Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

Все в порядке

Карина 26 декабря, 2018 год
Работаю с этой компанией 2 месяца ,деньги уже выводила ,все работает, правда пришлось немного подождать с выводом(минут 20-30).Все объяснили ,рассказали ,показали.Мне пока все нравится.

5 месяцев НАДЕЖДЫ

Людмила Ивановна 25 декабря, 2018 год
О чем разговор? Какой вывод почему пишут что выводят может избранные..Но вывода здесь нет. ПОВЕРЬТЕ. за 5 месяцев работы придумывают какие то оплаты..Я уже плюнула.. вкладывать больше не чего не стала...Эта разве работа где ты вкладываешь и вкладываешь.А вкладывать я сказала больше не буду и про меня... Читать отзыв О чем разговор? Какой вывод почему пишут что выводят может избранные..Но вывода здесь нет. ПОВЕРЬТЕ. за 5 месяцев работы придумывают какие то оплаты..Я уже плюнула.. вкладывать больше не чего не стала...Эта разве работа где ты вкладываешь и вкладываешь.А вкладывать я сказала больше не буду и про меня забыли.А так доставали чтоб деньги вложила заим предлагали взять за 5 дней вернете....Хорошо свои вложила.А то подработала бы

НЕ ПЛАТЯТ

Станислав Шумейко 25 декабря, 2018 год
Как речь о выводе так сразу минута молчание...и связь прерывается...Я работаю 3 месяца и не разу не выводил..А что сюда вложил столько что уже с другими в 10 раз оправдал...Нет здесь вывода только ввод

Стабильно !!!

Павел Серов 25 декабря, 2018 год
Лично для меня - этот брокер подходящий вариант,пока учишься торгуешь с трейдером,соответственно потом сам..вообще хорошо что такого уровня брокер работает с РФ,меня устраивает такой процент,по сравнению с другими,с тем же Телетрейдом,Vixsy - очень надежный брокер. Лучше меньше, но стабильно

вот это попал!!!!!!!!

Сергей Владимирович 25 декабря, 2018 год
Вот это подзаработал называется....Вложил в сентябре работать со мной не кто не работал... так пару раз вышли и все.Попросил вывести и понеслось заплати. То хотя об этом не кто не чего не говорил..Ну думаю значит положено....Заплатил ОПА тут опять проблема еще нужно заплатить..Вообщем поставил на вывод и 2 недели не чего и походу попал в ловушку уплыли мои денежки..

деньги

Гость 24 декабря, 2018 год
Я хочу сказать что не заработаете здесь не чего......Только вкладывать будете. А вывод проблема найдут любую причину только чтоб не выводить.....Поэтому не тратьте время и деньги я работаю 6 месяцев БЕСПОЛЕЗНО..еще мои деньги я должен выпрашивать чтоб вывели..в итоги нет вывода...Мутноватый сайт..зато так хорошо уговаривают чтоб вложить

РАЗВЕЛИ

Larisa Shatokhina 24 декабря, 2018 год
а мне сказали что вообще не помогут в выводе..А я туда столько вбухал...Ребята не видитесь...Я вам реальные дам сайты дам...где реально в день зарабатываешь и сразу выводишь [email protected]

кинули

Ирина Костюченко 24 декабря, 2018 год
А я оплатила и 13% налогу и 10% и комиссию...Но вывести так за 2 месяца не могу..Почему у вас получается7

У меня все работает!

Ольга 24 декабря, 2018 год
работаю 3 месяца!выводила 6 раз..по пятницам..пока не возникало вопросов! Изначально оплачивала 13 ндфл и 10 брокеру!
Достоинства:
  1. вывод без ограничений

развод

лариса 23 декабря, 2018 год
Ребята это все развод...выжимают деньги как выводить начинают прятаться.....То в офис уехал то котик заболел...кругом от маски чтоб не платить...93% здесь мошенники....Люди не вкладывайте с начало требуют оплатить 13% налога затем 10% брокеру типа... и комиссию 112 долларов....поверьте я обожглась..вывода не будет..все эти деньги не вернете
1 не согласен Показать 1 ответ

Надежная компания

Станислав 20 декабря, 2018 год
долго сомневался стоит ли работать с Vixsy ,но все таки убедился 2 месяца назад ,что стоит.
Больше всего мне нравиться это работа Николая Самсонова он дает четкие сигналы и все рассказывает почему именно так ,вывод работает хорошо,выводил деньги два раза, то бишь один раз в месяц, вывод проходит отлично в течении 15 минут деньги поступали на киви кошелек.
ВСЕМ СОВЕТУЮ работать... Читать отзыв
ВСЕМ СОВЕТУЮ работать с компанией VIXSY,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
ХОРОШАЯ ПРИБЫЛЬ!!!!!
Достоинства:
  1. работает четко и надежно
  2. сигналы всегда надежные и прибыльные
  3. Трейдер всегда поддерживает
Недостатки:
  1. не работает по выходным

есть работа в команде!!!

Катя 15 декабря, 2018 год
работаю в команде с Алексеем!все нравится!прибыль пока незначительная!
Достоинства:
  1. вывод работает

Все не достойном уровне!!

Анатолий 10 декабря, 2018 год
посоветовали друзья,сказали что можно зарабатывать неплохие деньги и не тратить много сил.
Сначала не верил,думал развод итд,но друг убедил.С тех пор прошел год и я остался доволен.
Ребята,для того чтобы достичь чего-то нужно не сидеть на жопе ровно!!!А искать что-то новое.

