Гель Вертера с ламинарией - Отзывы о Компания Vertera (Вертера)

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 136 просмотров
У меня проблемы с щитовидной железой. Помимо гормональной терапии нужно есть продукты с высоким содержанием йода. Больше всего его в ламинарии. По рекомендации своего врача принимаю гель Вертера сламинарией. Мне очень нравится! Удобно принимать - всего 2 ложки утром и вечером перед едой. На вкус нейтральный, похож на морскую капусту.

Ирина Мельникова 2 августа, 2019 год
Добрый день, Дарья! Прочитала ваш отзыв и очень заинтересовалась этим гелем. Не знаете случайно беременным его кушать можно? Очень хочется попробовать, но боюсь навредить здоровью малыша!
Дарья Василенко 5 августа, 2019 год
Ирина, вообще это натуральная продукция, без красителей и искусственных добавок. Я думаю, что можно, но все-таки лучше посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Мне его в комплексной терапии назначали.
Ирина Мельникова 6 августа, 2019 год
На сайте Vertera Organic почитала много всего хорошего про этот гель с ламинарией. Прям хочу попробовать. Надеюсь, врач разрешит. Спасибо Дарья!
Светлана Шувалова 31 июля, 2019 год
Здравствуйте, Дарья! Скажите, а если нет особых проблем со здоровьем, можно этот гель принимать? Или это только по назначению вррача?
Дарья Василенко 31 июля, 2019 год
Здравствуйте, Светлана! Конечно, можно! Это не лекарство, а такой продукт питания. Как аптечная ламинария, только в удобной форме. У этого геля много полезных свойств. Например кишечник от него лучше работает.

Биологические добавки Москва: отзывы

Отзыв о Биологические добавки Москва. Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Компания Vertera (Вертера)

Биологические добавки, Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
4.7
Гели Вертера это БОМБА!!! В рамках компании проходила марафон по похудению! Это что то!!! За 13 дней минус 5.8 кг!!! И это всё гели!!!
Компания Vertera (Вертера)
Vertera — Международная компания, основой философии которой является осознание целостности, как совершенного единства человека и природы. Этот подход лежит в основе создания и производства эффективной, безопасной и полностью натуральной продукции для здоровья и долголетия. Это компания для тех, кто понимает, чувствует, осознает и гордится ценностями, объединяющими наши народы.

Адрес: Москва, ул. Коровий вал, д.1А, стр.1, 7 этаж, помещение XIX
Телефон: +7 909 620 68 69