Компания Титан Ремонт Нижний Новгород отзывы

41 отзыв / 2459 просмотров

Цена строго по смете

Сергей 4 августа, 2021 год
Понравилось, что тут не нужно заранее никому ничего платить. Просто все обговорили, по смете согласовали и подписали договор на ремонт в ванной комнате. Нужно было облицевать все ПВХ панелями и оплату я произвел только тогда, когда принимал работу мастеров. Сделали все грамотно, так что нареканий никаких нет. Цена строго по смете, новых расходов не приписали.

красиво и круто сделано

Полина 26 июля, 2021 год
Затеяли ремонт в ванной. Нашли эту компанию в интернете, о ней не плохие отзывы. Обратились к ним по телефону, вызвали мастера-замерщика (выезд бесплатный), нам замерили, составили смету по материалам, сказали стоимость работы. Нас все устроило, мы заключили договор. Так, как у нас не было всей суммы сразу для оплаты, то мы все оформили в рассрочку (без банка и первоначального взноса).... Читать отзыв Затеяли ремонт в ванной. Нашли эту компанию в интернете, о ней не плохие отзывы. Обратились к ним по телефону, вызвали мастера-замерщика (выезд бесплатный), нам замерили, составили смету по материалам, сказали стоимость работы. Нас все устроило, мы заключили договор. Так, как у нас не было всей суммы сразу для оплаты, то мы все оформили в рассрочку (без банка и первоначального взноса). После почти 2-х недель приступил прораб Сергей к работе. В ванной теперь все красиво и круто сделано.

Остался доволен

Дмитрий 17 июня, 2021 год
Остался доволен работой компании, заказывал здесь ремонт ванной и санузла, работу выполнили очень качественно и в те сроки, как и договаривались. Нашел компанию в интернете, почитал отзывы, посмотрел с какими материалами работают. Среди тех предложений которые рассматривал здесь привлекло то, что возможна беспроцентная рассрочка, договорились, что за три месяца отдам. Из небольших минусов - к работе приступили через 2 недели... Читать отзыв Остался доволен работой компании, заказывал здесь ремонт ванной и санузла, работу выполнили очень качественно и в те сроки, как и договаривались. Нашел компанию в интернете, почитал отзывы, посмотрел с какими материалами работают. Среди тех предложений которые рассматривал здесь привлекло то, что возможна беспроцентная рассрочка, договорились, что за три месяца отдам. Из небольших минусов - к работе приступили через 2 недели после заключения договора, но в остальном никаких претензий нет. Отдельная благодарность прорабу, очень строго контролировал выполнение работ, и еще материал для ремонта закупили с приличной скидкой. На ремонт дали гарантию.

Все сделали на отлично

Оксана 27 мая, 2021 год
Сдавала квартиру квартирантам. Они оказались такими безалаберными, что когда съехали, сразу решила делать ремонт. Предложений много, но хотелось чтобы сделали качественно по договору и с гарантиями. Увидела расклейку с телефонами этой строительной компании. Отзывы почитала,все в основном неплохие. Позвонила,заявку приняли. Понравилось,что они работают до 9 вечера,легко согласовали время вызова замерщика на 20.00 Для меня это крайне важно,так как я с... Читать отзыв Сдавала квартиру квартирантам. Они оказались такими безалаберными, что когда съехали, сразу решила делать ремонт. Предложений много, но хотелось чтобы сделали качественно по договору и с гарантиями. Увидела расклейку с телефонами этой строительной компании. Отзывы почитала,все в основном неплохие. Позвонила,заявку приняли. Понравилось,что они работают до 9 вечера,легко согласовали время вызова замерщика на 20.00 Для меня это крайне важно,так как я с работы только после 7 приезжаю. Ремонт сделали хорошо,я довольна. Плюсом было,что материалы сами покупали по оптовым ценам, экономия неплохая получилась.

Привлекательная цена и гарантия на год

Илья 3 августа, 2021 год
Захотелось обновить ремонт в санузле и отделать его ПВХ панелями, так что было весьма кстати, найти рекламу компании в сети. Менеджер расспросил что конкретно я хочу и направил замерщика в удобное для меня время. Смета меня приятно порадовала, потому что цена в ней была весьма привлекательной. Что касается гарантии, то ее дали на год, что опять же порадовало.

Хотелось преобразить ванную комнату

Валерий 23 июля, 2021 год
Хотелось преобразить ванную комнату, так что обратились в компанию за помощью. Менеджер приятный человек оказался и подобрал удобное для меня время, чтобы выслать человека для замеров. Мастер составил смету, так что я сразу знал, в какую сумму мне обойдется весь ремонт. Приятно, что не нужно вносить предоплаты, а полную сумму я оплатил только после того, как принял работу.

Качество отличное

Елена 6 июля, 2021 год
Качественно отделали ванную и санузел. Оплату проводила по окончании работ, после того как все сама перепроверила и убедилась что все сделано как надо. Материал помогли выбрать и закупили сами со скидкой, здесь тоже выгодно вышло. Мастера работали аккуратные, не шумели лишний раз и мусор во дворе не разбрасывали. Качество отделки отличное, мне очень понравилось.

Рекомендую

Сергей 25 июня, 2021 год
По завершению ремонта в нашей ванной, хочу поблагодарить всех сотрудников компании за качественную работу и оставить хороший отзыв о них. Мы заключали договор на совмещение ванной и санузла, полный ремонт помещения под ключ. К работе приступили спустя пару недель после договора, но заранее предупредили и мы были согласны. Завезли материалы сами, мы только выбирали пластик по цвету и плитку. Переделали... Читать отзыв По завершению ремонта в нашей ванной, хочу поблагодарить всех сотрудников компании за качественную работу и оставить хороший отзыв о них. Мы заключали договор на совмещение ванной и санузла, полный ремонт помещения под ключ. К работе приступили спустя пару недель после договора, но заранее предупредили и мы были согласны. Завезли материалы сами, мы только выбирали пластик по цвету и плитку. Переделали заново все коммуникации, заменили на полипропилен. Пол полностью выровняли в ноль. Стены тоже получились ровные. Плиточники настоящие мастера, швы получились ровные и без зазоров. Благодарим за гарантию.

Работают без предоплаты

Анна 23 июня, 2021 год
Понравилось, что компания старается для клиента. Вызов замерщика у них бесплатный. Все материалы на мою ванную вышли со скидками, потому что они сами все закупают. Плюс работают без предоплаты и дают по окончании работ гарантию. У меня всю ванную отделали за пару недель. Правда и приехали они не сразу после договора. Но к работе претензий нет, все сделано профессионально.

Дали гарантию 1 год

Инна 1 июня, 2021 год
Обращались в Титан ремонт, чтобы сделать ремонт в ванной. Мастерам респект, все сделали очень аккуратно, дали гарантию на работы 1 год. Прайс адекватный. Единственный минус - не сразу приступили к работе, а примерно через 2 недели.

Достойно!!!

Дина 29 апреля, 2021 год
Делали капитальный ремонт в хрущёвке, очередь дошла и до туалета. Задача непростая, поэтому доверились компании, где работают профессионалы, к тому же работают без предоплаты. Мы отделывали панелями ПВХ, по деньгам получается дешевле, при этом внешний вид не уступает плитке. Работали быстро, отправляли нам регулярно отчёты о проделанной работе. К качеству работ претензий нет.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Строительство и ремонт