Реальный заработок

Юлия 10 декабря, 2018 год
сотрудничаю с виксай на протяжении 5 месяцев, меня всё устраивает, хотя изначально опасалась, но решилась, аналитики профессионалы своего дела, рекомендую!
good
Достоинства:
  1. Доход +
  2. быстрый вывод средств, в течении 10 минут
  3. Понятно даже чайнику, такому как я)
Недостатки:
  1. не работают в выходные дни

Вполне сносно

Гость 10 декабря, 2018 год
Раньше не верил в заработок в интернете, потом меня набрали ребята с этой компании рассказали, показали. Потом торговали, с выводом были задержки но все получилось. Работаю с этой компанией и дальше.
Достоинства:
  1. имею не плохой дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. иногда проблемы со связью.

КОМПАНИЯ ВИКСАЙ

Гость 10 декабря, 2018 год
Удивлен,учитывая мой прошлый опыт не удачный,просто слили мой торговый счет,тут все иначе,обалдел как они трусятся за клиентами,единственное что могу сказать,то что хотел работать 5 дней,но свободных у моего трейдера осталось только 3 дня,но и то продуктивных,вывел столько сколько и обещали,копейка в копейку отработали

Работа с Игорем

Инокгнино 10 декабря, 2018 год
Работал с игорем в одной команде на протяжении 2 месяцев , хотя была договоренность на пол года, пришлось разворвать отношения заплатил небольшую неустойку в размере 150$ , но вышел в плюс при этом все равно около 810$ были за это время при депозите в 450$
Достоинства:
  1. понравилось доход есть
Недостатки:
  1. заплатил небольшую неустойку как договорился хотя мог не платить но совесть мучала 150$ но доход привысил

Вывод работает

Гость 10 декабря, 2018 год
Торгую с vixsy уже 3 мес. Все нравится. Деньги выводятся быстро. Рекомендую.

+22000 в месяц стабильно!

Виктор Викторович 6 декабря, 2018 год
от минимального депозита вывожу на протяжении 4х месяцев по 21-22 тысячи рублей!и это при минимальных вложениях!
Достоинства:
  1. стабильно
Недостатки:
  1. их нет

Вывод работает!!!!

Лиза 6 декабря, 2018 год
были сомнения!но когда все сделал правильно и прошел верификацию деньги посыпалисьyesyesyesвсе работает если сделать правильно!
Достоинства:
  1. вывод работает

Доверие

Данил 6 декабря, 2018 год
Первое время очень переживал в работе с ними,но со временем они заработали мое небольшое доверие,но все равно опасался,но после первого вывода денег сомнение разлетелись.Жаль что они в выходные не работают,так бы 24\7 работал.
Достоинства:
  1. Очень обрадовало то,что можно выводить,так как мой прошлый опыт был печальный
Недостатки:
  1. Не работают в выходные
  2. Иногда долго дозваниваться

Нет никакой интриги

Поляков Сергей 6 декабря, 2018 год
Нет никакой интриги, зря только людей в заблуждение вводите.
использую платформу vixsy из-за качественных сигналов

развод

игорь 6 декабря, 2018 год
Ваш аккаунт был заблокирован администратором вот до писался что заблокировали....делайте выводы что отвечать не хотят за свои поступки

Спешу проинформировать

Петр Иванович 6 декабря, 2018 год
Спешу проинформировать Вас, что компания «Vixsy» выполняет работу согласно контракту.
За время нашей совместной работы сотрудники компании показывают себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания. Компания «Vixsy» выполняет работу согласно договору.
Рекомендую Вам компанию «Vixsy» как надежного Брокера.
С уважением,
Петр Иванович

Торгую с vixsy уже полгода

Гость 6 декабря, 2018 год
Торгую с vixsy уже полгода. Мне нравится. Сбои в работе редкие, были только поначалу. Деньги выводятся быстро. Так что могу порекомендовать и другим.

Отличная компания

Армен 6 декабря, 2018 год
good Работаю уже год с компанией , могу отметить что с данной компанией открыл счет на 2 500 $ и за год все хорошо до этого дня , котировки и сделки точные вывожу деньги два раза в месяц не меньше чем по 600 $ , однозначно рекомендую друзья попробуйте поработать потом поймете что с компанией работать надежно .
Достоинства:
  1. Стабильность , надежность и высокий доход .
Недостатки:
  1. За год не нашел , да и искать думаю не чего !

обман

Игорь 6 декабря, 2018 год
все это обман выжимают деньги...в не кто здесь не зарабатывает это все видимость....ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ.....они врут убеждают сначало убедительно Алена Городецкая затем быстро подключается Алексей Багрянцев...затем делает вид Малиновский Дмитрий затем Наталья Акимова типа фин..отдел так все красиво...а как выводить так у них проблема карта не та..как не та если на ней имя и фамилия....вот начинают причины искать в... Читать отзыв все это обман выжимают деньги...в не кто здесь не зарабатывает это все видимость....ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ.....они врут убеждают сначало убедительно Алена Городецкая затем быстро подключается Алексей Багрянцев...затем делает вид Малиновский Дмитрий затем Наталья Акимова типа фин..отдел так все красиво...а как выводить так у них проблема карта не та..как не та если на ней имя и фамилия....вот начинают причины искать в итоги НЕ ЧЕГО...

Криптовалюта

ajr61.com