Компания Studio exclusive видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Компания Studio exclusive

Рейтинг: 4.9/5 (30 отзывов), просмотров: 5101

Благодарю за отличный ремонт

Андрей 10 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Exclusive. Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Exclusive. Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым смело можно было доверять. Эта компания, как оказалось, то что мне нужно. Ремонт мне делали по дизайн-проекту, дизайнера Светланы, ей огромное спасибо за терпение и реализацию моих идей в реальность. Конечным результатом я остался очень доволен и теперь рекомендую всем, команду профессионалов. Так же сейчас компания запустила свой канал на ютубе, где много чего интересного можно для себя черпать на тему ремонта. Вот ссылка на канал

Так же на их сайт https://exclusive-msk.com

Компания Studio exclusive
Компания Studio exclusive