Компания Victorinox отзывы

Москва, Москва
Продажа ножей,столовых приборов и снаряжения.
Компания Victorinox
1 отзыв / 48 просмотров

Приобретение набора ножей.

Ира 18 января, 2022 год
Приобретала набор ножей от компании Victorinox. И сейчас хочу рассказать о моей покупке, которая отличается очень высоким качеством, прочностью и при этом довольно невысокой ценой. Оформление заказа, как и доставка не заняла много времени и вот уже больше двух месяцев, я пользуюсь замечательным набором ножей. Весь набор состоит из четырех предметов. Все ножи выполнены из высококачественной стали и имеют хорошую... Читать отзыв Приобретала набор ножей от компании Victorinox. И сейчас хочу рассказать о моей покупке, которая отличается очень высоким качеством, прочностью и при этом довольно невысокой ценой. Оформление заказа, как и доставка не заняла много времени и вот уже больше двух месяцев, я пользуюсь замечательным набором ножей. Весь набор состоит из четырех предметов. Все ножи выполнены из высококачественной стали и имеют хорошую заточку, которая обеспечивает остроту лезвия. Все предметы оснащены удобными рукоятями из пластика, выполненными в чёрном цветовом решении. Ножи, овощерезка и ножницы удобно ложатся в руку, благодаря тому, что все рукоятки выполнены из качественного пластика и имеют очень компактную и удобную форму. Самый главный и чаще всего используемый мной нож- это нож сантоку. Он обладает широким рифленым лезвием, средней длины около 17 см, что позволяет без труда выполнять тонкую нарезку слайсами и кубиками, а также с его помощью легко можно готовить рубленый мясной фарш. Таким ножом запросто нарубить зелень, разделать мясо, отделив его от кости, а также благодаря широкому и довольно острому лезвию очень удобно разделывать уже приготовленную курицу для подачи к столу. Такой нож легко справляется с жилами, сухожилиями и хрящами, но я стараюсь не тупить его лезвие, поэтому не разрезаю крупные кости или большие хрящи. Очень хорош такой нож для использования при разделке рыбы. Особенно удобно нарезать рыбу на порционные куски, несмотря даже на крупный хребет, нож справляется с поставленной задачей. Ещё один нож, который входит в состав набора- это универсальный нож с зазубренным лезвием. Благодаря такому лезвию очень удобно выполнять различную нарезку именно этим ножом. Я нарезаю им хлеб, причём получается это очень аккуратно, потому что хлеб при нарезке не крошится, а нарезается аккуратными и достаточно тонкими ломтиками. Таким ножом очень хорошо нарезать колбасу и сыр, для сервировки стола. Зазубренное лезвие ножа легко справляется с овощной нарезкой, которая выглядит аппетитно и красиво. Но, по правде сказать, такой нож я больше всего использую для нарезки и сервировки стола. Ещё один замечательный предмет набора- это кухонные ножницы. Такими ножницами очень удобно нарезать зелень в больших количествах, для сушки впрок и для использования в свежих салатах. Ещё такие ножницы прекрасно справляются с отделением плавников от тушки рыбы, они замечательно потрошат рыбу, при этом разрез получается ровным и аккуратным. И конечно же овощечистка, предмет без которого я не обхожусь и пользуюсь им ежедневно. Благодаря острому лезвию овощечистка снимает очень тонкий слой с овощей. Почистить яблоко, сняв с него кожуру, теперь для меня вообще не является проблемой. Единственный минус овощечистки, заключается в том, что если кожура овощей включает в себя дефекты, то вырезать их нужно дополнительно острым кончиком ножа. А вообще я очень довольна своим приобретением, надеюсь, что оно прослужит долгие годы.
Компания Victorinox
Компания занимается производством и продажей уникальной высококачественной продукции для различных сфер жизни. В ассортимент входят швейцарские армейские ножи, кухонные ножи и столовые приборы, часы, туристическое снаряжение и парфюмерия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва