Приобретение ванны . - Отзывы о Компания СтройМаркт

Компания СтройМаркт
Отзыв написан 21 января, 2022 год 54 просмотра
После ремонта ванной комнаты дошли руки до установки новой ванны. Ещё до ремонта при обсуждении с женой сразу решили покупать модель из чугуна. На мой взгляд, это самая надёжная и прочная модель ванной, которая очень долго сохраняет воду горячей и обладает достаточно надежной эмалью, которая не боится воздействия абразивных моющих средств. В каталоге интернет-магазина СтройМаркт, выбрали достойную и весьма бюджетную модель чугунной ванны Roca Continental. Связавшись с менеджером интернет-магазина уточнил все детали оплаты и доставки, выбранного мной товара и оформил заказ. Ванную выбрал длиной 170 см, это самая удобная длина для того, чтобы комфортно расположиться в ней, погрузив всё тело. Потому что я всегда ощущаю дискомфорт при принятии ванны, когда коленки торчат из воды. Сама ванна классической прямоугольной формы изнутри имеет закругленные углы для более комфортного нахождения в ней. В такой ванной не предусмотрено антискользящее покрытие, но в принципе оно и не нужно, потому что сама эмаль, которой вскрыта внутренняя поверхность ванной нескользкая. В такой ванне очень приятно не просто принимать гигиенические процедуры, но и просто расслабиться и полежать после напряжённого и трудного рабочего дня. Это своего рода вечерний релакс, который обеспечивает полноценный отдых. Теперь жена занимает ванную комнату гораздо дольше, потому что теперь стало более комфортным проделывание множества косметических процедур. Благодаря толстым стенкам из чугуна, ванна очень долгое время сохраняет воду горячей, это существенная экономия, потому что во время принятия душевых процедур не нужно дополнительно добавлять горячую воду. Ещё её очень удобно и легко чистить, она отмывается любыми моющими средствами, желательно применять средство без крупных абразивных частиц, для того, чтобы не поцарапать эмалевую поверхность ванны. Приобретением своим мы остались очень довольны, как и обслуживанием интернет-магазина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания СОВТСТРОЙ

Строительные материалы, Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 218
5
2 отзыва
4732 просмотра
Профессионалы! 22.03.2022 заказали блоки поротерм. На следующий день они уже были доставлены. Точно по времени и в отличном состоянии. Общались с Александром. Сразу видно, что настоящий профессионал.
Компания СтройМаркт
В продаже интернет-магазина герметики и пены, сантехника, отопление, водоснабжение и канализация, лакокрасочные материалы, электрика, инструменты, вентиляция, сухие смеси, шпатлёвки и штукатурки, обои под покраску, электроинструмент, клей и гидроизоляционные материалы, фурнитура, замочно-скобяные изделия, крепёж, светильники и стеновые панели.

Адрес: Москва, ул. Перерва, д. 37
Телефон: +7 (495) 505-61-06
stroymarkt.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Рейтинг: 2.7
757 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Компания Альбия
Компания Альбия

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО "ОНДУЛИН"
ООО "ОНДУЛИН"

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Компания САКСЭС
Компания САКСЭС

Рейтинг: 5
3 отзыва
Стройшоппер
Стройшоппер

Рейтинг: 2.7
25 отзывов
vinilam.ru интернет-магазин
vinilam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
39 отзывов