Хочу обсудить брокера - Отзывы о Компания VIXSY

Отзыв написан 1 июля, 2018 год 383 просмотра
Доброго времени суток
Хочу пролить свет на компанию VIXSY
Знакомство мое с брокером состоялось около 6 месяцев назад, поработав с ними это время могу уже кое о чем говорить и выказывать свою точку зрения о деятельности дц.
Компания предлагает нашему вниманию обширный список углуг, среди которых вы найдете:
Классическую торговлю на форексе
CFD контракты ( бинарные опционы )
Нашумевший криптотрейдинг
Школа трейдинга
Всевозможные инвест проекты ( доверительное, инвест портфели и тд)
А теперь о моих впечатлениях
Я изначально нацелен на торговлю БО, депозитный счет для полноценной работы у них 250$, вполне приемлемо, немного,немало, отмечу тот факт что менеджеры VIXSY не настаивают на какой-то определенной сумме счета, оставляя за клиентом это решение, что мне понравилось, так как брокеры с которыми я имел честь сотрудничать, всякий раз настойчиво уговаривали как можно круче зайти к ним, чем больше счет, тем больше прерогатив
В VIXSY с таким не столкнулся, открыл счет на 400$ и встретили меня с этой суммой очень приветливо, мне было предложено пройти их курс обучения, но пообщавшись с трейдером и сделав выводы что кроме обще образовательных терминов и теорий я вряд ли вынесу для себя что-то новое - я отказался
Так же в компании есть " торговля с трейдером", это когда трейдер делиться с клиентом своим виденьем рынка, актуальными позициями, стратегиями, инновационными методами прогноза и прочее. Это предложение я решил принять и не зря, действительно новые " фишки" для себя открыл, особенно это коснулось новостного анализа на фондовом рынке.
Терминал
Удобный в обращении и интуитивно понятен, никакой лишней рекламы и "наляпанности"
Выполнение сделок - вполне на достойном уровне, проскальзывания бывают, но они не критичны в работе
Выводил профит 2 раза, не скажу что мгновенно - 2-3 рабочих дня и дденьги на балансе, никто не звонил не спрашивал
Из своего скромного опыта могу сказать что брокер VIXSY устраивает меня абсолютно, работать с ними можно, заработать тоже определенно - да
Но многое зависит от навыков, опыта, вложенных сил, если кто хочет заработать - будьте готовы работать и все получиться
Главное не надеяться на халяву и не ждать сходу мешка с деньгами
Пишите сюда ваше мнение о VIXSY, впечатления от работы, буду рад почитать мнение клиентов. Еще интересует торговля цифровыми валютами, как оно вообще)))я ни гу-гу в этом, ну и разного рода инвест проекты, возможно расмотрю для себя такую отрасль в скором времени.

Наталья 2 июля, 2018 год
Я пока думаю начинать ли с ними работать, меня немного смущает назойливость менеджера их, звонит почти каждый день, может конечно работа у него такая, не знаю, но будто давление идет..хотя с другой стороны мне нравится что о деньгах и речи не идет.

Я просто почему так осторожничаю, два года назад попалась на удочку в недобросовестную компанию и оставила там кругленькую для меня сумму

А VIXSY порекомендовали на работе ребята, я же и связалась с их менеджером, а теперь он не дает о себе забыть)))
Гость 24 октября, 2018 год
Деньги не смогла вывести,они вывели видно себе на кошелек.
Никита 2 июля, 2018 год
Именно с этим брокером началось мое знакомство с форексом

Благодаря знаниям полученным в vixsy сейчас имею стабильную копейку с торговли, а раньше стабильно разве что деньги терял

Считаю что самое большое преимущество у них - это сотрудники,которые всегда насвящи и делаться своим опытом

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта