Компания Твой-Дом77 отзывы

Подольск, деревня Коледино, 1Вс3
Продажа товаров для сна и продукции для освещения.
Компания Твой-Дом77
1 отзыв / 49 просмотров

Покупка наматрасника.

Людмила 28 января, 2023 год
После того, как приобрела матрас сразу же решила, чтобы не создавать себе лишних проблем, приобрести наматрасник, который сможет уберечь матрас от загрязнений и пятен. Конечно хотела выбрать не только качественный, но и не слишком дорогой, такой, который сможет хорошо закрывать всю поверхность матраса сверху и идеально подходить по размерам. В компании Твой-Дом77 мне очень понравился наматрасник Virtuoz Allergostop. Связалась с... Читать отзыв После того, как приобрела матрас сразу же решила, чтобы не создавать себе лишних проблем, приобрести наматрасник, который сможет уберечь матрас от загрязнений и пятен. Конечно хотела выбрать не только качественный, но и не слишком дорогой, такой, который сможет хорошо закрывать всю поверхность матраса сверху и идеально подходить по размерам. В компании Твой-Дом77 мне очень понравился наматрасник Virtuoz Allergostop. Связалась с консультантами интернет-магазина и уточнила наличие необходимого размера, а также информацию о материалах и наполнителях из которых был изготовлен наматрасник. Сам наматрасник выглядит просто идеально. Сверху он оснащен защитным чехлом, который выполнен из качественной белоснежной ткани микрофибры. Наматрасник простеган, поэтому наполнитель не сдвигается и не сбивается в одну сторону, а равномерно распределен по всей площади наматрасника. Наматрасник крепится резинками по углам к матрасу, благодаря чему он не сдвигается и не образует складок. Именно поэтому на наматраснике спать очень комфортно. Очень нравится то, что наматрасник выполнен из экологически чистых и качественных материалов, благодаря чему он совершенно безопасен для здоровья. Сам наматрасник не накапливает влагу и препятствует развитию пылевых клещей, а также не вызывает аллергию. Выбранная мной модель наматрасника идеально справляется с защитой матраса от пыли и грязи, поэтому приобретением я осталась очень довольна. Отдельно хочется отметить еще и то, что сам наматрасник можно подвергать стирке в домашних условиях, стирая его в стиральной машине на деликатном режиме.
Компания Твой-Дом77
Компания Твой-Дом77 предлагает огромный выбор ортопедических матрасов, наматрасников, подушек, мебели, люстр и светильников, бра и торшеров, настольных ламп и уличных светильников, сковород, кастрюль, ножей, товаров для чая и кофе, продукции для выпечки, товаров для сервировки стола, аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Подольск, деревня Коледино, 1Вс3