Компания СУЭТ отзывы

suet.su

Адекватные цены

Вениамин 26 декабря, 2019 год
Для своего дилерского центра заказываю у СУЭТ уже несколько лет аккумуляторные батареи, источники бесперебойного питания и другое. Сразу понравились адекватные цены у компании, которые повышаются с каждым годом лишь на немного. У компании есть очень хороший сайт, удобно пользоваться. Самое приятное, что есть возможность отсрочки платежа, использовал это несколько раз.

Хорошая компания

Сергей 23 декабря, 2019 год
Это зарекомендовавшая себя компания за многие годы работы. СУЭТ надежный партнер, работающий напрямую с дилерами думаю именно поэтому стоимость продукции зачастую ниже чем у других.

Претензий нет

Вячеслав 21 декабря, 2019 год
Важно, что компания СУЭТ практикует отсрочку платежа не только постоянным клиентам сотрудничество с которыми годами, но и новым покупателям тоже. Наша фирма получила отсрочку по первой же оптовой поставке. Сотрудники компании открытые и простые (как мне показалось) люди на зубок знающее свое дело. Ни к документации, ни к поставке ни каких претензий. Спасибо.

Надежный партнер

Денис 19 декабря, 2019 год
СУЭТ поставляет продукцию во все филиалы нашей компании (8 регионов Европейской части России). Проблем ни с поставками, ни в каких то других моментах на моей памяти не было. Сотрудничаем около 3 лет.

Спасибо вашей компании за такую хорошо отлаженную работу!

Николай 28 ноября, 2019 год
Я владею несколькими агроусадьбами, которые находятся за пределами Москвы, как говорится, развиваю агротуризм. И могу сказать, это достаточно популярно в наше время. Скоро начнется зимний сезон, снег, а территорию чистить надо. Конечно, можно нанять огромное количество людей, чтобы они убирали, но они не справятся. Встал вопрос о покупке снегоуборочных машин. Так как это Подмосковье, многие отказываются доставлять, нашел компанию СУЭТ... Читать отзыв Я владею несколькими агроусадьбами, которые находятся за пределами Москвы, как говорится, развиваю агротуризм. И могу сказать, это достаточно популярно в наше время. Скоро начнется зимний сезон, снег, а территорию чистить надо. Конечно, можно нанять огромное количество людей, чтобы они убирали, но они не справятся. Встал вопрос о покупке снегоуборочных машин. Так как это Подмосковье, многие отказываются доставлять, нашел компанию СУЭТ для которой это не проблема. Я нашел сайт, на котором было все грамотно написано.Подкупило то, что, во-первых, у них адекватные цены, во-вторых, отличные сроки. И вообще мне очень понравилось их обращение: все рассказали, объяснили, дали ссылки на все соцсети, чтобы я мог ознакомиться с их деятельностью. В общем, впечатлили, поэтому я решил с ними посотрудничать. И оказался прав. Поставили даже немного раньше заявленного срока, все аккуратно и быстро разгрузили. Остался очень доволен. После первого заказа сделали постоянным клиентом, что очень приятно. Буду советовать всем знакомым и друзьям!

Компания, которой я доволен!

Таратута Алексей 27 ноября, 2019 год
Тесно сотрудничаю с компанией СУЭТ вот уже три года. Помню, как только я оформил здесь свой первый заказ, я стал для них сразу же постоянным клиентом. Буквально на днях как раз пришла партия источников бесперебойного питания от этой фирмы. Доставка осуществляется в строго оговоренные сроки, продукцию я получил качественную, без брака, так что в этом плане претензий у меня нет.... Читать отзыв Тесно сотрудничаю с компанией СУЭТ вот уже три года. Помню, как только я оформил здесь свой первый заказ, я стал для них сразу же постоянным клиентом. Буквально на днях как раз пришла партия источников бесперебойного питания от этой фирмы. Доставка осуществляется в строго оговоренные сроки, продукцию я получил качественную, без брака, так что в этом плане претензий у меня нет. Нравится, что здесь работают опытные сотрудники, которые хорошо разбираются в продаваемой ими продукции, всегда могут дать совет.

Дают отсрочку

Матвей 12 ноября, 2019 год
Заказываем в СУЭТ запчасти для двигателей. Условия покупки устраивают, поскольку они одни из немногих, которые дают отсрочку платежа и цены не завышают. Благодарим и рекомендуем.

Приемлемые цены

Степан 12 ноября, 2019 год
С компанией СУЭТ мы работаем уже на протяжении четырёх лет, и очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Основные позиции, которые мы у них приобретаем – это бензиновые двигатели Kohler CH755, а также основные запчасти к ним. Могу отметить высокое качество оборудования, соблюдение компанией гарантийных обязательств и приемлемые цены.

Отличный выбор!

Александр 12 ноября, 2019 год
У меня свой магазин электроники, долго искал надежного поставщика товара, кто-то не доставлял товар в срок, кто-то ломил очень большие и не выгодные цены, но нашел данную компанию и начали взаимовыгодное сотрудничество.Сначала заказали небольшую партию аккумуляторных батарей, затем ИБП и дальше пошло как по маслу. Из преимуществ: Отсрочка платежа, поставки всегда в срок, компетентный колл центр, быстро отвечают на запросы,... Читать отзыв У меня свой магазин электроники, долго искал надежного поставщика товара, кто-то не доставлял товар в срок, кто-то ломил очень большие и не выгодные цены, но нашел данную компанию и начали взаимовыгодное сотрудничество.Сначала заказали небольшую партию аккумуляторных батарей, затем ИБП и дальше пошло как по маслу. Из преимуществ: Отсрочка платежа, поставки всегда в срок, компетентный колл центр, быстро отвечают на запросы, есть свои соц сети, от куда можно узнать важную и актуальную информацию, так же очень удобный сайт. Качество товара всегда на высоте.Сотрудничеством довольны и будем продолжать работать с СУЭТ.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин