Работа выполнена отвратительно - краска облазит, ворота и калитка заклинивают, столбы зимой гуляют - Отзывы о Компания ЦентрЗаборов

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 2 просмотра
Категорически нет.
В 2019 году я заказал в ООО ЦЕНТРЗАБОРОВ установку забора.
Приехал специалист по замеру всех параметров забора для подготовки данных для заключения договора.
Я попросил замерщика усилить столб и увеличить глубину установки столба, так как у нас глинистая почва.
Попросил сделать так, чтобы у меня не было проблем, из за сложного грунта, с гуляющими по высоте столбами.
Специалист мне сказал, что добавьте в заказ укосины - еж и все будет хорошо.
Забор установили и в первую же зиму столбы начали двигаться вверх и вниз в зависимости от погоды – для того, чтобы засов замка и задвижки попадали в пазы столба, мне приходилось осаживать столбы с помощью кувалды, а когда не помогала кувалда рассверливал эти пазы с помощью электроинструмента.
Так пережил пару зим и конечно мне это надоело – приезжаешь на дачу, а замки заклинило и зайти невозможно, так как столбы двигаются и язычок замка заклинивает.
Стал писать в тех. поддержку фирмы, у них один ответ – гарантия кончилась, это ваши проблемы.
Юридически – правы, а по человечески – нет.
Как можно людям продавать заборы, если через 2 года вы не сможете ими пользоваться, так как у них такое интересное качество, что заклинивает намертво и калитка и ворота.
Переделка такого забора будет стоить значительные деньги, так как надо калитку с воротами демонтировать и делать все заново, по другой технологии.
У нас в коттеджном поселке Приволье более 300 домов, такой забор с такими дефектными калитками и воротами только от этой замечательной фирмы, у других все нормально работает и после двухлетнего гарантийного срока, но у них были другие фирмы, которые к своей работе относятся по человечески, а не как эти «специалисты».

19 марта 2023 г пришел ответ от фирмы ЦЕНТР ЗАБОРОВ:
В соответствии с условиями Договора, а также ЗоЗПП, гарантийный срок составляет 2 (два) года.
На момент обращения срок гарантийного обслуживания истек.

Кстати я к ним раньше обращался и просил исправить брак и сказал, что готов доплатить, они прислали после двух месяцев переговоров двух рабочих – они приварили 2 планки сверху и снизу калитки и сказали, что все будет хорошо.
Зима показала, что все осталось по прежнему.
Прилагаю снимки – на них видно, сколько мне приходилось рассверливать и распиливать проушины, чтобы открывалась калитка и засов у ворот вообще не закрывается, так что эта фирма вам гарантирует интересную жизнь с вашим забором за ваши деньги.
Желаю всем успехов в выборе приличной фирмы. Компания ЦентрЗаборов - Работа выполнена отвратительно - краска облазит, ворота и калитка заклинивают, столбы зимой гуляют Компания ЦентрЗаборов - Работа выполнена отвратительно - краска облазит, ворота и калитка заклинивают, столбы зимой гуляют Компания ЦентрЗаборов - Работа выполнена отвратительно - краска облазит, ворота и калитка заклинивают, столбы зимой гуляют

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте