стабильная компания, рад сотрудничать! - Отзывы о Компания VIXSY

Отзыв написан 31 июля, 2018 год 166 просмотров
Выводят деньги и Слава Богу!
Положительных моментов у Vixsy достаточно, не буду пересказывать все, чего только стоит их криптотрейдинг, поди поищи альтернативу
Внимательны и отзывчивые сотрудники, хотя я и не так долго работаю с ними, около двух месяцев, но разница с предыдущим брокером видна сразу же, к клиентам замечательное отношение, никакого намека на долив счета или чего то еще
Выводят по запросу четко, главное - верификация, мне сразу посоветовал знакомый создать кошелек и работать через него, что я и сделал, так существенно быстрее выводить, ну часов 7 шли деньги, для меня это быстро, бывало такое что по 2 недели не мог вывести с инстафорекса, так что теперь буду держаться vixsy

Гость 20 сентября, 2018 год
А подскажите как выводить деньги с компании что нужно для этого мне говорили что нужно купить или открыть транзакцию это я не очень поняла и стоит она 240 $ без этого ни как или я что то не поняла .заранее спасибо
Я 15 ноября, 2018 год
Эта компания-это ЛОХОТРОН!!! Пока ты закидываешь бабки, они вроде как работают, как только доходит дело до вывода средств - ВСЁ ПРИЕХАЛИ!!! Денег как своих так и заработанных вам не видать. Все довольные отзывы- туфта, написанная ими же. Будьте бдительны!!!
Лариса Шатохина 31 декабря, 2018 год
Я тоже обожглась....не выводят и не отвечают..Городецкая Алена обещала помочь.Теперь не отвечает

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта