Покупка наматрасника. - Отзывы о Компания Твой-Дом77

Компания Твой-Дом77
Отзыв написан 28 января, 2023 год 3 просмотра
После того, как приобрела матрас сразу же решила, чтобы не создавать себе лишних проблем, приобрести наматрасник, который сможет уберечь матрас от загрязнений и пятен. Конечно хотела выбрать не только качественный, но и не слишком дорогой, такой, который сможет хорошо закрывать всю поверхность матраса сверху и идеально подходить по размерам. В компании Твой-Дом77 мне очень понравился наматрасник Virtuoz Allergostop. Связалась с консультантами интернет-магазина и уточнила наличие необходимого размера, а также информацию о материалах и наполнителях из которых был изготовлен наматрасник. Сам наматрасник выглядит просто идеально. Сверху он оснащен защитным чехлом, который выполнен из качественной белоснежной ткани микрофибры. Наматрасник простеган, поэтому наполнитель не сдвигается и не сбивается в одну сторону, а равномерно распределен по всей площади наматрасника. Наматрасник крепится резинками по углам к матрасу, благодаря чему он не сдвигается и не образует складок. Именно поэтому на наматраснике спать очень комфортно. Очень нравится то, что наматрасник выполнен из экологически чистых и качественных материалов, благодаря чему он совершенно безопасен для здоровья. Сам наматрасник не накапливает влагу и препятствует развитию пылевых клещей, а также не вызывает аллергию. Выбранная мной модель наматрасника идеально справляется с защитой матраса от пыли и грязи, поэтому приобретением я осталась очень довольна. Отдельно хочется отметить еще и то, что сам наматрасник можно подвергать стирке в домашних условиях, стирая его в стиральной машине на деликатном режиме.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Подольск: отзывы

Отзыв о Торговля Подольск. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Твой-Дом77
Компания Твой-Дом77 предлагает огромный выбор ортопедических матрасов, наматрасников, подушек, мебели, люстр и светильников, бра и торшеров, настольных ламп и уличных светильников, сковород, кастрюль, ножей, товаров для чая и кофе, продукции для выпечки, товаров для сервировки стола, аксессуаров.


Адрес: Подольск, деревня Коледино, 1Вс3
Телефон: 8 (495) 997-31-77
tvoi-dom77.ru
Перейти на сайт

Торговля

Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 4.9
614 отзывов
Маркетплейс МаксМаркет
Маркетплейс МаксМаркет

Рейтинг: 3
2 отзыва
ЦветКом
ЦветКом

Рейтинг: 4.9
120 отзывов
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин
diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Инстаграм-магазин @Shopares_
Инстаграм-магазин @Shopares_

Рейтинг: 1
7 отзывов
ИМПОС ТРЕЙД
ИМПОС ТРЕЙД

Рейтинг: 5
3 отзыва
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 4.9
90 отзывов
ТМ Славица
ТМ Славица

Рейтинг: 2.2
56 отзывов
Компания Abat
Компания Abat

Рейтинг: 2.3
3 отзыва