Рекоммендую

Гость Отзыв написан пятница, 9 ноября
Год назад эта компания помогла мне быстро и правильно открыть компанию в США. По сей день, при необходимости я обращаюсь к ним с любыми вопросами и всегда получаю поддержку. Год назад эта компания помогла мне быстро и правильно открыть компанию в США. По сей день, при необходимости я обращаюсь к ним с любыми вопросами и всегда получаю поддержку.

Специалисты компании оформили всё в наилучшем виде

Ника, Германия-Украина Отзыв написан вторник, 6 ноября
Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё...  Читать отзыв Cтоит начать с того, что особых проблем с оформлением документов у нас не было именно благодаря "Второму Паспорту". Такой объём бумажной работы я бы никогда не осилила. Больше всего я переживала, что на собеседовании будут спрашивать о маленьком ребенке. Также мы рассматривали даже варианты вопросов на фиктивность брака (в браке 2 года). Но специалисты компании меня успокоили и оформили всё в наилучшем виде. Я получли "голубую карту" без каких либо проблем. На данный момент, работаю в Мюнхене.

Не советую

Осторожный пользователь Отзыв написан среда, 31 октября
Как и думал это оказалось жульничеством. В весьма скользской манере объясняют порядок действий, не забывая при этом попросить оплатить их услуги.
В итоге ничего не получаешь и деньги вернуть не возможно. Общался с юристом, говорит в суде не получится ничего доказать. Будьте осторожны!

Компания «Второй паспорт» помогла С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ

Елена и Александр Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Наша семья из Беларуси. У нас трое детей и мы ни разу не были за рубежом. У нас нет миллионов, но при этом компания «Второй паспорт» и ее сотрудники помогли нам С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ.
Большое спасибо, буду и дальше сотрудничать с вами.
Большое спасибо, буду и дальше сотрудничать с вами.

Ценю, когда люди знают, что делают

Тимур, Кыргызстан Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Ценю, когда люди знают, что делают, и делают это быстро, качественно и по разумным ценам. "Второй паспорт" работает именно так. Ценю, когда люди знают, что делают, и делают это быстро, качественно и по разумным ценам. "Второй паспорт" работает именно так.

Виза без проблем!

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать...  Читать отзыв Обратилась в компанию “Второй паспорт”, чтобы оформить визу в США и не пожалела об этом. Проконсультировали, ответили на дополнительные вопросы и все это в достаточно короткие сроки. Никаких проблем не возникло, всё прошло очень гладко и легко! Сэкономила время и сберегла нервы, потому что была уверена в положительном результате. Спасибо компании, в дальнейшем буду продолжать пользоваться их услугами и рекомендовать своим друзьям, и знакомым!
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты
  2. профессионалы своего дела
  3. знают все нюансы и тонкости
Недостатки:
Гость Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел...  Читать отзыв Я обратился в компанию «Второй Паспорт» в тот момент, когда на мой бизнес началось давление со стороны властных органов. Проконсультировавшись со специалистом, компании, мне посоветовали быстрый способ миграции через открытие бизнеса в Ирландии. Мои наработки понравились представителям банка в Дублине и вместе с адвокатом «Второго Паспорта» я открыл компанию. Сейчас я получил налоговые льготы для своего стартапа, но уже вышел на окупаемость.

Ильдар 29 лет. Татарстан. РФ-Ирландия

Бизнес