Все знают, как в порыве эйфории и получения кредита на долгожданную машину, особого значения на бумаги не обращаешь внимания. Так вот я тоже не обратила , в итоге плюсом 300 навязали . Позвонила компания данная , подумала мошенники , но нет все в открытую, разложили все по полочками и заключила с ними договор. Вот мои денежки снова в кармане ,... Читать отзыв Все знают, как в порыве эйфории и получения кредита на долгожданную машину, особого значения на бумаги не обращаешь внимания. Так вот я тоже не обратила , в итоге плюсом 300 навязали . Позвонила компания данная , подумала мошенники , но нет все в открытую, разложили все по полочками и заключила с ними договор. Вот мои денежки снова в кармане , ставка на месте , скидку за машину никто не взыскал. Очередь благодарна Вам за Ваш звонок!
При получении кредита мне включили страховки. И сказали, что возвращать нельзя, потому что повысится % ставка. Менеджер компании мне предложил заменить страховку на более бюджетный вариант. Переживала , что новый полис может не принять банк.После того как деньги мне зачислись, я оплатила комиссию и новый полис. Юристы компании сами отдали полис в банк и ставку у меня не изменилась. Спасибо... Читать отзыв При получении кредита мне включили страховки. И сказали, что возвращать нельзя, потому что повысится % ставка. Менеджер компании мне предложил заменить страховку на более бюджетный вариант. Переживала , что новый полис может не принять банк.После того как деньги мне зачислись, я оплатила комиссию и новый полис. Юристы компании сами отдали полис в банк и ставку у меня не изменилась. Спасибо большое вам за работу, Если буду брать еще кредит.то обращусь к вам еще.
В банке ориентировали на возврат страховки после окончания выплат по кредиту. Как оказалось, ввели в заблуждение, опытные сотрудники компании помогли разобраться, вернуть свои кровные, не переплачивая, большое спасибо!
Здравствуйте очень жаль но мужчина который звонил и представился Александром после заключения всех документов пропал на звонки не отвечает что делать нам токим как я куда идти кому писать жаль люди стали очень жистокие сказал что из города Саратова я просто в шоке Бог каждому судья
Вернули страховку за 10 дней, процентная ставка сохранилась! Спасибо большое за работу! Сначала не поверила, что можно вернуть с сохранением ставки, но доверилась менеджеру и официальному договору.
Взял кредит. На следующий день позвонил менеджер, предложили вернуть деньги за страховки. Предложение оказалось заманчивое, страховок у меня было аж 4.
3 вернул, одну оставил (что б ставка не поменялась).
Раньше я и не слышал о том, что так можно. Спасибо ИП Барулина (с кем по факту работал по договору).
Брала кредит в июле, через дня 3-4 после этого позвонили из организации Возврат всем. Говорят, можем вернуть страховку. Юридическая консультация бесплатная, в итоге к вечеру уже располагала полной информацией о включенных страховках. Менеджер Анна детально ответила на все мои вопросы и...я решилась :)
В итоге слова совпали с делом: я подписала с ними договор, ровно через неделю мне пришли деньги.... Читать отзыв Брала кредит в июле, через дня 3-4 после этого позвонили из организации Возврат всем. Говорят, можем вернуть страховку. Юридическая консультация бесплатная, в итоге к вечеру уже располагала полной информацией о включенных страховках. Менеджер Анна детально ответила на все мои вопросы и...я решилась :)
В итоге слова совпали с делом: я подписала с ними договор, ровно через неделю мне пришли деньги.
Еще раз, спасибо вам.
Достоинства:
Быстрый возврат, менеджер, который говорит на русском языке и понятно объясняет, бесплатная юридическая консультация
Недостатки:
Существенных не заметила, только мелкие личные заморочки
Оформила кредит в начале июля, через несколько дней поступил звонок от девушки. Рассказали все подробно, я взяла время подумать. ну и конечно почитать отзывы об этой организации. и стало страшно Через день мне перезвонили уточнить решение, менеджер предложил бесплатный анализ, поэтому решила не отказываться и узнать какую сумму мне включили в кредит , Мой кредит на одну треть состоял из... Читать отзыв Оформила кредит в начале июля, через несколько дней поступил звонок от девушки. Рассказали все подробно, я взяла время подумать. ну и конечно почитать отзывы об этой организации. и стало страшно Через день мне перезвонили уточнить решение, менеджер предложил бесплатный анализ, поэтому решила не отказываться и узнать какую сумму мне включили в кредит , Мой кредит на одну треть состоял из страховок и конечно же процент повышался при отказе (сумма достаточно круглая). Менеджер предложил заменить мою страховку на страховку за 19 т.р. Дарить банку такие деньги совсем не хотелось, поэтому решила рискнуть..Через 8 дней сумма поступила, я оплатила процент за работу и страховку. Банк принял страховку и ставка не изменилась .Спасибо большое за работу!!!
возврат страховки
Спасибо за работу
Возврат получен
Здравствуйте очень хотела оставить отзыв хороший незнаю что произошло но мужчина который звонил
Возврат страховки
Спасибо за деньги
3 вернул, одну оставил (что б ставка не поменялась).
Раньше я и не слышал о том, что так можно. Спасибо ИП Барулина (с кем по факту работал по договору).
Благодарю вас, вернули страховку.
В итоге слова совпали с делом: я подписала с ними договор, ровно через неделю мне пришли деньги.... Читать отзыв Брала кредит в июле, через дня 3-4 после этого позвонили из организации Возврат всем. Говорят, можем вернуть страховку. Юридическая консультация бесплатная, в итоге к вечеру уже располагала полной информацией о включенных страховках. Менеджер Анна детально ответила на все мои вопросы и...я решилась :)
В итоге слова совпали с делом: я подписала с ними договор, ровно через неделю мне пришли деньги.
Еще раз, спасибо вам.
Спасибо большое за помощь