Удаляю отрицательный отзыв (был ранее). - Отзывы о Компания ТэйкМайТайм

Компания ТэйкМайТайм
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 125 просмотров
Удаляю отрицательный отзыв.
На этом ресурсе невозможно удалить отзыв, что не совсем удобно, учитывая что многие вещи пишутся на эмоциях. Сопровождение в поиске работы — сложная услуга, и легко сделать поспешные выводы со стороны, не видя объемов проделанной работы по проекту изнутри. Отдаю должное проделанной работе и количеству поступивших предложений, объективно достойных внимания. Не исключено, что нужна более детальная с моей стороны проработка этих вариантов для понимания их перспектив.
Со мной связались из компании ТэйкМайТайм для урегулирования всех вопросов. Я упустил из виду то, что, нарушив сроки внесения оплат за несколько этапов работы, спровоцировал попадание в список неблагонадежных клиентов. Теперь я понимаю, что услуги были просто приостановлены до выяснения обстоятельств, это не было намеренной попыткой украсть мои данные или угрозой безопасности. Мы обсудили ситуацию с компанией TakeMyTime и пришли к взаимному пониманию. Обе стороны не имеют разногласий и претензий друг к другу.

Ответ представителя ТэйкМайТайм 11 июня, 2021 год
Добрый день.

Спасибо, что сообщили о найденном конструктивном разрешении ситуации.

С уважением, Марина Афанасьева,

служба работы с клиентами TakeMyTime

Отзывы о кадровых агентствах Москва

Отзыв о Кадровые агентства Москва. Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Компания ТэйкМайТайм
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена.

Включает в себя Executive Search Agency TakeMyTime - кадровое агентство по подбору топ-менеджеров, крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты. Существует с 2012 г.

Вы можете более подробно ознакомиться с информацией... подробнее

Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22
Телефон: +7(495)0059873