помимо того, что дома строятся на высоком уровне, отделка дома учитывает все наши потребности, да и "красивое" мы с их дизайнерами видимо чувствуем одинаково. На протяжение всей работы с компанией нас подробно консультировали, и всегда были на связи. Дизайн вышел даже, можно сказать, лучше, чем мы ожидали. После строительства также интересно, что можно получать обслуживание, дабы... Читать отзыв Понравилось, что в старквуде, помимо того, что дома строятся на высоком уровне, отделка дома учитывает все наши потребности, да и "красивое" мы с их дизайнерами видимо чувствуем одинаково. На протяжение всей работы с компанией нас подробно консультировали, и всегда были на связи. Дизайн вышел даже, можно сказать, лучше, чем мы ожидали. После строительства также интересно, что можно получать обслуживание, дабы дом находился в первозданном состоянии, что выглядит очень удобно.

Стильный и интересный дом

Сергей 7 сентября, 2021 год
Я всю свою сознательную жизнь жил в городе, так как постоянно работал и нужно было жить недалеко от центра города. Но всегда мечтал о своём загородном доме. После того, как у меня появилась семья, и я стал руководителем, то присутствие в офисе было не столь обязательным как раньше, и мечта о загородном доме стала более реальной. Мы с женой вместе... Читать отзыв Я всю свою сознательную жизнь жил в городе, так как постоянно работал и нужно было жить недалеко от центра города. Но всегда мечтал о своём загородном доме. После того, как у меня появилась семья, и я стал руководителем, то присутствие в офисе было не столь обязательным как раньше, и мечта о загородном доме стала более реальной. Мы с женой вместе выбирали компанию, которая бы точно смогла сделать нам достойный дом. Выбрали starkwood и не прогадали. Отличная компания, сделали все в срок, жена и дети просто в восторге. Дом получился стильным, с интересными элементами декора, учли все наши пожелания.

Строительство и ремонт

Прораб Нева