Карьера сложилась - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 11 просмотров
После четырех месяцев поиска работы, я пришла к выводу, или мое резюме никуда не годится, или я разучилась общаться с работодателями. Сильно демотивировало отсутствие вообще каких-то вариантов. Заявленные на сайте компании “Тейк май тайм” ограничения по планке вознаграждения и уровню позиции заинтриговали. Я всегда предпочитаю опираться на свои ощущения и опыт, а интуиция подсказывала, что с такими условиями подход должен быть серьезным и очень персональным. Забегая вперед, могу сказать, что на новой работе увеличила совокупный доход в 1,5 раза в этом году. Для меня было составлено новое резюме, которое отличалось от предыдущего ОТ и ДО, начиная от формы, заканчивая содержанием. В ходе коуч-сессий совместно с партнером мы прорабатывали мои психологические блоки и зажимы, которые мешали мне говорить о своих преимуществах. Результат этих занятий превзошел ожидания. Я смогла осознать свои сильные и слабые стороны, как личности, так и руководителя. С новым мышлением и новой уверенностью процесс поиска работы стал более продуктивным. Меня начали чаще приглашать на собеседования, “коэффициент” их успешного прохождения вырос.
Достоинства:
  1. Как я вижу, успех достигается совокупностью факторов: уникальная стратегия + количество приглашений из разных источников компании + продуктивность встреч и переговоров.
54 не согласны

Ответ представителя ТэйкМайТайм 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873