деньги не платят ПРАВДА - Отзывы о Компания VIXSY

Отзыв написан 9 января, 2019 год 89 просмотров
Какие конкуренты..Я пишу честно то что меня обманули и развели. Это вы работники типа этого развода пишите что у вас все хорошо. Но это не так люди верьте что это все развод..На телефоны потом не отвечают...ЭТО ПРАВДА а скриш...это так....То что всем присылают документ типа все круто...

Гость 9 января, 2019 год
Теперь я не понимаю ваших возмущений,вы просили скрины,вы их увидели,в чем проблема?Хватит писать всякую чушь.только негатива пустого на людей наводите
Владимир 9 января, 2019 год
Я пишу правду и это не негатив.А негатив вы на меня весь вылил на этот развод...Обманывают людей это факт.И не кто мне не платит потому что это ПРАВДА..Я хочу чтоб люди не обожглись
Гость 9 января, 2019 год
и скрин ваш меня не убедил Юра или кто вы гость...И не надо пусть люди читают ПРАВДУ. и не нужно разводам заниматься
Гость 9 января, 2019 год
Надо все делать правильно по указаниям,и все работает как часы,пока вы не начнете понимать что это не они от вас зависят,а вы от них и не будете идти на встречу,получается потом плохой результат

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта