Компания Все по делу отзывы

Компания Все по делу
1 отзыв / 88 просмотров

Приобретение утеплителя.

Николай 11 января, 2022 год
Как только купили квартиру так сразу начали ощущать дискомфорт. Дело в том, что дом достаточно старый и поэтому слышны практически все звуки, доносящиеся из соседней квартиры. Решили утеплять стену, которая соединяет нашу квартиру с соседской, для того, чтобы увеличить шумоизоляцию от квартиры соседей. Долго советовались и размышляли, какую шумоизоляцию можно приобрести для того, чтобы утеплить квартиру изнутри, и реально получить... Читать отзыв Как только купили квартиру так сразу начали ощущать дискомфорт. Дело в том, что дом достаточно старый и поэтому слышны практически все звуки, доносящиеся из соседней квартиры. Решили утеплять стену, которая соединяет нашу квартиру с соседской, для того, чтобы увеличить шумоизоляцию от квартиры соседей. Долго советовались и размышляли, какую шумоизоляцию можно приобрести для того, чтобы утеплить квартиру изнутри, и реально получить действенный результат. В интернет-магазине Всё по делу, приобрели Шуманет БМ- это минеральная плита, которая обеспечивает звукопоглощающий эффект. С помощью консультанта интернет-магазина мы смогли посчитать нужное количество упаковок плит, достаточно оперативно оформили заказ, который доставили достаточно быстро. Толщина шумоизолятора не слишком большая, это позволит сэкономить пространство спальной комнаты, которую мы и утепляли. Бригада нанятых строителей, смонтировала шумоизоляцию на специальную конструкцию, это конструкция вместе с купленным материалом смогла обеспечить погашение звуков со стороны соседской квартиры. Благодаря тому, что материал достаточно плотный и ровный, изолируемая стена практически осталась ровной. На всю конструкцию сверху закрепили гипсокартон, слегка выровняли, проклеили обои в общий тон комнаты. При выборе материала для звукоизоляции мы руководствовались ещё и другими характеристиками, выбирая негорючий материал, потому что это обеспечивало безопасность внутри квартиры. После установки всей конструкции звуки со стороны соседей практически не слышны, ни разговоры, ни работа телевизора, вообще не различимы. Утеплением я остался очень доволен, потому что приобретённый комфорт и уют квартиры нельзя сравнить ни с чем.
Компания Все по делу
В магазине огромный ассортимент изоляционных материалов, гидроизоляции, звукоизоляционных материалов, пароизоляции, базальтовых сеток, заборов и ограждений, композитных сеток, стеклохолста, флизелина, канатов, клеёв, сухих смесей, штукатурок, затирок, аппликаторов, валиков, красок для внутренних работ, красок для наружных работ, лаков, поликарбоната, геотекстиля и защитных тентов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 41 км. МКАД, строительный рынок «Славянский мир» (мельница), павильон НБ-40
Телефон: 8 800 511 48 86
vsepodely.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru