Компания Top-Bit.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Торгуют старьем

Зря купивший 9 июля, 2019 год
Торгуют старьем. Шаблоны и wordpress на продаваемых сайтах 2013 года выпуска. Оно вам надо?
Польза только в лентах для граббера. Их надо постояно обновлять. Это единственное, что у них не 2013 года выпуска.
Достоинства:
  1. Польза только от лент граббера.
Недостатки:
  1. Устаревшие шаблоны и движок 2013 года

В закладках

Вилат 20 августа, 2018 год
Мониторю данный сайт-сервис уже давно и иногда нахожу для себя интересные вэб-листы. В целом доволен. smile

!

Ekaterina 7 июня, 2018 год
Я очень рада, что узнала о магазине Топ-Бит. Мне понравилось, что там доступные цены на готовый сайты, даже всего за 1$ можно приобрести сайт, но это совсем простенький сайт. Мне нужен было вроде автозаполняемого женского портала, и такой там тоже был, обошёлся он мне всего за 27 долларов. Процесс оплаты прошёл успешно и довольно таки быстро. Я довольна купленным сайтом.

Отличный сервис

Юлия 5 июня, 2018 год
Не так давно открыла свой интернет-бизнес. Продаю бижутерию из полудрагоценных камней.
Через top-bit.ru купила уже готовый сайт, доработанный с учетом моих пожеланий и предложений. Благодарю менеджеров, которые тщательно поработали со мной, учли все мои пожелания.
Ребята настоящие профессионалы в своем деле,четко понимают задачу и выполняют ее в быстрые сроки. КАЧЕСТВЕННО!
Интерфейс сайта удобный, понятный, хорошо оформленный.
Мои дела идут в гору. Продажи растут.
Поэтому... Читать отзыв
Интерфейс сайта удобный, понятный, хорошо оформленный.
Мои дела идут в гору. Продажи растут.
Поэтому большое работникам top-bit.ru за великолепный сервис, индивидуальный подход, креативность и приемлемую цену.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, приемлемая цена

Надежно и качественно.

Александр 31 мая, 2018 год
Достоинства:
  1. Качество, оперативность.
Недостатки:
  1. не увидел

Надежная и ответственная компания

Александр 31 мая, 2018 год
В компании Top-Bit.ru покупал готовый сайт, времени на создание самому не хватало, да и знаний программирования маловато, решил обратиться к профессионалам. Сотрудник выслушал все мои рекомендации и пожелания. Через три дня сайт был готов. Сотрудничеством остался вполне доволен. Современный и оригинальный дизайн, очень даже приемлемая цена, очень удобно и быстро: Оплатил оказанные услуги и можешь сразу скачать готовый сайт. Оперативная... Читать отзыв В компании Top-Bit.ru покупал готовый сайт, времени на создание самому не хватало, да и знаний программирования маловато, решил обратиться к профессионалам. Сотрудник выслушал все мои рекомендации и пожелания. Через три дня сайт был готов. Сотрудничеством остался вполне доволен. Современный и оригинальный дизайн, очень даже приемлемая цена, очень удобно и быстро: Оплатил оказанные услуги и можешь сразу скачать готовый сайт. Оперативная техническая поддержка. С готовым сайтом получил массу рекомендаций. Могу рекомендовать, настоящие профессионалы своего дела, работу выполняют быстро и качественно.

Сайты

ivi.ru