Компания Титан Ремонт Нижний Новгород отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не рекомендую.

Александр 23 мая, 2023 год
Ремонт ванны и туалета длился 1.5 месяца. Работал мастер Володя,по словам прораба-лучший спец. в фирме. Все краны,которые менял, переделывал по 2-3раза. Чтобы подвести трубы к раковине-предлагает прорезать тумбочку. Объяснили как их надо проштрабить в стене. Устанавливает унитаз-отверстия для крепления намерил и просверлил не правильно. Начал утверждать, что этот унитаз нельзя поставить на эти крепления. Пришлось мерить самому-всё поставил. Два ряда... Читать отзыв Ремонт ванны и туалета длился 1.5 месяца. Работал мастер Володя,по словам прораба-лучший спец. в фирме. Все краны,которые менял, переделывал по 2-3раза. Чтобы подвести трубы к раковине-предлагает прорезать тумбочку. Объяснили как их надо проштрабить в стене. Устанавливает унитаз-отверстия для крепления намерил и просверлил не правильно. Начал утверждать, что этот унитаз нельзя поставить на эти крепления. Пришлось мерить самому-всё поставил. Два ряда плитки положил не той, которая должна быть,хотя раскладка по ней была у него-переделывал. В итоге потом не хватило клея-докупали. "Косяков"очень много осталось(гайка на сифон на раковине-свёрнута,самарезы на полотенцесушителе прикручены криво и т.д.) но вызывать их не хочу, легче самому доделать. Никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Дают рассрочку.
Недостатки:
  1. Мастер то приходит поздно,то уходит рано,то не выходит вообще(два раза)
  2. Мастер утверждает что он хороший специалист,на самом деле делает плохо ,неаккуратно и много чего делать не умеет.

мы в шоке над этим всем

Ольга 23 июля, 2021 год
Сделали ремонт в ванной за пару дней.все что обговаривалось раннее, по факту не сделали. старую плитку решили не снимать...панельки накладывали на нее, точнее клеили на что то . вообщем все ужасно сделано. тяп ляп... тут щель, там дыра... бригадир самовлюбленный ид...заплатили 30т. не пойми за что. обдиралово и качества ноль....

Плохо очень

Гость 3 сентября, 2020 год
Договорился с фирмой Титан о ремонте ванной и туалета. Приехали сразу, выбрали материал. Потом договорились,созвониться в августе, не позвонили, начал звонить сам. После звонка оказалось, что ремонт могут начать только в сентябре. В назначенный срок спросил, можно согласовать материал какой ещё раз. Руководство сказало можно, перезвонил прораб сказал обратное, материал уже на складе. Хотел закупить в ванную полотенце сушитель, сказали... Читать отзыв Договорился с фирмой Титан о ремонте ванной и туалета. Приехали сразу, выбрали материал. Потом договорились,созвониться в августе, не позвонили, начал звонить сам. После звонка оказалось, что ремонт могут начать только в сентябре. В назначенный срок спросил, можно согласовать материал какой ещё раз. Руководство сказало можно, перезвонил прораб сказал обратное, материал уже на складе. Хотел закупить в ванную полотенце сушитель, сказали нельзя ждите мастера. В назначенный срок, мастер не пришёл, якобы заболел ребёнок. Хотя я думаю, нахватали заказов и не успевают. У меня встал весь ремонт в квартире, так как не могу настелить ламинат в прихожей. В ванной и в туалете должны отбивать плитку и весь ламинат испоганят. На мои слова сделать скидку на 5 тр, за неудобства, мне сказали, что сделали скидку 4%.Но друзья, вы и мне так обязаны её были сделать, тк у вас и так указано, что пенсионерам скидка. Считаю данную фирму не порядочно, не обращайтесь к ней, видео только звалебные делают. Позор и вранье на самом деле. Вот вам честный отзыв.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве