Компания Титан Ремонт Нижний Новгород отзывы
с оценкой «Отлично»

С выбором не ошиблась

Татьяна 19 октября, 2020 год
Узнала о компании из рекламы в интернете. Мне как раз нужно было делать ремонт в ванной комнате-решила, что это своего рода добрый знак. Обратилась в компанию, меня подробно проконсультировали, ответили на все вопросы-и я решила, что закажу ремонт именно здесь. И не ошиблась-итоговым результатом я осталась очень довольна, да и по цене не скажу, что очень дорого вышло.

Остался доволен

Фёдор Степанов 14 октября, 2020 год
Заказывал отделку ванной комнаты у компании. Остался доволен-сделали аккуратно, красиво и прочно. Думаю, что этого ремонта хватит буквально на века. И по цене-не так и дорого.

Всё понравилось

Саша 27 сентября, 2020 год
Купили квартиру в «медвежьей долине», у друзей видели результат работы этих мастеров- захотели так же. Мастер приехал быстро после звонка, все обсудили, получили смету. После заключения договора ждали бригаду недели 2 (мне показалось вечность), сейчас уже работы окончены (отдельно хочу отметить что оплату мы вносили после приемки готовой работы) и мы очень рады что все получилось так как мы с... Читать отзыв Купили квартиру в «медвежьей долине», у друзей видели результат работы этих мастеров- захотели так же. Мастер приехал быстро после звонка, все обсудили, получили смету. После заключения договора ждали бригаду недели 2 (мне показалось вечность), сейчас уже работы окончены (отдельно хочу отметить что оплату мы вносили после приемки готовой работы) и мы очень рады что все получилось так как мы с дизайнером и планировали. А ещё быстро и аккуратно

Хороший ремонт

Роман 16 сентября, 2020 год
После выезда квартирантов в квартире-двушке надо было сделать косметический ремонт. Сотрудничество с этой компанией понравилось - сделали хорошо, по срокам уложились. Материалы хорошего качества.

Есть гарантия

Инна 12 августа, 2020 год
Начали ремонт в ванной с мужем, но не знали куда обратиться, чтобы сделали качественно и не сильно дорого, после долгих поисков в интернете наткнулись на эту фирму, прочитали отзывы, вроде норм. Оставили заявку на сайте на облицовку стен и пола плиткой за 25 400 руб, даже попали на скидку,это порадовало. Цены не самые низкие, средние, но нас устроило. Через 2... Читать отзыв Начали ремонт в ванной с мужем, но не знали куда обратиться, чтобы сделали качественно и не сильно дорого, после долгих поисков в интернете наткнулись на эту фирму, прочитали отзывы, вроде норм. Оставили заявку на сайте на облицовку стен и пола плиткой за 25 400 руб, даже попали на скидку,это порадовало. Цены не самые низкие, средние, но нас устроило. Через 2 дня приехал мастер, посмотрел ванну, мы заключили договор, все официально и честно, это порадовало. Ремонтная бригада приехали на следующий день, ремонт длился чуть меньше недели, сейчас в ванну приятно зайди, сделали все качественно. Понравилось, что нет предоплат и есть бесплатная гарантия.

Очень довольна

Оксана 12 июня, 2020 год
Прочитала на сайте что могут сделать ремонт в ванной и в туалете в рассрочку оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и объяснил все детали. На следующий день приехал сотрудник и составил смету не только на работу но и на материалы. Плитку выбирала долго и переживала о том как она будет смотреться на стене но после того как положили поняла... Читать отзыв Прочитала на сайте что могут сделать ремонт в ванной и в туалете в рассрочку оставила заявку и буквально сразу перезвонил менеджер и объяснил все детали. На следующий день приехал сотрудник и составил смету не только на работу но и на материалы. Плитку выбирала долго и переживала о том как она будет смотреться на стене но после того как положили поняла что не ошиблась очень красиво получилось. Что касается работы я думала затянется на дольше, но ребята даже в субботу работали, все сделали быстро да еще и гарантию на 12 месяцев дали. Очень довольна, сын когда в гости приехал сказал "мама плитка в уровень положена, очень хорошо".

Ремонт в ванной провели отлично

Игорь 10 июня, 2020 год
Оставил заявку на сайте и практически сразу перезвонил менеджер, приезд мастера для просчета сметы заказал на следующий день на вечер после работы. Удобно что подстраиваются под твое время. Договор заключили, но к работе приступили через 2 недели только, нужно было материал закупить и заказов у них много, поэтому пришлось подождать, но зато сам ремонт очень быстро сделали, работали даже в... Читать отзыв Оставил заявку на сайте и практически сразу перезвонил менеджер, приезд мастера для просчета сметы заказал на следующий день на вечер после работы. Удобно что подстраиваются под твое время. Договор заключили, но к работе приступили через 2 недели только, нужно было материал закупить и заказов у них много, поэтому пришлось подождать, но зато сам ремонт очень быстро сделали, работали даже в выходные дни. По качеству претензий нет, плитку всю по уровню ложили. Все аккуратно и профессионально, всегда после рабочего дня мусор убирали за собой, жена только полы мыла и все. Ремонт в ванне сделан, по цене сравнительно недорого вышло.
Достоинства:
  1. сравнительно недорого, аккуратно

Строительство и ремонт

Компания Decorator.shop