УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДИАГНОСТИКИ - Отзывы о Компания СВОЙСЕРВИС

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 76 просмотров
Вызвали мастера для диагностики холодильника в компании СВОЙСЕРВИС (svoi-service.ru). Морозильная камера морозит, а холодильная нет, и греется обод холодильной камеры.Оператор озвучил 490 рублей, в случае отказа от ремонта. Мастер пришел и стал тщательно на слух проверять работоспособность агрегата(уникальная технология диагностики!!!) после этого вынес вердикт,что все хорошо, и так и должно быть и запросил 500 рублей. на вопрос о квитанции получила ответ: "если вам так нужна бумажка, я вам ее выпишу, но стоить она будет уже 1500 рублей". Была искреннее возмущена и на вопрос почему так, получила ответ : "такова жизнь". после ухода инженера-слухача дозвонилась до оператора и было обещано разобраться в данной ситуации. через 2 часа пришел тот же мастер и как ни в чем не бывало, не извинившись, выписал квитанцию, она же договор по ремонтным работам.
как видите, жизнь не так плоха, когда бумажка за 2 часа дешевеет в три раза.
буду отчаянно и всячески отговаривать знакомых от обращения в эту фирму. у них слишком уникальные специалисты!ну что ж, возможно - "такова жизнь"!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston