ТД ТехКомплект отзывы

ТД ТехКомплект
3 отзыва / 25872 просмотра

Не покупайте тут окна!!

Владислав 8 июня, 2023 год
Абсолютно пренебрежительное отношение к клиентам, низкое качество.

Спустя год эксплуатации стеклопакеты стали запотевать.
Пришел мастер с отдела рекламации и сказал ждать новые. Спустя месяц я сам позвонил в офис, продавщица с усмешкой ответила, что никто даже не собирался решать мою проблему.

Позже позвонил начальник инженерного отдела, что бы еще посмеяться над моей наивностью.

Абсолютно пренебрежительное отношение к клиентам, низкое качество.

Спустя год эксплуатации стеклопакеты стали запотевать.

Окна установили плохо, продувания по контуру. В квартире стоял свист из-за сквозняка, пока не залили все герметиком. Теперь окна выглядят испачкаными.

Был большой заказ, на 400 тысяч рублей.

Обман и трата времени

Григорий 18 сентября, 2020 год
Обратился в эту организацию с чертежами других замерщиков они посчитали пару дней и перезвонили с ценой в 33.000₽
Я говорю давайте закажем но пускай ваш замерщик приедет и сам померит.Замерщик приехал,замерил.Замеры оказались такие-же как и я предоставлял.
В итоге потратив целую неделю звонков с уточнениями,выкатывают мне сумму в 116.000₽.Обосновав это тем что предварительно вам считал сотрудник-стажёр,и это ни чего страшного,всего в 3.5 раза дороже.
Думал серьёзная организация,а на деле....

НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА

Гость 2 апреля, 2019 год
заказали в техкомплекте ООО ТД Техкомплект что находятся по адресу 391111 Рязанская область поселок Рыбное ул Большая д 8б 12 окон из профиля рехау. все окна профиля импосты выгнуло через два года дугой. стеклопакеты начали
потеть импоста прилегаю не плотно образзовались щели. окна продуваются и обмерзаю зимой. количество фурнитуры везде разное на всех окнах и не соответствует гостам.ужасное качество сборки.два месяца уговаривали с
завода приехать посмотеть специалистов. приехали посомтрели одно окно сказали все нормально. написали отписку мол окно стоит не по госту. и оказались устранять дефекты. вызывали уже нескольких сторонних экспертов все утверждают плохое качество сборки. теперь заказываем независимую экспертизу подаем на Техкомплект в суд . также оставим где можно отзывы об этом ТЕХКОМПЛЕКТЕ. Обратимся в REXAU и напишем в роспотреб надзор.пусть люди знаю где стоит заказывать а где нет.
ТД ТехКомплект
Компания «ТехКомплект» работает на оконном рынке с 1998 года, постоянно совершенствуя качество своего продукта. Начав свою деятельность, как небольшая фирма по производству светопрозрачных конструкций, к началу 2009 года оконная компания «ТехКомплект» стала серьезной структурой, имеющей в своем резерве богатый опыт, как по остеклению жилых квартир в Рязани, так и целых... подробнее

Адрес: Рязань, ул. Есенина, 2А

Окна